SCHALTHEBEL für Suzuki DR 350 1993 # SUZUKI MOTORRAD - Online Original Ersatzteilkatalog

SCHALTHEBEL FüR SUZUKI DR 350 1993

SCHALTHEBEL für Suzuki DR 350 1993
 
(1)  25211-14D02-000
FORK,GEAR SHIFT NO,1
GABEL
 
(2)  25221-14D03-000
FORK,GEAR SHIFT,NO,2
FORK, NO.2
 
(2)  25221-14D03-000
FORK,GEAR SHIFT,NO,2
FORK, NO.2
 
(2)  25221-14D03-000
FORK,GEAR SHIFT,NO,2
FORK, NO.2
FORK,GEAR SHIFT,NO,2
 
(2)  25221-14D03-000
FORK,GEAR SHIFT,NO,2
FORK, NO.2
FORK,GEAR SHIFT,NO,2
 
(3)  25231-14D02-000
FORK GEAR SHIFT,NO,3
FORK, NO.3
 
(4)  25411-37F20-000
SCHALTGABELWELLE L:95 DR-Z/RM
SHAFT, GEAR SHIFT FORK (L:95)
 
(5)  25421-14D00-000
SCHALTGABELWELLE (L:70) DR350S
SHAFT, NO.2 (L:70)
 
(6)  25310-14D01-000
SCHALTWALZE DR350S
CAM
 
(7)  04221-04089-000
BOLZEN 4X8
PIN, SHIFT CAM STOPPER PLATE
 
(8)  25322-31310-000
SCHALTWALZENANTREIBER
GEAR, GEAR SHIFT CAM DRIVEN
 
(9)  25312-38A00-000
STIFT
PIN, SHIFT CAM DRIVEN GEAR
 
(10)  25323-34201-000
SCHALTKLINKE NR.1
PAWL, NO.1
 
(11)  25324-34201-000
SCHALTKLINKE NR. 2
PAWL, NO.2
 
(12)  09261-05003-000
BOLZEN 5X8
SPLINT
 
(12)  09261-05003-000
BOLZEN 5X8
SPLINT
 
(13)  09440-04003-000
FEDER
SPRING
 
(13)  09440-04003-000
FEDER
SPRING
 
(14)  25331-14D00-000
HALTEBLECH
LIFTER, PAWL
 
(15)  02122-06127-000
SCHRAUBE 6X12MM CHROM
6 X 12 CROSS SCREW

(15)  02122-0612B-000
SCREW. RETAINER CAM CHAIN
SCREW

 
(16)  24741-21A00-000
LAGERHALTEBLECH
RETAINER, SHIFT CAM BEARING
 
(16)  24741-21A00-000
LAGERHALTEBLECH
RETAINER, SHIFT CAM BEARING
 
(17)  02112-3612A-000
SCREW
 
(17)  02112-3612A-000
SCREW
 
(17)  02112-3612A-000
SCREW
SCREW

 
(17)  02112-3612A-000
SCREW
SCREW

 
(17)  02112-06127-000
SCREW
.6 X 12 CROSS SCREW

 
(17)  02112-06127-000
SCREW
.6 X 12 CROSS SCREW

 
(17)  02112-06127-000
SCREW
.6 X 12 CROSS SCREW
SCREW

 
(17)  02112-06127-000
SCREW
.6 X 12 CROSS SCREW
SCREW

 
(18)  25380-14D01-000
SCHALTWALZENPLATTE DR350S
PLATE, STOPPER
 
(19)  09111-06041-000
BOLZEN 6X14.3
BOLT, SHIFT CAM STOPPER
 
(20)  08211-06141-000
SICHERUNGSSCHEIBE
WASHER
 
(21)  25350-14D01-000
SCHALTWALZENF?HRUNG DR350S
ANSCHLAG
 
(22)  09443-09026-000
FEDER
SPRING
 
(23)  08113-69050-000
KUGELLAGER
BEARING, RH
 
(24)  09160-25068-000
SCHEIBE 25X32X5.3
SCHEIBE
 
(25)  25510-14D01-000
SCHALTWELLE LEER DR350S
SHAFT, GEAR SHIFTING

 
(26)  09180-12068-000
B?CHSE 12X20X15.3
SPACER (12X20X15.3)
 
