KURBELGEHEUSE ABDECKUNG (MODEL R/S/T) für Suzuki DR 350 1993
 
(1)  11340-47810-000
DECKEL, KUPPLUNG
COVER, CLUTCH
 
(2)  11482-14D03-000
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG DR350S
GASKET, CLUTCH COVER
Teile information
 
(2)  11482-14D03-000
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG DR350S
GASKET, CLUTCH COVER
Teile information
 
(3)  04211-09149-000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
 
(3)  04211-09149-000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
 
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
 
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
 
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
 
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
 
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
 
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
 
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
 
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
 
(5)  01547-0630B-000
BOLT
 
(6)  01547-0635B-000
BOLT
 
(7)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
 
(7)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
 
(7)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
 
(7)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
BOLT. REAR
 
(7)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
BOLT. REAR
 
(7)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
BOLT. REAR
 
(8)  01547-0660B-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT
 
(8)  01547-0660B-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT
 
(8)  01547-0660B-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT
BOLT. CRANKCASE
 
(8)  01547-0660B-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT
BOLT. CRANKCASE
 
(9)  01547-0665B-000
BOLT
 
(10)  09168-06024-000
DICHTRING 5.8X11X1.2
SCHEIBE
 
(10)  09168-06024-000
DICHTRING 5.8X11X1.2
SCHEIBE
 
(11)  11342-15D00-000
GEH?USEVERSCHLUSSDECKEL
VERSCHLUSS
 
(12)  11349-14D00-000
OELLEITBLECH
ABSCHEIDER
 
(13)  02142-05103-000
--> 02142-0510A
SCREW
 
(14)  09103-06078-000
SCHRAUBE 6X8MM
SCHRAUBE
 
(15)  09168-06004-000
DICHTRING 6.2X11X1.2
SCHEIBE
 
(16)  09248-10007-000
ZAPFEN
SCHRAUBE
 
(17)  09168-10002-000
DICHTRING 10X14X3.6
SCHEIBE
 
(18)  09128-06058-000
SCHRAUBE 6X10MM
PLUG, OIL CHECK
 
(19)  09168-06024-000
DICHTRING 5.8X11X1.2
SCHEIBE
 
(20)  11351-15D02-000
LICHTMASCHINENDECKEL DR350SE
DECKEL, ZUENDER
 
(21)  11483-15D02-000
LICHTMASCH.DECKELDICHTUNG
DICHTUNG
Teile information
 
(22)  04211-09149-000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
 
(23)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
 
(23)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
 
(23)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
 
(23)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
 
(23)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
 
(23)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
 
(24)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
 
(24)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
 
(24)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
 
(24)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
 
(24)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
BOLT. REAR
 
(24)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
BOLT. REAR
 
(24)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
BOLT. REAR
 
(24)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
BOLT. REAR
 
(25)  01547-0645B-000
BOLT
 
(25)  01547-0645B-000
BOLT
 
(25)  01547-0645B-000
BOLT
BOLT
 
(25)  01547-0645B-000
BOLT
BOLT
 
(26)  01547-0650B-000
SCREW
BOLT
 
(26)  01547-0650B-000
SCREW
BOLT
 
(26)  01547-0650B-000
SCREW
BOLT
SCREW
 
(26)  01547-0650B-000
SCREW
BOLT
SCREW
 
(27)  09168-06024-000
DICHTRING 5.8X11X1.2
SCHEIBE
 
(27)  09168-06024-000
DICHTRING 5.8X11X1.2
SCHEIBE
 
(28)  09248-14011-000
VERSCHLUSS
PLUG, T.D.C
 
(29)  09168-14002-000
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET
 
(30)  09259-36016-20H
KONTROLLSCHRAUBDECKEL, H.GRAU
PLUG, CRANK HOLE
 
(31)  09280-33004-000
O-RING D: 3.1, ID: 32.7
O RING
 
(32)  11360-14D01-000
RITZELDECKEL DR350S
RITZEL-ABDECK.
 
(33)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
 
(34)  27640-14D10-000
KETTENF?HRUNG VORNE DR350SR/SE
PLATE, FRONT CHAIN GUIDE
Teilenummer Beschreibung
# 1
11341-14D06-000
11340-47810-000
DECKEL, KUPPLUNG
COVER, CLUTCH
# 2
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG DR350S
GASKET, CLUTCH COVER
# 3
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
# 4
01547-06253-000
01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
# 5
01547-06303-000
01547-0630B-000
BOLT
# 6
01547-06353-000
01547-0635B-000
BOLT
# 7
01547-06403-000
01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
# 8
01547-06603-000
01547-0660B-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT
# 9
01547-06653-000
01547-0665B-000
BOLT
# 10
DICHTRING 5.8X11X1.2
SCHEIBE
# 11
GEH?USEVERSCHLUSSDECKEL
VERSCHLUSS
# 12
OELLEITBLECH
ABSCHEIDER
# 13
02142-05103-000
--> 02142-0510A
SCREW
Nicht verfügbar
# 14
SCHRAUBE 6X8MM
SCHRAUBE
# 15
DICHTRING 6.2X11X1.2
SCHEIBE
# 16
ZAPFEN
SCHRAUBE
# 17
DICHTRING 10X14X3.6
SCHEIBE
# 18
09128-06043-000
09128-06058-000
SCHRAUBE 6X10MM
PLUG, OIL CHECK
# 19
DICHTRING 5.8X11X1.2
SCHEIBE
# 20
LICHTMASCHINENDECKEL DR350SE
DECKEL, ZUENDER
# 21
LICHTMASCH.DECKELDICHTUNG
DICHTUNG
# 22
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
# 23
01547-06253-000
01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
# 24
01547-06403-000
01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
# 25
01547-06453-000
01547-0645B-000
BOLT
# 26
01547-06503-000
01547-0650B-000
SCREW
BOLT
# 27
DICHTRING 5.8X11X1.2
SCHEIBE
# 28
09248-14005-000
09248-14011-000
VERSCHLUSS
PLUG, T.D.C
# 29
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET
# 30
KONTROLLSCHRAUBDECKEL, H.GRAU
PLUG, CRANK HOLE
# 31
O-RING D: 3.1, ID: 32.7
O RING
# 32
RITZELDECKEL DR350S
RITZEL-ABDECK.
# 33
01547-06253-000
01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
# 34
KETTENF?HRUNG VORNE DR350SR/SE
PLATE, FRONT CHAIN GUIDE
Nicht vertragliche Diagramme.
Seien Sie vorsichtig, die Diagramme sind nicht vertraglich, unsere Fachleute stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.

Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.

Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur KURBELGEHEUSE ABDECKUNG (MODEL R / S / T) Ihrer Suzuki von DR. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Original-Teile für Suzuki 350 DR 1993

VERKLEIDUNG / RAHMEN

ELEKTRIK

ANGABEN

MOTOR / GETRIEBE

OPTIONEN

DAEMPFER / BREMSEN / RAD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...