LUFTFILTER (MODEL X) für Suzuki  1998
(1)
(1)  13700-14F50-000
LUFTFILTER KPL
CLEANER ASSY, AIR
Teile information
(2)
(2)  13740-14F01-000
LUFTFILTERDECKEL KOMPL. AN250
CAP, AIR CLEANER
(3)
(3)  13746-14F00-000
DICHTUNG, LUFTFILTERDECKEL
SCHEIBE
(4)
(4)  13891-14F00-000
ANSAUGSCHLAUCH, LUFTFILTER
TUBE, INLET
(5)
(5)  13780-14F01-000
AIR FILTER AN250/400 W-K6
FILTER, AIR CLEANER
(6)
(6)  13791-14F00-000
FILTERTR GER INNEN, AN250W,X
HOLDER, FILTER
(7)
(7)  13881-14F00-000
ANSAUGGUMMI, FILTER-VERG.AN250
TUBE, OUTLET
(8)
(8)  09402-72203-000
BRIDE, FILTERSCHLAUCH AUSLASS
CLAMP (CASE SIDE)
(9)
(9)  09402-52208-000
BRIDE 52MM
CLAMP (CARB SIDE)
(10)
(10)  13859-41B10-000
SCHLAUCH-STOPFEN, ENTL FTUNG
SCHRAUBE
(11)
(11)  09401-14301-000
SCHLAUCHKLIPS
MUTTER
(12)
(12)  02112-75163-000
SCHRAUBE 5X16MM SCHWARZ, M.SCH
SCREW
(13)
(13)  13850-14F10-000
TUBE,BREATHER
LEITUNG LT
(14)
(14)  09401-14301-000
SCHLAUCHKLIPS
MUTTER
(15)
(15)  13859-14D40-000
SCHLAUCH-VENTIL, LUFTFILTER
DUESE
(16)
(16)  13870-14F00-000
KAPPE, FILTERENTW SSERUNG
SCHRAUBE
Teile information
(17)
(17)  09401-16401-000
SCHLAUCHBRIDE
MUTTER
Teile information
(18)
(18)  13870-14F10-000
SCHLAUCH, FILTERENTW SSERUNG
TUBE, DRAIN
(19)
(19)  09401-14301-000
SCHLAUCHKLIPS
MUTTER
(20)
(20)  13760-14F00-000
HALTER, LUFTFILTER VORNE
BRACKET, AIR CLEANER FRONT
(21)
(21)  09116-06168-000
SCHRAUBE 6X16MM
BOLT, FRONT BRACKET (6X16)
(22)
(22)  09180-06286-000
B CHSE 6.5X10X9.4
SPACER (6.5X10X9.4)
(23)
(23)  09320-10501-000
CUSHION
(24)
(24)  01550-0612B-000
BOLT
BOLT, REAR BRACKET
(25)
(25)  13760-15F00-000
HALTER, LUFTFILTER HINTEN
AUFNAHME
Teile information
(26)
(26)  09320-09043-000
CUSHION.AIR CLNR REAR
CUSHION
Teile information
(27)
(27)  09116-06093-000
SCHRAUBE 6X25MM
SCHRAUBE
(28)
(28)  13779-15F00-000
D MPFERGUMMI, LUFTFILTER AN400
UNTERLAGE
Teile information
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
13700-14F40-000
LUFTFILTER KPL
CLEANER ASSY, AIR
Kontakt
(2)   
LUFTFILTERDECKEL KOMPL. AN250
CAP, AIR CLEANER
(3)   
DICHTUNG, LUFTFILTERDECKEL
SCHEIBE
(4)   
ANSAUGSCHLAUCH, LUFTFILTER
TUBE, INLET
(5)   
13780-14F00-000
13780-14F01-000
AIR FILTER AN250/400 W-K6
FILTER, AIR CLEANER
(6)   
FILTERTR GER INNEN, AN250W, X
HOLDER, FILTER
(7)   
ANSAUGGUMMI, FILTER-VERG.AN250
TUBE, OUTLET
(8)   
BRIDE, FILTERSCHLAUCH AUSLASS
CLAMP (CASE SIDE)
(9)   
BRIDE 52MM
CLAMP (CARB SIDE)
(10)   
SCHLAUCH-STOPFEN, ENTL FTUNG
SCHRAUBE
(11)   
SCHLAUCHKLIPS
MUTTER
(12)   
02112-75163-000
0211275163000
SCHRAUBE 5X16MM SCHWARZ, M.SCH
SCREW
Kontakt
(13)   
13850-14F10-000
1385014F10000
TUBE, BREATHER
LEITUNG LT
Kontakt
(14)   
SCHLAUCHKLIPS
MUTTER
(15)   
SCHLAUCH-VENTIL, LUFTFILTER
DUESE
(16)   
KAPPE, FILTERENTW SSERUNG
SCHRAUBE
(17)   
SCHLAUCHBRIDE
MUTTER
(18)   
SCHLAUCH, FILTERENTW SSERUNG
TUBE, DRAIN
(19)   
SCHLAUCHKLIPS
MUTTER
(20)   
HALTER, LUFTFILTER VORNE
BRACKET, AIR CLEANER FRONT
(21)   
SCHRAUBE 6X16MM
BOLT, FRONT BRACKET (6X16)
(22)   
B CHSE 6.5X10X9.4
SPACER (6.5X10X9.4)
(23)   
CUSHION
(24)   
01550-06123-000
01550-0612B-000
BOLT
BOLT, REAR BRACKET
(25)   
HALTER, LUFTFILTER HINTEN
AUFNAHME
(26)   
CUSHION.AIR CLNR REAR
CUSHION
(27)   
SCHRAUBE 6X25MM
SCHRAUBE
(28)   
D MPFERGUMMI, LUFTFILTER AN400
UNTERLAGE
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die LUFTFILTER (MODEL X) Ihrer BURGMAN 1998. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.