(27)  09444-26001-000
FEDER
SPRING
 
(28)  09283-12015-000
SEAL,OIL 12X22X9
SIMMERRING
 
(29)  25671-36A00-000
SCHALTHEBELANSCHLAG
STOPPER, ARM
 
(30)  25600-15D20-000
SCHALTHEBEL KOMPLETT DR350S/E
# SCHALTHEBEL

(30)  25600-14D04-000
SCHALTHEBEL DR350S
# SCHALTHEBEL

 
(31)  25652-03D00-000
SCHALTHEBELGUMMI
RUBBER, GEAR SHIFT PEDAL
 
(32)  01500-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT, UPPER

(32)  01500-0620A-000
BOLT. GEAR SHIFT LINK
BOLT

 
(33)  37720-47D00-000
NULLGANGANZEIGESCHALTER
BASE, NEUTRAL SWITCH

 
(34)  09280-26005-000
O RING (D:2.4,ID:26.2)
 
(35)  02112-75207-000
SCHRAUBE 5X20MM
.SCREW, INNER

(35)  02112-7520A-000
SCREW
 
(36)  09209-05011-000
BOLZEN
CONTACT
 
(37)  09440-04010-000
FEDER
SPRING
 
(38)  09404-06039-000
CLAMP
CLAMP (L:60) REFER TO FIG.6A (C-4) FOR MODE

Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

25211-14D01-000

25211-14D02-000
2521114D01000
FORK, GEAR SHIFT NO, 1
GABEL
# 2

25221-14D02-000

25221-14D03-000
2522114D02000
FORK, GEAR SHIFT, NO, 2
FORK, NO.2
# 3

25231-14D01-000

25231-14D02-000
2523114D01000
FORK GEAR SHIFT, NO, 3
FORK, NO.3
# 4

25411-27C00-000

25411-37F20-000
2541127C00000
SCHALTGABELWELLE L:95 DR-Z/RM
SHAFT, GEAR SHIFT FORK (L:95)
# 5

25421-14D00-000
2542114D00000

2542114D00000
SCHALTGABELWELLE (L:70) DR350S
SHAFT, NO.2 (L:70)
# 6

25310-14D01-000
2531014D01000

2531014D01000
SCHALTWALZE DR350S
CAM
# 7

04221-04089-000
0422104089000

0422104089000
BOLZEN 4X8
PIN, SHIFT CAM STOPPER PLATE
# 8

25322-31301-000

25322-31310-000
2532231301000
SCHALTWALZENANTREIBER
GEAR, GEAR SHIFT CAM DRIVEN
# 9

25312-38A00-000
2531238A00000

2531238A00000
STIFT
PIN, SHIFT CAM DRIVEN GEAR
# 10

25323-34201-000
2532334201000

2532334201000
SCHALTKLINKE NR.1
PAWL, NO.1
# 11

25324-34201-000
2532434201000

2532434201000
SCHALTKLINKE NR. 2
PAWL, NO.2
# 12

09261-05003-000
0926105003000

0926105003000
BOLZEN 5X8
SPLINT
# 13

09440-04003-000
0944004003000

0944004003000
FEDER
SPRING
# 14

25331-14D00-000
2533114D00000

2533114D00000
HALTEBLECH
LIFTER, PAWL
# 15

02122-06123-000

02122-0612B-000
0212206123000
SCREW. RETAINER CAM CHAIN
SCREW
# 15

02122-06128-000

02122-06127-000
0212206128000
SCHRAUBE 6X12MM CHROM
6 X 12 CROSS SCREW
# 16

24741-21A00-000
2474121A00000

2474121A00000
LAGERHALTEBLECH
RETAINER, SHIFT CAM BEARING
# 17

02112-06123-000

02112-3612A-000
0211206123000
SCREW
# 17

02112-06128-000

02112-06127-000
0211206128000
SCREW
.6 X 12 CROSS SCREW
# 18

25380-14D01-000
2538014D01000

2538014D01000
