KURBELGEHEUSE für Suzuki  1998
(1)
(1)  11310-14810-000
MOTORGEH USETEIL RECHTS AN250
CRANKCASE SET, RH
(2)
(2)  09319-10043-000
LAGERB CHSE, MOTORGEH USE
BUSH
(3)
(3)  11320-14814-000
KURBELGEHAEUSE
CRANKCASE SET, LH
Teile information
(4)
(4)  09319-10043-000
LAGERB CHSE, MOTORGEH USE
BUSH
(5)
(5)  01547-0660A-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT
(6)
(6)  07120-0890B-000
BOLT
(7)
(7)  07120-0860B-000
BOLT
(8)
(8)  07120-0870A-000
BOLT
(9)
(9)  09168-08016-000
DICHTRING 8.2X14X1
GASKET (8.2X14X1)
(10)
(10)  11319-33E50-000
ZENTRIERB CHE, MOTORGEH USE
PIN, CRANKCASE
(11)
(11)  11329-14F00-000
ENTL FTERSCHLAUCH L=350
LEITUNG
(12)
(12)  09401-11403-000
CLAMP
MUTTER
(13)
(13)  09247-14026-000
ABLASSSCHRAUBE 14MM ###
SCHRAUBE
(14)
(14)  09168-14002-000
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET (13.8X18.8X0.4)
(15)
(15)  01550-0812A-000
BOLT
(16)
(16)  09168-08016-000
DICHTRING 8.2X14X1
GASKET (8.2X14X1)
(17)
(17)  01550-0812A-000
BOLT
(18)
(18)  09248-16012-000
PLUG,PLGR OUT
PLUG (16X8)
(19)
(19)  09168-16002-000
DICHTRING 16X22X2, KUPFER
GASKET (16X22X2)
(20)
(20)  09248-14005-000
VERSCHLUSS
SCHRAUBE
Teile information
(21)
(21)  09168-14002-000
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET (13.8X18.8X0.4)
(22)
(22)  09248-12004-000
SPEZ.SCHRAUBE 12MM
PLUG (L:12)
(22)  09247-12006-000
ABLASSSCHRAUBE
SCHRAUBE
Teile information
(23)
(23)  09168-12002-000
DICHTRING 12.1X16.2X3.7
GASKET (12.1X16.2X3.7)
(24)
(24)  09248-16012-000
PLUG,PLGR OUT
PLUG (16X8)
(25)
(25)  09168-16002-000
DICHTRING 16X22X2, KUPFER
GASKET (16X22X2)
(26)
(26)  09280-12009-000
O RING (D:1.9,ID:12.6)
(27)
(27)  11390-14F00-000
OELD SE,KOLBENK HLUNG, BURGMAN
OELDUESE 0,8
(28)
(28)  09280-04004-000
O RING (D:1.2,ID:4.0)
(29)
(29)  09106-06075-000
SCHRAUBE 6X12MM, SCHWARZ
BOLT
(30)
(30)  11431-14F10-000
COVER,GEAR BOX
DECKEL
Teile information
(31)
(31)  01550-0835A-000
BOLT
(32)
(32)  04211-11169-000
ZENTRIERB CHSE L:16
SPLINT
(33)
(33)  09280-00035-000
O-RING, GEH USEDECKEL LINKS
O RING
(34)
(34)  11393-20E00-000
KONTAKTPLATTE, GETRIEBE UE/AN
MAGNET, GEAR BOX
(35)
(35)  01570-0612A-000
BOLT
(36)
(36)  09103-12053-000
SCHRAUBE 12X295MM SCHWARZ
BOLT (12X295)
Teile information
(36)  09100-12078-000
BOLT (12X295) Teile information
(37)
(37)  08319-3112A-000
NUT
(38)
(38)  11186-14F01-000
SEPARATOR,OIL NO,2
OELABSCHEIDER
(39)
(39)  11323-15F00-000
OELD SE, ENTL FTER AN400
JET, BREATHER OIL
Teile information
(40)
(40)  08322-0112B-000
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
MOTORGEH USETEIL RECHTS AN250
CRANKCASE SET, RH
(2)   
LAGERB CHSE, MOTORGEH USE
BUSH
(3)   
11320-14810-000
11320-14814-000
KURBELGEHAEUSE
CRANKCASE SET, LH
(4)   
LAGERB CHSE, MOTORGEH USE
BUSH
(5)   
01547-06603-000
01547-0660A-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT
(6)   
07120-08903-000
07120-0890B-000
BOLT
(7)   
07120-08603-000
07120-0860B-000
BOLT
(8)   
07120-08703-000
07120-0870A-000
BOLT
(9)   
DICHTRING 8.2X14X1
GASKET (8.2X14X1)
(10)   
ZENTRIERB CHE, MOTORGEH USE
PIN, CRANKCASE
(11)   
ENTL FTERSCHLAUCH L=350
LEITUNG
(12)   
CLAMP
MUTTER
(13)   
ABLASSSCHRAUBE 14MM ###
SCHRAUBE
(14)   
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET (13.8X18.8X0.4)
(15)   
01550-08123-000
01550-0812A-000
BOLT
(16)   
09168-08008-000
09168-08016-000
DICHTRING 8.2X14X1
GASKET (8.2X14X1)
(17)   
01550-08123-000
01550-0812A-000
BOLT
(18)   
PLUG, PLGR OUT
PLUG (16X8)
(19)   
DICHTRING 16X22X2, KUPFER
GASKET (16X22X2)
(20)   
VERSCHLUSS
SCHRAUBE
(21)   
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET (13.8X18.8X0.4)
(22)   
SPEZ.SCHRAUBE 12MM
PLUG (L:12)
(22)   
ABLASSSCHRAUBE
SCHRAUBE
(23)   
DICHTRING 12.1X16.2X3.7
GASKET (12.1X16.2X3.7)
(24)   
PLUG, PLGR OUT
PLUG (16X8)
(25)   
DICHTRING 16X22X2, KUPFER
GASKET (16X22X2)
(26)   
O RING (D:1.9, ID:12.6)
(27)   
OELD SE, KOLBENK HLUNG, BURGMAN
OELDUESE 0, 8
(28)   
O RING (D:1.2, ID:4.0)
(29)   
07130-06123-000
09106-06075-000
SCHRAUBE 6X12MM, SCHWARZ
BOLT
(30)   
11431-14F00-000
11431-14F10-000
COVER, GEAR BOX
DECKEL
(31)   
01550-08353-000
01550-0835A-000
BOLT
(32)   
ZENTRIERB CHSE L:16
SPLINT
(33)   
O-RING, GEH USEDECKEL LINKS
O RING
(34)   
KONTAKTPLATTE, GETRIEBE UE/AN
MAGNET, GEAR BOX
(35)   
01570-06123-000
01570-0612A-000
BOLT
(36)   
SCHRAUBE 12X295MM SCHWARZ
BOLT (12X295)
(36)   
09100-12078-000
0910012078000
BOLT (12X295) Kontakt
(37)   
08319-31123-000
08319-3112A-000
NUT
(38)   
SEPARATOR, OIL NO, 2
OELABSCHEIDER
(39)   
OELD SE, ENTL FTER AN400
JET, BREATHER OIL
(40)   
08322-01123-000
08322-0112B-000
WASHER
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die KURBELGEHEUSE Ihrer BURGMAN 1998. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.