VERGASER (MODEL K1/K2) für Suzuki  1998
(1)
(1)  13502-14F00-000
VERGASERDECKEL OBEN AN250W,X
DECKEL
(2)
(2)  13503-14F00-000
SCHIEBERFEDER AN250
SPRING
(3)
(3)  13382-14F00-000
FEDERF HRUNG
SITZ
(4)
(4)  13383-14F40-000
NEEDLE, JET (N7AE)
(5)
(5)  13500-14F00-000
GASSCHIEBER/UNTERDR.MEMB.AN250
GASSCHIEBER
(6)
(6)  13341-14F00-000
NADELD SE, VERGASER AN250
NADELDUESE
(7)
(7)  13342-14F00-000
D SENHALTER AN250
HOLDER
(8)
(8)  09491-21030-000
HAUPTD SE (108) AN250 E18
DUESE
(9)
(9)  09492-38004-000
JET, SLOW (38)
(10)
(10)  13370-26E00-000
SCHWIMMERVENTIL KOMPLETT
NADELVENTIL
(11)
(11)  13375-26E00-000
HALTEKLIPS
MUTTER
(12)
(12)  13250-14F00-000
SCHWIMMERPAAR UE/AN250/AN400
SCHWIMMER
(13)
(13)  13254-26E00-000
SCHWIMMERACHSE
PIN, FLOAT
(14)
(14)  13602-43E00-000
SCREW
(15)
(15)  13258-14F00-000
DICHTUNG, VERGASER UE125/AN250
PACKING
(16)
(16)  02112-0412A-000
SCREW
(17)
(17)  13247-26E00-000
ABLASSSCHRAUBE
SCHRAUBE
(18)
(18)  13488-14F00-000
FEDERDECKEL, VERGASER UE/AN250
VENTILDECKEL
(19)
(19)  02112-04107-000
SCREW
(20)
(20)  13497-14F00-000
U-RING
RING
(21)
(21)  13494-14F00-000
FEDER
SPRING
(22)
(22)  13491-14F00-000
CHOKE-VENTIL AN250
DIAPHRAGM
(23)
(23)  13499-14F00-000
GUMMIBALG, CHOKE-VENTIL
CAP
(24)
(24)  13279-14F00-000
STANDGAS-STELLSCHRAUBE AN250
SCHRAUBE
(25)
(25)  13271-14F00-000
FEDER
SPRING
(26)
(26)  13291-26E00-000
SCHEIBE
WASHER
(27)
(27)  13295-26E00-000
O RING
(28)
(28)  13401-14F00-000
THERMOSCHALTER,VERGASER AN250
THERMOELEMENT
(29)
(29)  13433-06F30-000
THERMOSCHALTER-GEH USE
VENTILDECKEL
(30)
(30)  13428-06F30-000
HALTEPLATTE, THERMOSCHALTER
SCHEIBE
(31)
(31)  02112-14087-000
SCHRAUBE 4X8MM
SCREW
(32)
(32)  13267-14F00-000
STELLSCHRAUBE, VERGASER
STELLSCHRAUBE
(33)
(33)  13264-14F00-000
STELLSCHRAUBE-HALTER, VERGASER
KLAMMER
(34)
(34)  13572-14F00-000
SCHEIBE
WASHER
(35)
(35)  13271-26E10-000
FEDER
SPRING
(36)
(36)  02142-05087-000
SCHRAUBE 5X8MM VERCHROMT
SCREW
(37)
(37)  02142-05147-000
SCREW
(38)
(38)  13484-14F00-000
DECKEL, UNTERDRUCKVENTIL
VENTILDECKEL
(39)
(39)  13481-14F00-000
FEDER, UNTERDRUCKVENTIL
SPRING
(40)
(40)  13482-14F00-000
UNTERDRUCKVENTIL, VERG. AN250
DIAPHRAGM
(41)
(41)  13683-14F00-000
BENZINSCHLAUCH
HOSE
(42)
(42)  13281-26E00-000
KAPPE
CAP
(43)
(43)  13619-14F30-000
CLAMP
(44)
(44)  13684-14F00-000
LEITUNG
(45)
(45)  13671-14F00-000
MUTTER
(46)
(46)  13650-41F00-000
HEIZ-ELEMENT
HEIZUNG, VERGASER
