VERGASER (MODEL N/P/R,EXCEPT E24) für Suzuki DR 350 1993
(1)
(1)  13604-44080-000
SCHRAUBE
.SCREW
(2)
(2)  13551-45B00-000
DROSSELKLAPPE (115) +++
VALVE, THROTTLE (115)
 
(3)  13382-42A00-000
RING
(4)
(4)  13394-40D20-000
E RING
(5)
(5)  13417-44B00-000
FEDER
SPRING
(6)
(6)  13502-44B00-000
SCHIEBERGEH?USEDECKEL DR750S
ABDECKUNG
Teile information
(6)  13502-01D00-000
VERGASERDECKEL
ABDECKUNG
(6)  13502-45B10-000
VERGASERDECKEL
ABDECKUNG
Teile information
(7)
(7)  13551-44B10-000
GASSCHIEBER DR350/750/800
VALVE, PISTON
(8)
(8)  13507-44B01-000
DIAPHRAGM
(9)
(9)  13387-47010-000
NADELRING
RING
(10)
(10)  13550-14E00-000
.SHAFT ASSY
(11)
(11)  13268-31D00-000
SPRING
(12)
(12)  13557-47070-000
DICHTUNG
WASHER
(13)
(13)  13617-44080-000
E RING
(14)
(14)  13556-44B00-000
DICHTRING
SEAL
(15)
(15)  13247-02340-000
ABLASSSCHRAUBE, SCHWIMMERGEH.
SCREW, DRAIN
(16)
(16)  02112-05127-000
SCHRAUBE 5X12MM
SCREW
(17)
(17)  13258-44B00-000
SCHWIMMERGEH?USEDICHTUNG
DICHTUNG
(18)
(18)  13240-14D20-000
SCHWIMMER DR350S
SCHWIMMER
(18)  13240-17E10-000
(19)
(19)  13374-46710-000
O RING
(20)
(20)  09494-00871-000
NADELDUESE
.JET, NEEDLE (O-3)
(20)  09494-00883-000
JET.NEEDLE.O-6M
.JET, NEEDLE (O-6)
Teile information
(20)  09494-00673-000
NADELD?SE (0-5) ***1
NADELDUESE
Teile information
(20)  09494-00723-000
NADELD?SE (O-7) DR350S E18
JET,NEEDLE(O-7)
Teile information
(21)
(21)  09491-27009-000
HAUPTD?SE 3 135
HAUPTDUESE
(21)  09491-25011-000
HAUPTD?SE 3 127.5
HAUPTDUESE
Teile information
(21)  09491-26011-000
HAUPTD?SE 3 130
HAUPTDUESE
Teile information
(21)  09491-26012-000
HAUPTD?SE 3 132.5
HAUPTDUESE
Teile information
(21)  09491-27010-000
HAUPTD?SE 3 137.5
HAUPTDUESE
Teile information
(22)
(22)  13383-14D10-000
D?SENNADEL (5CD56)
* DUESENNADEL (NICHT E22)
(22)  13383-14D60-000
D?SENNADEL (5CD18) DR350SN E18
DUESENNADEL
Teile information
(22)  13383-14D70-000
NEEDLE.JET
NEEDLE, JET (5CD20-3)
Teile information
(23)
(23)  13370-02D01-000
NEEDLE VALVE ASSY
.VALVE ASSY, NEEDLE, 1.5
(24)
(24)  13374-35C00-000
..O RING
(25)
(25)  13267-14D10-000
STANDGASSCHRAUBE
SCHRAUBE
(26)
(26)  13375-14D10-000
FEDER
SPRING
(27)
(27)  13427-38300-000
SCHEIBE
WASHER
(28)
(28)  13411-14E10-000
+++ TYP CH = 13411-14E00 +++++
STARTERKNOPF
(29)
(29)  13574-28A00-000
DISTANZB?CHSE
RING
(30)
(30)  02112-75163-000
SCHRAUBE 5X16MM SCHWARZ, M.SCH
SCREW
(31)
(31)  09492-35010-000
LEERLAUFD?SE GR.37.5 TYP 9
DUESE
Teile information
(31)  09492-42010-000
LEERLAUFD?SE GR.42,5 TYP 9
DUESE
(31)  09492-40014-000
LEERLAUFD?SE GR.40 TYP 9
DUESE
Teile information
(32)
(32)  09401-10410-000
(33)
(33)  13279-47070-000
LUFTSCHRAUBE
SCREW, PILOT (1.0)
Teile information
(34)
(34)  13268-47070-000
(35)
(35)  13291-29900-000
SCHEIBE
WASHER
Teile information
(36)
(36)  13295-29901-000
O RING,PILOT AIR SCREW
O RING
Teile information
(37)
(37)  13247-32210-000
ABLASSSCHRAUBE
# VERSCHLUSS
(38)
(38)  13249-41310-000
DICHTRING
O RING
(39)
(39)  09493-26004-000
LUFTD?SE (1.3)
LUFTDUESE
(39)  09493-27002-000
LUFTD?SE (1.35)
DUESE
Teile information
(39)  09493-24007-000
LUFTD?SE (1.2)
LUFTDUESE
Teile information
(39)  09493-25003-000
LUFTD?SE (1.25)
DUESE
Teile information
(40)
(40)  09493-60004-000
LUFTD?SE (0.6)
DUESE
(41)
(41)  09352-30504-600
HOSE(3X5X600)
.HOSE (3X5X300)
