HINTERER SCHWING ARM (MODEL R/S/T) für Suzuki DR 350 1993
 
(1)  61000-14D50-000
SWINGING ARM ASSY, REAR
 
(2)  08351-3100A-000
NIPPLE. GREASE
NIPPEL
 
(2)  08351-3100A-000
NIPPLE. GREASE
NIPPEL
 
(2)  08351-3100A-000
NIPPLE. GREASE
NIPPEL
NIPPLE. GREASE
 
(2)  08351-3100A-000
NIPPLE. GREASE
NIPPEL
NIPPLE. GREASE
 
(3)  61140-15D10-000
KETTENSCHUTZHALTER VR. DR350S
PLATE, CHAIN CASE, FRONT
 
(4)  61144-15D10-000
KETTENSCHUTZHALTER HINTEN
PLATE, CHAIN CASE, REAR
 
(5)  09103-05013-000
SCHRAUBE 5X8MM
BOLT
 
(6)  61128-14D00-000
ACHSHALTEPLATTE HINTEN INNEN
PLATE, REAR
 
(7)  09125-05072-XC0
SCREW,5X8
SCREW
 
(8)  09139-10001-000
SPEZ.SCHRAUBE 10X21MM
SCREW (10X21)
 
(9)  09263-22017-000
NADELLAGER 22X29X30
BEARING (22X29X30)
 
(9)  09263-22017-000
NADELLAGER 22X29X30
BEARING (22X29X30)
 
(10)  09263-20071-000
NADELLAGER 20X27X23.5
BEARING (22X27X23.5)
 
(10)  09263-20071-000
NADELLAGER 20X27X23.5
BEARING (22X27X23.5)
 