(46)  13650-34F00-000
HEIZ-ELEMENT (25W)
HEIZELEMENT
Teile information
(47)
(47)  13655-16F00-000
THERMO-SCHALTER,VERGASER
THERMO SWITCH, CARBURETOR HEATER
(99x)
(99x)  13200-14F70-000
13200-14F70-000
CARBURETOR ASSY
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
VERGASERDECKEL OBEN AN250W, X
DECKEL
(2)   
SCHIEBERFEDER AN250
SPRING
(3)   
FEDERF HRUNG
SITZ
(4)   
13383-14F40-000
1338314F40000
NEEDLE, JET (N7AE) Kontakt
(5)   
GASSCHIEBER/UNTERDR.MEMB.AN250
GASSCHIEBER
(6)   
NADELD SE, VERGASER AN250
NADELDUESE
(7)   
D SENHALTER AN250
HOLDER
(8)   
HAUPTD SE (108) AN250 E18
DUESE
(9)   
JET, SLOW (38)
(10)   
SCHWIMMERVENTIL KOMPLETT
NADELVENTIL
(11)   
HALTEKLIPS
MUTTER
(12)   
SCHWIMMERPAAR UE/AN250/AN400
SCHWIMMER
(13)   
SCHWIMMERACHSE
PIN, FLOAT
(14)   
SCREW
(15)   
DICHTUNG, VERGASER UE125/AN250
PACKING
(16)   
02112-04127-000
02112-0412A-000
SCREW
(17)   
ABLASSSCHRAUBE
SCHRAUBE
(18)   
FEDERDECKEL, VERGASER UE/AN250
VENTILDECKEL
(19)   
SCREW
(20)   
U-RING
RING
(21)   
FEDER
SPRING
(22)   
CHOKE-VENTIL AN250
DIAPHRAGM
(23)   
GUMMIBALG, CHOKE-VENTIL
CAP
(24)   
STANDGAS-STELLSCHRAUBE AN250
SCHRAUBE
(25)   
FEDER
SPRING
(26)   
SCHEIBE
WASHER
(27)   
O RING
(28)   
13401-14F10-000
13401-14F00-000
THERMOSCHALTER, VERGASER AN250
THERMOELEMENT
(29)   
THERMOSCHALTER-GEH USE
VENTILDECKEL
(30)   
HALTEPLATTE, THERMOSCHALTER
SCHEIBE
(31)   
SCHRAUBE 4X8MM
SCREW
(32)   
STELLSCHRAUBE, VERGASER
STELLSCHRAUBE
(33)   
STELLSCHRAUBE-HALTER, VERGASER
KLAMMER
(34)   
SCHEIBE
WASHER
(35)   
FEDER
SPRING
(36)   
SCHRAUBE 5X8MM VERCHROMT
SCREW
(37)   
02142-05147-000
0214205147000
SCREW Kontakt
(38)   
DECKEL, UNTERDRUCKVENTIL
VENTILDECKEL
(39)   
FEDER, UNTERDRUCKVENTIL
SPRING
(40)   
UNTERDRUCKVENTIL, VERG. AN250
DIAPHRAGM
(41)   
BENZINSCHLAUCH
HOSE
(42)   
13281-14F30-000
13281-26E00-000
KAPPE
CAP
(43)   
13619-14F30-000
1361914F30000
CLAMP Kontakt
(44)   
13684-14F00-000
1368414F00000
LEITUNG Kontakt
(45)   
13671-14F00-000
1367114F00000
MUTTER Kontakt
(46)   
HEIZ-ELEMENT
HEIZUNG, VERGASER
(46)   
13650-20E00-000
HEIZ-ELEMENT (25W)
HEIZELEMENT
Kontakt
(47)   
THERMO-SCHALTER, VERGASER
THERMO SWITCH, CARBURETOR HEATER
(99x)   
13200-14F70-000
1320014F70000
13200-14F70-000
CARBURETOR ASSY
Kontakt
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die VERGASER (MODEL K1 / K2) Ihrer BURGMAN 1998. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.