VERGASER (MODEL L/M) für Suzuki DR 350 1993
 
(1)  13604-44080-000
SCHRAUBE
.SCREW
 
(2)  13551-45B00-000
DROSSELKLAPPE (115) +++
VALVE, THROTTLE (115)
 
(3)  13382-42A00-000
RING
 
(4)  13394-40D20-000
E RING
 
(5)  13417-44B00-000
FEDER
SPRING
 
(6)  13502-01D00-000
VERGASERDECKEL
ABDECKUNG
 
(7)  13551-44B10-000
GASSCHIEBER DR350/750/800
VALVE, PISTON
 
(8)  13507-44B01-000
DIAPHRAGM
 
(9)  13387-47010-000
NADELRING
RING
 
(10)  13550-14D10-000
VERGASERWELLE DR350S
WELLE
 
(11)  13573-14D10-000
FEDER
.SPRING
 
(12)  13557-47070-000
DICHTUNG
WASHER
 
(13)  13617-44080-000
E RING
 
(14)  13556-44B00-000
DICHTRING
SEAL
 
(14)  13556-44B00-000
DICHTRING
SEAL
 
(15)  13247-02340-000
ABLASSSCHRAUBE, SCHWIMMERGEH.
SCREW, DRAIN
 
(16)  02112-05127-000
SCHRAUBE 5X12MM
SCREW
 
(17)  13258-44B00-000
SCHWIMMERGEH?USEDICHTUNG
DICHTUNG
 
(18)  13240-14D10-000
SCHWIMMER KOMPLETT
SCHWIMMER
Teile information
(18)  13240-14D20-000
SCHWIMMER DR350S
SCHWIMMER
Teile information
 
(19)  13374-46710-000
O RING
 
(20)  09494-00883-000
JET.NEEDLE.O-6M
.JET, NEEDLE (O-6)
 
(21)  09491-27009-000
HAUPTD?SE 3 135
HAUPTDUESE
 
(22)  13383-14D60-000
D?SENNADEL (5CD18) DR350SN E18
DUESENNADEL
 
(23)  13370-02D01-000
NEEDLE VALVE ASSY
.VALVE ASSY, NEEDLE, 1.5
 
(24)  13374-35C00-000
..O RING
 
(25)  13267-14D10-000
STANDGASSCHRAUBE
SCHRAUBE
 
(26)  13375-14D10-000
FEDER
SPRING
 
(27)  13427-38300-000
SCHEIBE
WASHER
 
(28)  13411-14D20-000
CHOKEHEBEL DR350S
STARTERKNOPF
 
(29)  13574-28A00-000
DISTANZB?CHSE
RING
 
(30)  02112-75163-000
SCHRAUBE 5X16MM SCHWARZ, M.SCH
.SCREW
 
(31)  09492-35010-000
LEERLAUFD?SE GR.37.5 TYP 9
DUESE
 
(32)  09401-10410-000
CLIP
MUTTER
 
(33)  13279-47070-000
LUFTSCHRAUBE
SCREW, PILOT (2.0)
 
(34)  13268-47070-000
FEDER
SPRING
 
(35)  13291-29900-000
SCHEIBE
WASHER
 
(36)  13295-29901-000
O RING,PILOT AIR SCREW
O RING
 
(37)  13247-32210-000
ABLASSSCHRAUBE
# VERSCHLUSS
 
(38)  13249-41310-000
DICHTRING
O RING
 
(39)  09493-26004-000
LUFTD?SE (1.3)
LUFTDUESE
 
(40)  09493-60004-000
LUFTD?SE (0.6)
DUESE
 
(41)  09352-30504-600
HOSE(3X5X600)
.HOSE, OVER FLOW (3X5X300->200)
Teile information
 
(42)  09404-06036-000
CLAMP (L80 T:1.0)
.CLAMP
 
(43)  09352-70119-600
HOSE (7X11X600)
.HOSE (7X11X300)
Teile information
 
(44)  09352-50005-600
HOSE (5X8.2X600)
.HOSE (5X8X200)
 
