KURBELGEHEUSE (MODEL R/S/T) für Suzuki DR 350 1993 # SUZUKI MOTORRAD - Online Original Ersatzteilkatalog
KURBELGEHEUSE (MODEL R/S/T) für Suzuki DR 350 1993
 
(1)  11301-15814-000
MOTORGEH?USE DR350SE
CRANKCASE SET

 
(2)  04211-09149-000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
 
(3)  01547-0645B-000
BOLT
 
(3)  01547-0645B-000
BOLT
 
(3)  01547-0645B-000
BOLT
 
(3)  01547-0645B-000
BOLT
 
(3)  01547-0645B-000
BOLT
 
(3)  01547-0645B-000
BOLT
BOLT
 
(3)  01547-0645B-000
BOLT
BOLT
 
(3)  01547-0645B-000
BOLT
BOLT
 
(3)  01547-0645B-000
BOLT
BOLT
 
(3)  01547-0645B-000
BOLT
BOLT
 
(4)  01547-0650B-000
SCREW
BOLT
 
(4)  01547-0650B-000
SCREW
BOLT
 
(4)  01547-0650B-000
SCREW
BOLT
 
(4)  01547-0650B-000
SCREW
BOLT
SCREW
 
(4)  01547-0650B-000
SCREW
BOLT
SCREW
 
(4)  01547-0650B-000
SCREW
BOLT
SCREW
 
(5)  01547-0665B-000
BOLT
 
(6)  01547-06707-000
SCHRAUBE 6X70MM, VERCHROMT
BOLT
 
(7)  01547-0690B-000
BOLT
 
(8)  09280-12009-000
O-RING D: 1.9, ID: 12.6
O RING
 
(9)  09248-14011-000
VERSCHLUSS
SCHRAUBE
 
(10)  09168-14002-000
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET
 
(11)  01500-1220B-000
BOLT
SCHRAUBE
 
(12)  09168-12002-000
DICHTRING 12.1X16.2X3.7
SCHEIBE
 
(13)  11450-14D01-000
OELLEITUNG INNEN DR350S
OELLEITUNG
 
(14)  09280-15007-000
O-RING D: 2.4, ID: 15.8
O RING
 
(14)  09280-15007-000
O-RING D: 2.4, ID: 15.8
O RING
 
(15)  01550-0612B-000
BOLT
 
(16)  11280-15D10-000
PIPE, MISSION OIL OUTER
 
(17)  09360-08011-000
HOHLSCHRAUBE 8X25MM
BOLT (8X25)
 
(18)  09168-08016-000
DICHTRING 8.2X14X1
SCHEIBE
 
(18)  09168-08016-000
DICHTRING 8.2X14X1
SCHEIBE
 
(18)  09168-08016-000
DICHTRING 8.2X14X1
SCHEIBE
DICHTRING 8.2X14X1
 
(18)  09168-08016-000
DICHTRING 8.2X14X1
SCHEIBE
DICHTRING 8.2X14X1
 
(19)  09103-10230-000
SCHRAUBE 10X85MM
SCHRAUBE
 
(20)  09103-10242-000
SCHRAUBE 10X100MM
BOLZEN
 
(21)  09103-10063-000
SCHRAUBE 10X115
SCHRAUBE
 
(22)  09103-10241-000
SCHRAUBE 10X143MM
SCHRAUBE
 
(23)  09159-10115-000
NUT.ENG RH MTG BRKT
NUT
 
(23)  09159-10115-000
NUT.ENG RH MTG BRKT
NUT
 
(23)  09159-10115-000
NUT.ENG RH MTG BRKT
NUT
 
(23)  09159-10115-000
NUT.ENG RH MTG BRKT
NUT
 
(23)  09159-10115-000
NUT.ENG RH MTG BRKT
NUT
NUT.ENG RH MTG BRKT
 
(23)  09159-10115-000
NUT.ENG RH MTG BRKT
NUT
NUT.ENG RH MTG BRKT
 
(23)  09159-10115-000
NUT.ENG RH MTG BRKT
NUT
NUT.ENG RH MTG BRKT
 
(23)  09159-10115-000
NUT.ENG RH MTG BRKT
NUT
NUT.ENG RH MTG BRKT
 
(24)  11611-14D00-000
SPACER,ENGINE MOUNTI
SPACER
 
(24)  11611-14D00-000
SPACER,ENGINE MOUNTI
SPACER
 
(24)  11611-14D00-000
SPACER,ENGINE MOUNTI
SPACER
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

11301-15812-000

11301-15814-000
1130115812000
MOTORGEH?USE DR350SE
CRANKCASE SET
# 2

04211-09149-000
0421109149000

0421109149000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
# 3

01547-06453-000

01547-0645B-000
0154706453000
BOLT
# 4

01547-06503-000

01547-0650B-000
0154706503000
SCREW
BOLT
# 5

01547-06653-000

01547-0665B-000
0154706653000
BOLT
# 6

01547-06707-000
0154706707000

0154706707000
SCHRAUBE 6X70MM, VERCHROMT
BOLT
# 7

01547-06903-000

01547-0690B-000
0154706903000
BOLT
# 8

09280-12009-000
0928012009000

0928012009000
O-RING D: 1.9, ID: 12.6
O RING
# 9

09248-14005-000

09248-14011-000
0924814005000
VERSCHLUSS
SCHRAUBE
# 10

09168-14002-000
0916814002000

0916814002000
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET
# 11

01500-12203-000

01500-1220B-000
0150012203000
BOLT
SCHRAUBE
# 12

09168-12002-000
0916812002000

0916812002000
DICHTRING 12.1X16.2X3.7
SCHEIBE
# 13

11450-14D01-000
1145014D01000

1145014D01000
OELLEITUNG INNEN DR350S
OELLEITUNG
# 14

09280-15007-000
0928015007000

0928015007000
O-RING D: 2.4, ID: 15.8
O RING
# 15

01550-06123-000

01550-0612B-000
0155006123000
BOLT
# 16

11280-15D01-000

11280-15D10-000
1128015D01000
PIPE, MISSION OIL OUTER
# 17

09360-08011-000
0936008011000

0936008011000
HOHLSCHRAUBE 8X25MM
BOLT (8X25)
# 18

09168-08008-000

09168-08016-000
0916808008000
DICHTRING 8.2X14X1
SCHEIBE
# 19

09103-10230-000
0910310230000

0910310230000
SCHRAUBE 10X85MM
SCHRAUBE
# 20

09103-10242-000
0910310242000

0910310242000
SCHRAUBE 10X100MM
BOLZEN
# 21

09103-10063-000
0910310063000

0910310063000
SCHRAUBE 10X115
SCHRAUBE
# 22

09103-10241-000
0910310241000

0910310241000
SCHRAUBE 10X143MM
SCHRAUBE
# 23

09159-10058-000

09159-10115-000
0915910058000
NUT.ENG RH MTG BRKT
NUT
# 24

11611-14D00-000
1161114D00000

1161114D00000
SPACER, ENGINE MOUNTI
SPACER
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Suzuki bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur KURBELGEHEUSE (MODEL R/S/T) Ihrer Suzuki von DR. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Suzuki 350 DR 1993

Suzuki 350 DR 1993

350 DR 1993 DR350SP(E28)
Suzuki DR
Hubraum: 350 cc
Jahr: 1993
Modellcode DR350SP(E28)
Land: CANADA

CANADA

Drapeau CANADA
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
 Gespräch starten