RAHMEN (MODEL R/S/T) für Suzuki DR 350 1993
 
(1)  41100-15D22-0NF
FRAME (BLUE) Teile information
(1)  41100-15D22-Z16
FRAME (PURPLE) Teile information
 
(2)  41911-14D01-000
MOTORHALTEPLATTE VORNE DR350S
AUFNAHME
 
(2)  41911-14D01-000
MOTORHALTEPLATTE VORNE DR350S
AUFNAHME
 
(3)  09103-08294-000
SCHRAUBE 8MM
BOLT
 
(4)  09159-08034-000
MUTTER 8MM
NUT
 
(5)  41991-14D01-000
MOTORHALTERPLATTE OBEN DR350S
PLATE, UPPER
 
(5)  41991-14D01-000
MOTORHALTERPLATTE OBEN DR350S
PLATE, UPPER
 
(6)  09103-08293-000
SCHRAUBE 8MM
BOLT
 
(7)  09159-08034-000
MUTTER 8MM
NUT
 
(8)  41971-14D01-000
MOTORHALTEPLATTE UNTEN DR350S
PLAETTCHEN
 
(8)  41971-14D01-000
MOTORHALTEPLATTE UNTEN DR350S
PLAETTCHEN
 
(9)  09103-08570-000
BOLT VZR1800/K6
BOLT
 
(9)  09103-08570-000
BOLT VZR1800/K6
BOLT
 
(9)  09103-08570-000
BOLT VZR1800/K6
BOLT
BOLT VZR1800/K6
 
(9)  09103-08570-000
BOLT VZR1800/K6
BOLT
BOLT VZR1800/K6
 
(10)  43910-27C11-000
KETTENSPANNERLAUFROLLE VORNE
ROLEL
 
(11)  43911-01B10-000
KETTENF?HRUNGSROLLE
ROLLER, CHAIN LOWER
 
(12)  09103-08178-000
SCHRAUBE 8X38MM
BOLT, UPPER
 
(13)  09103-08043-000
SCHRAUBE 8X45
BOLT, LOWER
 
(14)  08211-08221-000
SICHERUNGSSCHEIBE
SCHEIBE
 
(14)  08211-08221-000
SICHERUNGSSCHEIBE
SCHEIBE
 
(15)  08211-08121-000
WASHER,THRUST
SCHEIBE
 
(15)  08211-08121-000
WASHER,THRUST
SCHEIBE
 
(16)  09180-08206-000
DISTANZB?CHSE 8.6X13.8X28
SPACER, CHAIN ROLLER
 
(17)  08313-2008B-000
NUT
MUTTER
 
(18)  42510-14D10-13L
MOTORSCHUTZPLATTE DR350S
PROTECTOR, ENGINE (SILVER)
 
(19)  09321-10026-000
GUMMILAGER
CUSHION
 
(20)  01550-0812B-000
BOLT
 
(20)  01550-0812B-000
BOLT
 
(20)  01550-0812B-000
BOLT
BOLT
 
(20)  01550-0812B-000
BOLT
BOLT
 
(21)  47431-14D00-000
WERKZEUGHALTEBOX DR350S
HOLDER, TOOL
 
(22)  47432-14D01-000
CAP,TOOL HOLDER
CAP
 
(23)  09116-06165-000
BOLT
BOLT, CENTER
 
(24)  41540-15D00-000
HOLDER, BATTERY
 
(25)  01500-06207-000
SCHRAUBE 6X20MM
BOLT (6X20)
 
(25)  01500-06207-000
SCHRAUBE 6X20MM
BOLT (6X20)
 
(25)  01500-06207-000
SCHRAUBE 6X20MM
BOLT (6X20)
SCHRAUBE 6X20MM
 
(25)  01500-06207-000
SCHRAUBE 6X20MM
BOLT (6X20)
SCHRAUBE 6X20MM
 
(26)  09180-06285-000
B?CHSE 6.5X10X9
SPACER (6.1X10X9)
 
(26)  09180-06285-000
B?CHSE 6.5X10X9
SPACER (6.1X10X9)
 
