KURBELGEHEUSE ABDECKUNG (MODEL K1/K2) für Suzuki  1998
(1)
(1)  11341-14F10-000
COVER, CLUTCH INNER
(2)
(2)  11370-14F00-000
KUPPLUNGSGEH USE AUSSEN AN250
COVER, CLUTCH OUTER
(3)
(3)  11484-14F00-000
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG
GASKET, CLUTCH COVER OUTER
(4)
(4)  01547-0630B-000
BOLT
(5)
(5)  01547-06357-000
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
(6)
(6)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
(7)
(7)  01547-06757-000
BOLT 6X75
BOLT
(8)
(8)  09160-06028-000
SCHEIBE 6.5X18X1
WASHER (6.5X18X1)
(9)
(9)  09169-06062-000
B CHSENSCHEIBE 6.3X17X1.6
WASHER (6.3X17X1.6)
(10)
(10)  09320-09016-000
GUMMILAGER
CUSHION
(11)
(11)  09160-06134-000
SCHEIBE 6.5X24X1.6
WASHER (6.5X24X1.6)
Teile information
(11)  09169-06016-000
SICHERUNGSBLECH
WASHER
Teile information
(12)
(12)  09180-08181-000
DISTANZB CHSE 8.6X12X9.3
SPACER (8.6X12X9.3)
(13)
(13)  09320-12011-000
GUMMILAGER 11.8X25X7.5
CUSHION (11.8X25X7.5)
(14)
(14)  04211-11169-000
ZENTRIERB CHSE L:16
SPLINT
(15)
(15)  11381-14F10-000
DUCT, BELT COOLING
(16)
(16)  01547-0620B-000
BOLT
(17)
(17)  01547-0655B-000
BOLT
(18)
(18)  08322-0106A-000
WASHER
(19)
(19)  11388-15F00-000
FILTER, RIEMENK HLUNG AN400X,Y
FILTER, BELT COOLING
(20)
(20)  11389-15F00-000
FILTERHALTER, RIEMENK HLUNG
RAD
(21)
(21)  02142-0616A-000
SCREW
(22)
(22)  11485-14F00-000
D MPFERGUMMI, Z.RIEMENK HLUNG
UNTERLAGE
(23)
(23)  09168-16002-000
DICHTRING 16X22X2, KUPFER
GASKET (16X22X2)
(24)
(24)  11351-14F01-000
DECKEL, ZUENDER
COVER, MAGNETO
(25)
(25)  11483-14F00-000
LI.MA.DECKELDICHTUNG AM250/400
DICHTUNG
(26)
(26)  01547-0630B-000
BOLT
(27)
(27)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
(28)
(28)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
GASKET (5.8X13X1.2)
(29)
(29)  04211-09149-000
ZENTRIERB CHSE
SPLINT
(30)
(30)  11971-14F00-000
OELSTANDF HLER AN250/400/UC/UH
GAUGE, OIL LEVEL
(31)
(31)  09280-17003-000
O RING (D:3.1,ID:16.8)
(32)
(32)  09248-10010-000
SPEZ.SCHRAUBE 10MM
SCHRAUBE
(33)
(33)  09168-10002-000
DICHTRING 10X14X3.6
GASKET (10X14X3.6)
(34)
(34)  09248-16012-000
PLUG,PLGR OUT
PLUG (16X8)
(35)
(35)  11352-15F00-000
OELSEPARATOR, LI.MA.DECKEL
OELABSCHEIDER
(35)  11352-15F10-000
OELABSCHEIDER Teile information
(36)
(36)  02112-3612A-000
SCREW
(36)  09125-06110-000
SCHRAUBE 6X12MM
SCREW
Teile information
(37)
(37)  11353-14F00-000
OELABSCHEIDER
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
11341-14F10-000
1134114F10000
COVER, CLUTCH INNER Kontakt
(2)   
KUPPLUNGSGEH USE AUSSEN AN250
COVER, CLUTCH OUTER
(3)   
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG
GASKET, CLUTCH COVER OUTER
(4)   
01547-06303-000
01547-0630B-000
BOLT
(5)   
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
(6)   
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
(7)   
BOLT 6X75
BOLT
(8)   
SCHEIBE 6.5X18X1
WASHER (6.5X18X1)
(9)   
B CHSENSCHEIBE 6.3X17X1.6
WASHER (6.3X17X1.6)
(10)   
GUMMILAGER
CUSHION
(11)   
SCHEIBE 6.5X24X1.6
WASHER (6.5X24X1.6)
(11)   
SICHERUNGSBLECH
WASHER
(12)   
DISTANZB CHSE 8.6X12X9.3
SPACER (8.6X12X9.3)
(13)   
GUMMILAGER 11.8X25X7.5
CUSHION (11.8X25X7.5)
(14)   
ZENTRIERB CHSE L:16
SPLINT
(15)   
11381-14F10-000
1138114F10000
DUCT, BELT COOLING Kontakt
(16)   
01547-06203-000
01547-0620B-000
BOLT
(17)   
01547-06553-000
01547-0655B-000
BOLT
(18)   
08322-01063-000
08322-0106A-000
WASHER
(19)   
FILTER, RIEMENK HLUNG AN400X, Y
FILTER, BELT COOLING
(20)   
FILTERHALTER, RIEMENK HLUNG
RAD
(21)   
02142-06163-000
02142-0616A-000
SCREW
(22)   
D MPFERGUMMI, Z.RIEMENK HLUNG
UNTERLAGE
(23)   
DICHTRING 16X22X2, KUPFER
GASKET (16X22X2)
(24)   
DECKEL, ZUENDER
COVER, MAGNETO
(25)   
LI.MA.DECKELDICHTUNG AM250/400
DICHTUNG
(26)   
01547-06303-000
01547-0630B-000
BOLT
(27)   
01547-06253-000
01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
(28)   
DICHTRING 5.8X13X1.2
GASKET (5.8X13X1.2)
(29)   
ZENTRIERB CHSE
SPLINT
(30)   
OELSTANDF HLER AN250/400/UC/UH
GAUGE, OIL LEVEL
(31)   
O RING (D:3.1, ID:16.8)
(32)   
SPEZ.SCHRAUBE 10MM
SCHRAUBE
(33)   
DICHTRING 10X14X3.6
GASKET (10X14X3.6)
(34)   
PLUG, PLGR OUT
PLUG (16X8)
(35)   
OELSEPARATOR, LI.MA.DECKEL
OELABSCHEIDER
(35)   
OELABSCHEIDER
(36)   
02112-06123-000
02112-3612A-000
SCREW
(36)   
09125-06086-000
09125-06110-000
SCHRAUBE 6X12MM
SCREW
(37)   
11353-14F00-000
1135314F00000
OELABSCHEIDER Kontakt
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die KURBELGEHEUSE ABDECKUNG (MODEL K1 / K2) Ihrer BURGMAN 1998. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.