(45)  09404-06039-000
CLAMP
MAG LEAD WIRE CLAMP (L:50)
(99x)
(99x)  13200-14D60-000
CARBURETOR ASSY
Teilenummer Beschreibung
# 1
13604-42A00-000
13604-44080-000
SCHRAUBE
.SCREW
# 2
13551-45B00-000
DROSSELKLAPPE (115) +++
VALVE, THROTTLE (115)
Nicht verfügbar
# 3
RING
# 4
13394-01D00-000
13394-40D20-000
E RING
# 5
FEDER
SPRING
# 6
VERGASERDECKEL
ABDECKUNG
# 7
GASSCHIEBER DR350/750/800
VALVE, PISTON
# 8
13507-44B00-000
13507-44B01-000
DIAPHRAGM
# 9
NADELRING
RING
# 10
13550-14D10-000
VERGASERWELLE DR350S
WELLE
Nicht verfügbar
# 11
13573-14D10-000
FEDER
.SPRING
Nicht verfügbar
# 12
DICHTUNG
WASHER
# 13
E RING
# 14
DICHTRING
SEAL
# 15
13247-13A00-000
13247-02340-000
ABLASSSCHRAUBE, SCHWIMMERGEH.
SCREW, DRAIN
# 16
SCHRAUBE 5X12MM
SCREW
# 17
SCHWIMMERGEH?USEDICHTUNG
DICHTUNG
# 18
SCHWIMMER KOMPLETT
SCHWIMMER
# 18
SCHWIMMER DR350S
SCHWIMMER
# 19
O RING
# 20
09494-00691-000
09494-00883-000
JET.NEEDLE.O-6M
.JET, NEEDLE (O-6)
# 21
HAUPTD?SE 3 135
HAUPTDUESE
# 22
13383-14D60-000
D?SENNADEL (5CD18) DR350SN E18
DUESENNADEL
Nicht verfügbar
# 23
13370-44B00-000
13370-02D01-000
NEEDLE VALVE ASSY
.VALVE ASSY, NEEDLE, 1.5
# 24
13374-44080-000
13374-35C00-000
..O RING
# 25
STANDGASSCHRAUBE
SCHRAUBE
# 26
FEDER
SPRING
# 27
SCHEIBE
WASHER
# 28
CHOKEHEBEL DR350S
STARTERKNOPF
# 29
DISTANZB?CHSE
RING
# 30
13602-34390-000
SCHRAUBE 5X16MM SCHWARZ, M.SCH
.SCREW
Nicht verfügbar
# 31
LEERLAUFD?SE GR.37.5 TYP 9
DUESE
# 32
13671-48B10-000
09401-10410-000
CLIP
MUTTER
# 33
LUFTSCHRAUBE
SCREW, PILOT (2.0)
# 34
FEDER
SPRING
# 35
SCHEIBE
WASHER
# 36
13295-29900-000
13295-29901-000
O RING, PILOT AIR SCREW
O RING
# 37
ABLASSSCHRAUBE
# VERSCHLUSS
# 38
DICHTRING
O RING
# 39
LUFTD?SE (1.3)
LUFTDUESE
# 40
LUFTD?SE (0.6)
DUESE
# 41
13683-36A00-000
09352-30504-600
HOSE(3X5X600)
.HOSE, OVER FLOW (3X5X300->200)
# 42
13671-05A20-000
09404-06036-000
CLAMP (L80 T:1.0)
.CLAMP
# 43
13683-43410-000
09352-70119-600
HOSE (7X11X600)
.HOSE (7X11X300)
# 44
13687-32C00-000
09352-50005-600
HOSE (5X8.2X600)
.HOSE (5X8X200)
# 45
09404-06401-000
09404-06039-000
CLAMP
MAG LEAD WIRE CLAMP (L:50)
# 99x
13200-14D60-000
CARBURETOR ASSY
Nicht verfügbar
Nicht vertragliche Diagramme.
Seien Sie vorsichtig, die Diagramme sind nicht vertraglich, unsere Fachleute stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.

Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.

Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur VERGASER (MODEL L / M) Ihrer Suzuki von DR. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Original-Teile für Suzuki 350 DR 1993

VERKLEIDUNG / RAHMEN

ELEKTRIK

ANGABEN

MOTOR / GETRIEBE

OPTIONEN

DAEMPFER / BREMSEN / RAD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...