(11)  09180-17097-000
DISTANZB?CHSE 17.3X24X126
DISTANZSTUECK
 
(12)  61251-14D00-000
SCHWINGENLAGERB?CHSE XF/DR-MOD
SPACER, PIVOT, BEARING
 
(12)  61251-14D00-000
SCHWINGENLAGERB?CHSE XF/DR-MOD
SPACER, PIVOT, BEARING
 
(13)  09285-22006-000
OIL SEAL
 
(13)  09285-22006-000
OIL SEAL
 
(13)  09285-22006-000
OIL SEAL
.OIL SEAL
 
(13)  09285-22006-000
OIL SEAL
.OIL SEAL
 
(14)  08211-17341-000
SICHERUNGSSCHEIBE 17X34X1.5
THRUST WASHER
 
(14)  08211-17341-000
SICHERUNGSSCHEIBE 17X34X1.5
THRUST WASHER
 
(15)  61262-28C11-000
COVER,SWINGINGARM PIVOT
COVER, PIVOT
 
(15)  61262-28C11-000
COVER,SWINGINGARM PIVOT
COVER, PIVOT
 
(15)  61262-28C11-000
COVER,SWINGINGARM PIVOT
COVER, PIVOT
COVER,SWINGINGARM PIVOT
 
(15)  61262-28C11-000
COVER,SWINGINGARM PIVOT
COVER, PIVOT
COVER,SWINGINGARM PIVOT
 
(16)  61211-14D00-000
SCHWINGENACHSE DR350S
SHAFT, PIVOT
 
(17)  08322-0116A-000
WASHER
 
(18)  09159-16007-000
MUTTER
NUT
 
(19)  61273-14D01-000
BUFFER,CHAIN TOUCH DEFENCE
ERSATZTEIL
 
(20)  01500-0616A-000
BOLT
 
(20)  01500-0616A-000
BOLT
 
(20)  01500-0616A-000
BOLT
BOLT
 
(20)  01500-0616A-000
BOLT
BOLT
 
(21)  09169-06057-000
SCHEIBE
WASHER
 
(21)  09169-06057-000
SCHEIBE
WASHER
 
(22)  61340-15E00-000
KETTENSPANNER UNTEN DR350/650S
KETTENFUEHRUNG
 
(23)  61348-15E00-000
KETTENF?HRUNGSKLOTZ UNTEN
KETTENSPANNER
 
(24)  01550-0616A-000
BOLT
 
(25)  02122-0650B-000
SCREW
 
(26)  61154-14D00-000
KETTENF?HRUNGSHALTEPLATTE
AUFNAHME
 
(27)  01550-0616A-000
BOLT
 
(28)  01550-0612B-000
BOLT
 
(29)  61310-14A00-000
KETTENSCHUTZ DR350-DR800S ALLE
CASE, CHAIN
 
(30)  01550-0610B-000
BOLT. RH
BOLT
 
(31)  09169-06026-000
SICHERUNGSBLECH
WASHER
 
(32)  09200-06065-000
BOLZEN 6MM
SPLINT
 
(33)  09385-06012-000
SPLINT
STIFT
 
(34)  61300-14811-000
GUIDE SET, CHAIN Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
61000-14D50-000
SWINGING ARM ASSY, REAR
Nicht verfügbar
# 2
08351-31008-000
08351-3100A-000
NIPPLE. GREASE
NIPPEL
# 3
61140-15D10-000
KETTENSCHUTZHALTER VR. DR350S
PLATE, CHAIN CASE, FRONT
Nicht verfügbar
# 4
KETTENSCHUTZHALTER HINTEN
PLATE, CHAIN CASE, REAR
# 5
09103-05013-000
SCHRAUBE 5X8MM
BOLT
Nicht verfügbar
# 6
ACHSHALTEPLATTE HINTEN INNEN
PLATE, REAR
# 7
09125-05072-000
09125-05072-XC0
SCREW, 5X8
SCREW
# 8
09139-10001-000
SPEZ.SCHRAUBE 10X21MM
SCREW (10X21)
Nicht verfügbar
# 9
NADELLAGER 22X29X30
BEARING (22X29X30)
# 10
NADELLAGER 20X27X23.5
BEARING (22X27X23.5)
# 11
09180-17097-000
DISTANZB?CHSE 17.3X24X126
DISTANZSTUECK
Nicht verfügbar
# 12
SCHWINGENLAGERB?CHSE XF/DR-MOD
SPACER, PIVOT, BEARING
# 13
09285-22001-000
09285-22006-000
OIL SEAL
# 14
SICHERUNGSSCHEIBE 17X34X1.5
THRUST WASHER
# 15
61262-28C10-000
61262-28C11-000
COVER, SWINGINGARM PIVOT
COVER, PIVOT
# 16
SCHWINGENACHSE DR350S
SHAFT, PIVOT
# 17
08322-01163-000
08322-0116A-000
WASHER
# 18
MUTTER
NUT
# 19
61273-14D00-000
61273-14D01-000
BUFFER, CHAIN TOUCH DEFENCE
ERSATZTEIL
# 20
01500-06163-000
01500-0616A-000
BOLT
# 21
SCHEIBE
WASHER
# 22
KETTENSPANNER UNTEN DR350/650S
KETTENFUEHRUNG
# 23
KETTENF?HRUNGSKLOTZ UNTEN
KETTENSPANNER
# 24
01550-06163-000
01550-0616A-000
BOLT
# 25
02122-06503-000
02122-0650B-000
SCREW
# 26
KETTENF?HRUNGSHALTEPLATTE
AUFNAHME
# 27
01550-06163-000
01550-0616A-000
BOLT
# 28
01550-06123-000
01550-0612B-000
BOLT
# 29
KETTENSCHUTZ DR350-DR800S ALLE
CASE, CHAIN
# 30
01550-06103-000
01550-0610B-000
BOLT. RH
BOLT
# 31
SICHERUNGSBLECH
WASHER
# 32
BOLZEN 6MM
SPLINT
# 33
SPLINT
STIFT
# 34
61300-14810-000
61300-14811-000
GUIDE SET, CHAIN
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die HINTERER SCHWING ARM (MODEL R / S / T) Ihrer DR 1993. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Suzuki 350 DR 1993

VERKLEIDUNG / RAHMEN Teile für Suzuki DR 350 1993

ELEKTRIK Teile für Suzuki DR 350 1993

ANGABEN Teile für Suzuki DR 350 1993

MOTOR / GETRIEBE Teile für Suzuki DR 350 1993

OPTIONEN Teile für Suzuki DR 350 1993

DAEMPFER / BREMSEN / RAD Teile für Suzuki DR 350 1993

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...