ZYLINDER KOPF FüR SUZUKI DR 350 1993

ZYLINDER KOPF  für Suzuki DR 350 1993
 
(1)  11100-14D70-000
CYLINDER HEAD
ZYLINDERKOPF
Teile information
(1)  11100-14D02-000
CYL HEAD DR 350
ZYLINDERKOPF
Teile information
 
(2)  11115-14D71-000
VENTILF?HRUNG BURGM./DR/GSX/UC
DISCONTINUED
Teile information
 
(3)  09381-10004-000
SICHERUNGSRING
RING, VALVE GUIDE
 
(4)  09206-08001-000
B?CHSE 6.2X8X11
SPLINT
 
(5)  09103-06102-000
SCHRAUBE M6X55
SCHRAUBE
 
(5)  09103-06102-000
SCHRAUBE M6X55
SCHRAUBE
 
(5)  09103-06102-000
SCHRAUBE M6X55
SCHRAUBE
 
(5)  09103-06102-000
SCHRAUBE M6X55
SCHRAUBE
 
(6)  11141-14D01-000
ZYLINDERKOPFDICHTUNG DR350S
KOPFDICHTUNG
 
(7)  04211-13189-000
B?CHSE 10.4X13X18
PIN (L:18)
Teile information
 
(8)  09206-13004-000
B?CHSE 13X22
PIN (L:22)
 
(8)  09206-13004-000
B?CHSE 13X22
PIN (L:22)
 
(9)  09103-06052-000
SCHRAUBE M6X115
SCHRAUBE
Teile information
 
(9)  09103-06052-000
SCHRAUBE M6X115
SCHRAUBE
Teile information
 
(9)  09103-06167-000
SCHRAUBE 6X115MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(9)  09103-06167-000
SCHRAUBE 6X115MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(10)  09103-10178-000
SCHRAUBE 10X180MM
BOLZEN 10 X 180
 
(11)  09103-10223-000
SCHRAUBE 10X155MM
BOLT (10X155)
 
(11)  09103-10223-000
SCHRAUBE 10X155MM
BOLT (10X155)
 
(12)  01550-0625A-000
 
(12)  01550-0625A-000
 
(12)  01550-0625A-000
 
(12)  01550-0625A-000
 
(12)  01550-0625A-000
 
(12)  01550-0625A-000
 
(12)  01550-0625A-000
 
(12)  01550-0625A-000
 
(13)  01550-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, 6-KANT, FL.
BOLT
Teile information
(13)  01550-0630A-000
 
(14)  09103-06108-000
SCHRAUBE 6X35MM
SCHRAUBE
 
(14)  09103-06108-000
SCHRAUBE 6X35MM
SCHRAUBE
 
(15)  09103-06504-000
SCHRAUBE 6X40MM
BOLT (6X40)
Teile information
(15)  09103-06026-000
SCHRAUBE 6X39MM
BOLT (6X40)
Teile information
 
(16)  09108-08142-000
STEHBOLZEN 8X30MM
STEHBOLZEN
 
(17)  08316-1008B-000
(17)  08316-10087-000
MUTTER 8MM VERCHROMT
NUT
Teile information
 
(18)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
 
(18)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
 
(18)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
 
(18)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
 
(19)  09160-10039-000
WASHER
 
(19)  09160-10039-000
WASHER
 
(19)  09160-10039-000
WASHER
 
(19)  09160-10039-000
WASHER
WASHER
 
(19)  09160-10039-000
WASHER
WASHER
 
(19)  09160-10039-000
WASHER
WASHER
 
(20)  09482-00412-000
SPARK PLUG CR8EK
SPARK PLUG (NGK,CR8EK)
Teile information
(20)  09482-00410-000
SPARK PLUG CR9EK
SPARK PLUG (NGK,CR9EK)
Teile information
(20)  09482-00462-000
SPARK PLUG CR10EK
SPARK PLUG (NGK,CR10EK)
Teile information
(20)  09482-00330-000
SPARK PLUG DPR9EA-9
SPARK PLUG (NGK,DPR9EA-9)
Teile information
(20)  09482-00334-000
SPARK PLUG DPR8EA-9
SPARK PLUG (NGK,DPR8EA-9)
Teile information
 
(21)  11175-47D00-000
KONTROLLDECKEL, VENTILE
CAP, INSPECTION
Teile information
 
(22)  11177-14D01-000
O-RING, KONTROLLDECKEL
O RING
 
(23)  01550-0620B-000
(23)  01550-06207-000
SCHRAUBE 6X20MM, 6-KANT, FL.
BOLT
Teile information
 
(24)  09241-25007-000
GUMMIDECKEL
PLUG, HEAD
 
(25)  13101-14D22-000
PIPE ASSY,INTAKE
DISCONTINUED
Teile information
(25)  13101-14D10-000
ANSAUGSTUTZEN DR350S/SH E18
ANSAUGSTUTZEN
Teile information
 
