VERGASER (MODEL R/S/T) für Suzuki DR 350 1993 # SUZUKI MOTORRAD - Online Original Ersatzteilkatalog
VERGASER (MODEL R/S/T) für Suzuki DR 350 1993
 
(1)  13382-42A00-000
RING
 
(2)  13394-40D20-000
E RING
 
(2)  13394-40D20-000
E RING
 
(2)  13394-40D20-000
E RING
E-RING
 
(2)  13394-40D20-000
E RING
E-RING
 
(3)  13417-44B00-000
FEDER
SPRING
 
(3)  13417-44B00-000
FEDER
SPRING
 
(4)  13502-01D00-000
VERGASERDECKEL
ABDECKUNG
 
(5)  13551-44B10-000
GASSCHIEBER DR350/750/800
VALVE, PISTON
 
(6)  13507-44B01-000
DIAPHRAGM
 
(7)  13387-47010-000
NADELRING
RING
 
(8)  13247-02340-000
ABLASSSCHRAUBE, SCHWIMMERGEH.
SCREW, DRAIN
 
(9)  02112-05127-000
SCHRAUBE 5X12MM
SCREW
 
(10)  13258-44B00-000
SCHWIMMERGEH?USEDICHTUNG
DICHTUNG
 
(11)  13240-17E10-000
SCHWIMMER
 
(12)  13374-46710-000
O RING
 
(13)  09494-00673-000
NADELD?SE (0-5) ***1
NADELDUESE
 
(14)  09491-25011-000
HAUPTD?SE 3 127.5
HAUPTDUESE
 
(15)  13383-14D10-000
D?SENNADEL (5CD56)
NEEDLE, JET (5CD56-4)
 
(16)  13370-02D01-000
NEEDLE VALVE ASSY
.VALVE ASSY, NEEDLE, 1.5
 
(17)  13374-35C00-000
..O RING
 
(18)  13267-15E00-000
STANDGASEINSTELLER DR350SE
SCHRAUBE
 
(19)  13268-31210-000
SPRING
 
(20)  13615-43010-000
SCHEIBE
WASHER
 
(21)  13411-14E10-000
+++ TYP CH = 13411-14E00 +++++
STARTERKNOPF
 
(22)  02112-75163-000
SCHRAUBE 5X16MM SCHWARZ, M.SCH
SCREW
23
(23)  09492-35010-000
LEERLAUFD?SE GR.37.5 TYP 9
DUESE
 
(24)  09401-10410-000
CLIP
MUTTER
 
(25)  13279-47070-000
LUFTSCHRAUBE
SCREW, PILOT (1.3/4)
 
(26)  13268-47070-000
FEDER
SPRING
 
(27)  13291-29900-000
SCHEIBE
WASHER
 
(28)  13295-29901-000
O RING,PILOT AIR SCREW
O RING
 
(29)  13247-32210-000
ABLASSSCHRAUBE
# VERSCHLUSS
 
(30)  13249-41310-000
DICHTRING
O RING
 
(31)  09493-24007-000
LUFTD?SE (1.2)
LUFTDUESE
 
(32)  09493-60004-000
LUFTD?SE (0.6)
DUESE
 
(33)  09352-30504-600
HOSE(3X5X600)
# LEITUNG

 
(34)  13671-15D60-000
CLIP
CLAMP
 
(35)  02112-0508A-000
SCREW
 
(36)  09355-70132-600
HOSE(7X11X600)
LEITUNG

 
(37)  09355-45001-600
HOSE,4.5X8.5X600
HOSE, VACUUM (4.5X8.5X600)

 
(38)  09352-50005-600
HOSE (5X8.2X600)
HOSE (5X8X600)

 
(39)  13671-14E00-000
MUTTER
 
(40)  09404-06039-000
CLAMP
CLAMP (L:60) REFER TO FIG.6A (C-4) FOR MODE

99x
(99x)  13200-14ER0-000
CARBURETOR ASSY
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