SCHALTWALZENPLATTE DR350S
PLATE, STOPPER
# 19

09111-06041-000
0911106041000

0911106041000
BOLZEN 6X14.3
BOLT, SHIFT CAM STOPPER
# 20

08211-06141-000
0821106141000

0821106141000
SICHERUNGSSCHEIBE
WASHER
# 21

25350-14D01-000
2535014D01000

2535014D01000
SCHALTWALZENF?HRUNG DR350S
ANSCHLAG
# 22

09443-09026-000
0944309026000

0944309026000
FEDER
SPRING
# 23

08113-69050-000
0811369050000

0811369050000
KUGELLAGER
BEARING, RH
# 24

09160-25068-000
0916025068000

0916025068000
SCHEIBE 25X32X5.3
SCHEIBE
# 25

25510-14D00-000

25510-14D01-000
2551014D00000
SCHALTWELLE LEER DR350S
SHAFT, GEAR SHIFTING
# 26

09180-12068-000
0918012068000

0918012068000
B?CHSE 12X20X15.3
SPACER (12X20X15.3)
# 27

09444-26004-000

09444-26001-000
0944426004000
FEDER
SPRING
# 28

09285-12002-000

0928512002000
SEAL, OIL 12X22X9
SIMMERRING
Nicht verfügbar
# 29

25671-36A00-000
2567136A00000

2567136A00000
SCHALTHEBELANSCHLAG
STOPPER, ARM
# 30

25600-15D20-000
2560015D20000

2560015D20000
SCHALTHEBEL KOMPLETT DR350S/E
# SCHALTHEBEL
# 30

25600-14D04-000
2560014D04000

2560014D04000
SCHALTHEBEL DR350S
# SCHALTHEBEL
Nicht verfügbar
# 31

25652-03D00-000
2565203D00000

2565203D00000
SCHALTHEBELGUMMI
RUBBER, GEAR SHIFT PEDAL
# 32

01107-06205-000

01500-06257-000
0110706205000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT, UPPER
# 32

01500-06203-000

01500-0620A-000
0150006203000
BOLT. GEAR SHIFT LINK
BOLT
# 32

09100-06100-000

01500-06257-000
0910006100000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT (6X20)
# 33

37720-44400-000

37720-47D00-000
3772044400000
NULLGANGANZEIGESCHALTER
BASE, NEUTRAL SWITCH
# 34

09280-26005-000
0928026005000

0928026005000
O RING (D:2.4, ID:26.2)
# 35

02112-75203-000

02112-7520A-000
0211275203000
SCREW
# 35

02112-75208-000

02112-75207-000
0211275208000
SCHRAUBE 5X20MM
.SCREW, INNER
# 36

09209-05011-000
0920905011000

0920905011000
BOLZEN
CONTACT
# 37

09440-04010-000
0944004010000

0944004010000
FEDER
SPRING
# 38

09404-06402-000

09404-06039-000
0940406402000
CLAMP
CLAMP (L:60) REFER TO FIG.6A (C-4) FOR MODE
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Suzuki bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur SCHALTHEBEL Ihrer Suzuki von DR. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Suzuki 350 DR 1993

Suzuki 350 DR 1993

350 DR 1993 DR350SP(E28)
Suzuki DR
Hubraum: 350 cc
Jahr: 1993
Modellcode DR350SP(E28)
Land: CANADA

CANADA

Drapeau CANADA
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
 Gespräch starten