(26)  09280-40020-000
O RING(D:2.4,ID:39.7)
O RING
 
(27)  07120-0620B-000
 
(28)  09402-52208-000
BRIDE 52MM
CLAMP
 
(29)  12944-14A00-000
DEKO.KABELHALTER DR350/600/650
AUFNAHME
Teile information
 
(30)  01550-0816B-000
BOLT
BOLT, BRACE FRONT
Teile information
 
(31)  09103-08280-000
SCHRAUBE 8X65MM
SCHRAUBE
 
(32)  08319-31087-000
MUTTER 8MM,CHROM,SELBSTSICH.
NUT
 
(33)  11401-14853-000
DICHTUNGSSATZ DR350SE
GASKET SET
Teile information
(33)  11401-14860-000
DICHTUNGSSATZ KOMPL. DR350S
DISCONTINUED
Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
CYLINDER HEAD
ZYLINDERKOPF
# 1
11100-14D02-000
CYL HEAD DR 350
ZYLINDERKOPF
Nicht verfügbar
# 2
11115-14D70-000
11115-14D71-000
VENTILF?HRUNG BURGM./DR/GSX/UC
DISCONTINUED
# 3
SICHERUNGSRING
RING, VALVE GUIDE
# 4
B?CHSE 6.2X8X11
SPLINT
# 5
SCHRAUBE M6X55
SCHRAUBE
# 6
ZYLINDERKOPFDICHTUNG DR350S
KOPFDICHTUNG
# 7
B?CHSE 10.4X13X18
PIN (L:18)
# 8
B?CHSE 13X22
PIN (L:22)
# 9
SCHRAUBE M6X115
SCHRAUBE
# 9
SCHRAUBE 6X115MM
SCHRAUBE
# 10
SCHRAUBE 10X180MM
BOLZEN 10 X 180
# 11
SCHRAUBE 10X155MM
BOLT (10X155)
# 12
01550-06253-000
01550-0625A-000
BOLT
# 13
SCHRAUBE 6X30MM, 6-KANT, FL.
BOLT
# 13
01550-06303-000
01550-0630A-000
BOLT
# 14
SCHRAUBE 6X35MM
SCHRAUBE
# 15
SCHRAUBE 6X40MM
BOLT (6X40)
# 15
SCHRAUBE 6X39MM
BOLT (6X40)
# 16
STEHBOLZEN 8X30MM
STEHBOLZEN
# 17
08316-10083-000
08316-1008B-000
NUT
# 17
MUTTER 8MM VERCHROMT
NUT
# 18
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
# 19
09160-10060-000
09160-10039-000
WASHER
# 20
SPARK PLUG CR8EK
SPARK PLUG (NGK, CR8EK)
# 20
SPARK PLUG CR9EK
SPARK PLUG (NGK, CR9EK)
# 20
SPARK PLUG CR10EK
SPARK PLUG (NGK, CR10EK)
# 20
SPARK PLUG DPR9EA-9
SPARK PLUG (NGK, DPR9EA-9)
# 20
SPARK PLUG DPR8EA-9
SPARK PLUG (NGK, DPR8EA-9)
# 21
11175-14D00-000
11175-47D00-000
KONTROLLDECKEL, VENTILE
CAP, INSPECTION
# 22
O-RING, KONTROLLDECKEL
O RING
# 23
01550-06203-000
01550-0620B-000
BOLT
# 23
SCHRAUBE 6X20MM, 6-KANT, FL.
BOLT
# 24
GUMMIDECKEL
PLUG, HEAD
# 25
13101-14D20-000
13101-14D22-000
PIPE ASSY, INTAKE
DISCONTINUED
# 25
13101-14D10-000
ANSAUGSTUTZEN DR350S/SH E18
ANSAUGSTUTZEN
Nicht verfügbar
# 26
09280-40010-000
09280-40020-000
O RING(D:2.4, ID:39.7)
O RING
# 27
07120-06203-000
07120-0620B-000
SCREW
BOLT
# 28
BRIDE 52MM
CLAMP
# 29
DEKO.KABELHALTER DR350/600/650
AUFNAHME
# 30
01517-08165-000
01550-0816B-000
BOLT
BOLT, BRACE FRONT
# 31
SCHRAUBE 8X65MM
SCHRAUBE
# 32
MUTTER 8MM, CHROM, SELBSTSICH.
NUT
# 33
DICHTUNGSSATZ DR350SE
GASKET SET
# 33
11401-14832-000
DICHTUNGSSATZ KOMPL. DR350S
DISCONTINUED
Nicht verfügbar
Nicht vertragliche Diagramme.
Seien Sie vorsichtig, die Diagramme sind nicht vertraglich, unsere Fachleute stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.

Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.

Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur ZYLINDER KOPF Ihrer Suzuki von DR. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Original-Teile für Suzuki 350 DR 1993

VERKLEIDUNG / RAHMEN

ELEKTRIK

ANGABEN

MOTOR / GETRIEBE

OPTIONEN

DAEMPFER / BREMSEN / RAD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...