13382-42A00-000
1338242A00000

1338242A00000
RING
# 2

13394-01D00-000

13394-40D20-000
1339401D00000
E RING
# 3

13417-44B00-000
1341744B00000

1341744B00000
FEDER
SPRING
# 4

13502-01D00-000
1350201D00000

1350201D00000
VERGASERDECKEL
ABDECKUNG
# 5

13551-44B10-000
1355144B10000

1355144B10000
GASSCHIEBER DR350/750/800
VALVE, PISTON
# 6

13507-44B00-000

13507-44B01-000
1350744B00000
DIAPHRAGM
# 7

13387-47010-000
1338747010000

1338747010000
NADELRING
RING
# 8

13247-13A00-000

13247-02340-000
1324713A00000
ABLASSSCHRAUBE, SCHWIMMERGEH.
SCREW, DRAIN
# 9

02112-05127-000
0211205127000

0211205127000
SCHRAUBE 5X12MM
SCREW
# 10

13258-44B00-000
1325844B00000

1325844B00000
SCHWIMMERGEH?USEDICHTUNG
DICHTUNG
# 11

13240-17E10-000
1324017E10000

1324017E10000
SCHWIMMER
# 12

13374-46710-000
1337446710000

1337446710000
O RING
# 13

09494-00673-000
0949400673000

0949400673000
NADELD?SE (0-5) ***1
NADELDUESE
# 14

09491-25011-000
0949125011000

0949125011000
HAUPTD?SE 3 127.5
HAUPTDUESE
# 15

13383-14D10-000
1338314D10000

1338314D10000
D?SENNADEL (5CD56)
NEEDLE, JET (5CD56-4)
Nicht verfügbar
# 16

13370-44B00-000

13370-02D01-000
1337044B00000
NEEDLE VALVE ASSY
.VALVE ASSY, NEEDLE, 1.5
# 17

13374-44080-000

13374-35C00-000
1337444080000
..O RING
# 18

13267-15E00-000
1326715E00000

1326715E00000
STANDGASEINSTELLER DR350SE
SCHRAUBE
# 19

13268-31210-000
1326831210000

1326831210000
SPRING
Nicht verfügbar
# 20

13615-43010-000
1361543010000

1361543010000
SCHEIBE
WASHER
# 21

13411-14E00-000

13411-14E10-000
1341114E00000
+++ TYP CH = 13411-14E00 +++++
STARTERKNOPF
# 22

02112-75163-000
0211275163000

0211275163000
SCHRAUBE 5X16MM SCHWARZ, M.SCH
SCREW
Nicht verfügbar
# 23

09492-35010-000
0949235010000

0949235010000
LEERLAUFD?SE GR.37.5 TYP 9
DUESE
# 24

09401-10410-000
0940110410000

0940110410000
CLIP
MUTTER
# 25

13279-47070-000
1327947070000

1327947070000
LUFTSCHRAUBE
SCREW, PILOT (1.3/4)
# 26

13268-47070-000
1326847070000

1326847070000
FEDER
SPRING
# 27

13291-29900-000
1329129900000

1329129900000
SCHEIBE
WASHER
# 28

13295-29900-000

13295-29901-000
1329529900000
O RING, PILOT AIR SCREW
O RING
# 29

13247-32210-000
1324732210000

1324732210000
ABLASSSCHRAUBE
# VERSCHLUSS
# 30

13249-41310-000
1324941310000

1324941310000
DICHTRING
O RING
# 31

09493-24007-000
0949324007000

0949324007000
LUFTD?SE (1.2)
LUFTDUESE
# 32

09493-60004-000
0949360004000

0949360004000
LUFTD?SE (0.6)
DUESE
# 33

09352-30503-600

09352-30504-600
0935230503600
HOSE(3X5X600)
# LEITUNG
# 34

13671-15D60-000
1367115D60000

1367115D60000
CLIP
CLAMP
# 35

02112-05087-000

02112-0508A-000
0211205087000
SCREW
# 36

09354-70113-600

09355-70132-600
0935470113600
HOSE(7X11X600)
LEITUNG
# 37

09354-45853-600

09355-45001-600
0935445853600
HOSE, 4.5X8.5X600
HOSE, VACUUM (4.5X8.5X600)
# 38

09352-50823-600

09352-50005-600
0935250823600
HOSE (5X8.2X600)
HOSE (5X8X600)
# 39

13671-14E00-000
1367114E00000

1367114E00000
MUTTER
Nicht verfügbar
# 40

09404-06402-000

09404-06039-000
0940406402000
CLAMP
CLAMP (L:60) REFER TO FIG.6A (C-4) FOR MODE
# 99x

13200-14ER0-000
1320014ER0000

1320014ER0000
CARBURETOR ASSY
Nicht verfügbar
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Suzuki bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur VERGASER (MODEL R/S/T) Ihrer Suzuki von DR. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Suzuki 350 DR 1993

Suzuki 350 DR 1993

350 DR 1993 DR350SP(E28)
Suzuki DR
Hubraum: 350 cc
Jahr: 1993
Modellcode DR350SP(E28)
Land: CANADA

CANADA

Drapeau CANADA
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
 Gespräch starten