(26)  09180-06285-000
B?CHSE 6.5X10X9
SPACER (6.1X10X9)
B?CHSE 6.5X10X9
 
(26)  09180-06285-000
B?CHSE 6.5X10X9
SPACER (6.1X10X9)
B?CHSE 6.5X10X9
 
(27)  09320-10501-000
CUSHION
CUSHION, UPPER
 
(27)  09320-10501-000
CUSHION
CUSHION, UPPER
 
(27)  09320-10501-000
CUSHION
CUSHION, UPPER
CUSHION
 
(27)  09320-10501-000
CUSHION
CUSHION, UPPER
CUSHION
 
(28)  41542-15D00-000
COVER.BATTERY HOLDER
BUEGEL
 
(29)  09128-06058-000
SCHRAUBE 6X10MM
BOLT (6X10)
Teilenummer Beschreibung
# 1
41100-15D22-0NF
FRAME (BLUE) Nicht verfügbar
# 1
41100-15D22-Z16
FRAME (PURPLE) Nicht verfügbar
# 2
41911-14D01-000
MOTORHALTEPLATTE VORNE DR350S
AUFNAHME
Nicht verfügbar
# 3
09103-08294-000
SCHRAUBE 8MM
BOLT
Nicht verfügbar
# 4
MUTTER 8MM
NUT
# 5
41991-14D01-000
MOTORHALTERPLATTE OBEN DR350S
PLATE, UPPER
Nicht verfügbar
# 6
SCHRAUBE 8MM
BOLT
# 7
MUTTER 8MM
NUT
# 8
41971-14D01-000
MOTORHALTEPLATTE UNTEN DR350S
PLAETTCHEN
Nicht verfügbar
# 9
09103-08283-000
09103-08570-000
BOLT VZR1800/K6
BOLT
# 10
KETTENSPANNERLAUFROLLE VORNE
ROLEL
# 11
KETTENF?HRUNGSROLLE
ROLLER, CHAIN LOWER
# 12
SCHRAUBE 8X38MM
BOLT, UPPER
# 13
09103-08068-000
09103-08043-000
SCHRAUBE 8X45
BOLT, LOWER
# 14
SICHERUNGSSCHEIBE
SCHEIBE
# 15
WASHER, THRUST
SCHEIBE
# 16
09180-08136-000
09180-08206-000
DISTANZB?CHSE 8.6X13.8X28
SPACER, CHAIN ROLLER
# 17
08313-20083-000
08313-2008B-000
NUT
MUTTER
# 18
MOTORSCHUTZPLATTE DR350S
PROTECTOR, ENGINE (SILVER)
# 19
09321-10026-000
GUMMILAGER
CUSHION
Nicht verfügbar
# 20
01550-08123-000
01550-0812B-000
BOLT
# 21
WERKZEUGHALTEBOX DR350S
HOLDER, TOOL
# 22
47432-14D00-000
47432-14D01-000
CAP, TOOL HOLDER
CAP
# 23
09116-06144-000
09116-06165-000
BOLT
BOLT, CENTER
# 24
HOLDER, BATTERY
# 25
09116-06010-000
01500-06207-000
SCHRAUBE 6X20MM
BOLT (6X20)
# 26
09180-06210-000
09180-06285-000
B?CHSE 6.5X10X9
SPACER (6.1X10X9)
# 27
09320-10043-000
09320-10501-000
CUSHION
CUSHION, UPPER
# 28
COVER.BATTERY HOLDER
BUEGEL
# 29
SCHRAUBE 6X10MM
BOLT (6X10)
Nicht vertragliche Diagramme.
Seien Sie vorsichtig, die Diagramme sind nicht vertraglich, unsere Fachleute stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.

Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.

Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur RAHMEN (MODEL R / S / T) Ihrer Suzuki von DR. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Original-Teile für Suzuki 350 DR 1993

VERKLEIDUNG / RAHMEN

ELEKTRIK

ANGABEN

MOTOR / GETRIEBE

OPTIONEN

DAEMPFER / BREMSEN / RAD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...