LUFTFILTER (MODEL W) für Suzuki BURGMAN 250 1998
(1)
(1)  13700-14F50-000
LUFTFILTER KPL
CLEANER ASSY, AIR
Teile information
(2)
(2)  13740-14F01-000
LUFTFILTERDECKEL KOMPL. AN250
CAP, AIR CLEANER
(3)
(3)  13746-14F00-000
DICHTUNG, LUFTFILTERDECKEL
SCHEIBE
(4)
(4)  13891-14F00-000
ANSAUGSCHLAUCH, LUFTFILTER
TUBE, INLET
(5)
(5)  13780-14F01-000
AIR FILTER AN250/400 W-K6
FILTER, AIR CLEANER
(6)
(6)  13791-14F00-000
FILTERTR?GER INNEN, AN250W,X
HOLDER, FILTER
(7)
(7)  13881-14F00-000
ANSAUGGUMMI, FILTER-VERG.AN250
TUBE, OUTLET
(8)
(8)  09402-72203-000
BRIDE, FILTERSCHLAUCH AUSLASS
CLAMP (CASE SIDE)
(9)
(9)  09402-52208-000
BRIDE 52MM
CLAMP (CARB SIDE)
(10)
(10)  13859-41B10-000
SCHLAUCH-STOPFEN, ENTL?FTUNG
SCHRAUBE
(11)
(11)  09401-14301-000
SCHLAUCHKLIPS
MUTTER
(12)
(12)  02142-0516B-000
SCREW
(13)
(13)  13850-14F10-000
TUBE,BREATHER
LEITUNG LT
(14)
(14)  09401-14301-000
SCHLAUCHKLIPS
MUTTER
(15)
(15)  13859-14D40-000
SCHLAUCH-VENTIL, LUFTFILTER
DUESE
(16)
(16)  13870-14F00-000
KAPPE, FILTERENTW?SSERUNG
SCHRAUBE
Teile information
(17)
(17)  09401-16401-000
SCHLAUCHBRIDE
MUTTER
Teile information
(18)
(18)  13760-14F00-000
HALTER, LUFTFILTER VORNE
BRACKET, AIR CLEANER FRONT
(19)
(19)  09116-06168-000
SCHRAUBE 6X16MM
BOLT, FRONT BRACKET (6X16)
(20)
(20)  09180-06286-000
B?CHSE 6.5X10X9.4
SPACER (6.5X10X9.4)
(21)
(21)  09320-10501-000
CUSHION
(22)
(22)  01550-0612B-000
BOLT
BOLT, REAR BRACKET
(23)
(23)  13771-14F00-000
HALTER,LUFTFILTER HINTEN AN250
AUFNAHME
(24)
(24)  09320-08018-000
GUMMILAGER 8X26X7
CUSHION
(25)
(25)  09116-06093-000
SCHRAUBE 6X25MM
SCHRAUBE
Teilenummer Beschreibung
# 1
13700-14F10-000
LUFTFILTER KPL
CLEANER ASSY, AIR
Nicht mehr lieferbar
# 2
13740-14F00-000
13740-14F01-000
LUFTFILTERDECKEL KOMPL. AN250
CAP, AIR CLEANER
# 3
DICHTUNG, LUFTFILTERDECKEL
SCHEIBE
# 4
ANSAUGSCHLAUCH, LUFTFILTER
TUBE, INLET
# 5
13780-14F00-000
13780-14F01-000
AIR FILTER AN250/400 W-K6
FILTER, AIR CLEANER
# 6
FILTERTR?GER INNEN, AN250W, X
HOLDER, FILTER
# 7
ANSAUGGUMMI, FILTER-VERG.AN250
TUBE, OUTLET
# 8
BRIDE, FILTERSCHLAUCH AUSLASS
CLAMP (CASE SIDE)
# 9
BRIDE 52MM
CLAMP (CARB SIDE)
# 10
SCHLAUCH-STOPFEN, ENTL?FTUNG
SCHRAUBE
# 11
SCHLAUCHKLIPS
MUTTER
# 12
02142-05163-000
02142-0516B-000
SCREW
# 13
13850-14F10-000
TUBE, BREATHER
LEITUNG LT
Nicht mehr lieferbar
# 14
SCHLAUCHKLIPS
MUTTER
# 15
SCHLAUCH-VENTIL, LUFTFILTER
DUESE
# 16
KAPPE, FILTERENTW?SSERUNG
SCHRAUBE
# 17
SCHLAUCHBRIDE
MUTTER
# 18
HALTER, LUFTFILTER VORNE
BRACKET, AIR CLEANER FRONT
# 19
SCHRAUBE 6X16MM
BOLT, FRONT BRACKET (6X16)
# 20
B?CHSE 6.5X10X9.4
SPACER (6.5X10X9.4)
# 21
CUSHION
# 22
01550-06123-000
01550-0612B-000
BOLT
BOLT, REAR BRACKET
# 23
HALTER, LUFTFILTER HINTEN AN250
AUFNAHME
# 24
GUMMILAGER 8X26X7
CUSHION
# 25
SCHRAUBE 6X25MM
SCHRAUBE
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die LUFTFILTER (MODEL W) Ihrer BURGMAN 1998. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

VERKLEIDUNG / RAHMEN

ELEKTRIK

ANGABEN

MOTOR / GETRIEBE

OPTIONEN

DAEMPFER / BREMSEN / RAD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
 Gespräch starten