Teile information
(42)
(42)  09404-06434-000
KABELHALTER
.CLAMP
(43)
(43)  09352-70119-600
HOSE (7X11X600)
LEITUNG
Teile information
(44)
(44)  09352-50005-600
HOSE (5X8.2X600)
HOSE, FUEL COCK (L:300†’200)
Teile information
(45)
(45)  09404-06039-000
CLAMP
CLAMP (L:60) REFER TO FIG.6A (C-4) FOR MODE
(99x)
(99x)  13200-14E02-000
CARBURATOR ASSY
DISCONTINUED
(99x)  13200-14E10-000
CARBURETOR ASSY Teile information
(99x)  13200-14E40-000
CARBURETOR ASSY Teile information
(99x)  13200-14EA0-000
CARBURETOR ASSY Teile information
(99x)  13200-14EB0-000
CARBURETOR ASSY Teile information
(99x)  13200-14ED0-000
CARBURETOR ASSY Teile information
(99x)  13200-14EH0-000
CARBURETOR ASSY Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
13604-42A00-000
13604-44080-000
SCHRAUBE
.SCREW
# 2
13551-45B00-000
DROSSELKLAPPE (115) +++
VALVE, THROTTLE (115)
Nicht verfügbar
# 3
RING
# 4
13394-01D00-000
13394-40D20-000
E RING
# 5
FEDER
SPRING
# 6
SCHIEBERGEH?USEDECKEL DR750S
ABDECKUNG
# 6
VERGASERDECKEL
ABDECKUNG
# 6
13502-45B10-000
VERGASERDECKEL
ABDECKUNG
Nicht verfügbar
# 7
GASSCHIEBER DR350/750/800
VALVE, PISTON
# 8
13507-44B00-000
13507-44B01-000
DIAPHRAGM
# 9
NADELRING
RING
# 10
13550-14E00-000
.SHAFT ASSY Nicht verfügbar
# 11
13268-31D00-000
SPRING Nicht verfügbar
# 12
DICHTUNG
WASHER
# 13
E RING
# 14
DICHTRING
SEAL
# 15
13247-13A00-000
13247-02340-000
ABLASSSCHRAUBE, SCHWIMMERGEH.
SCREW, DRAIN
# 16
SCHRAUBE 5X12MM
SCREW
# 17
SCHWIMMERGEH?USEDICHTUNG
DICHTUNG
# 18
SCHWIMMER DR350S
SCHWIMMER
# 18
SCHWIMMER
# 19
O RING
# 20
09494-00640-000
09494-00871-000
NADELDUESE
.JET, NEEDLE (O-3)
# 20
09494-00691-000
09494-00883-000
JET.NEEDLE.O-6M
.JET, NEEDLE (O-6)
# 20
NADELD?SE (0-5) ***1
NADELDUESE
# 20
09494-00723-000
NADELD?SE (O-7) DR350S E18
JET, NEEDLE(O-7)
Nicht verfügbar
# 21
HAUPTD?SE 3 135
HAUPTDUESE
# 21
HAUPTD?SE 3 127.5
HAUPTDUESE
# 21
HAUPTD?SE 3 130
HAUPTDUESE
# 21
HAUPTD?SE 3 132.5
HAUPTDUESE
# 21
HAUPTD?SE 3 137.5
HAUPTDUESE
# 22
D?SENNADEL (5CD56)
* DUESENNADEL (NICHT E22)
# 22
13383-14D60-000
D?SENNADEL (5CD18) DR350SN E18
DUESENNADEL
Nicht verfügbar
# 22
13383-14D70-000
NEEDLE.JET
NEEDLE, JET (5CD20-3)
Nicht verfügbar
# 23
13370-44B00-000
13370-02D01-000
NEEDLE VALVE ASSY
.VALVE ASSY, NEEDLE, 1.5
# 24
13374-44080-000
13374-35C00-000
..O RING
# 25
STANDGASSCHRAUBE
SCHRAUBE
# 26
FEDER
SPRING
# 27
SCHEIBE
WASHER
# 28
13411-14E00-000
13411-14E10-000
+++ TYP CH = 13411-14E00 +++++
STARTERKNOPF
# 29
DISTANZB?CHSE
RING
# 30
02112-75163-000
SCHRAUBE 5X16MM SCHWARZ, M.SCH
SCREW
Nicht verfügbar
# 31
LEERLAUFD?SE GR.37.5 TYP 9
DUESE
# 31
LEERLAUFD?SE GR.42, 5 TYP 9
DUESE
# 31
LEERLAUFD?SE GR.40 TYP 9
DUESE
# 32
CLIP
MUTTER
# 33
LUFTSCHRAUBE
SCREW, PILOT (1.0)
# 34
FEDER
SPRING
# 35
SCHEIBE
WASHER
# 36
13295-29900-000
13295-29901-000
O RING, PILOT AIR SCREW
O RING
# 37
ABLASSSCHRAUBE
# VERSCHLUSS
# 38
DICHTRING
O RING
# 39
LUFTD?SE (1.3)
LUFTDUESE
# 39
LUFTD?SE (1.35)
DUESE
# 39
LUFTD?SE (1.2)
LUFTDUESE
# 39
LUFTD?SE (1.25)
DUESE
# 40
LUFTD?SE (0.6)
DUESE
# 41
09352-30503-300
09352-30504-600
HOSE(3X5X600)
.HOSE (3X5X300)
# 42
13671-05A20-000
09404-06434-000
KABELHALTER
.CLAMP
# 43
09352-70113-600
09352-70119-600
HOSE (7X11X600)
LEITUNG
# 44
09352-50823-300
09352-50005-600
HOSE (5X8.2X600)
HOSE, FUEL COCK (L:300†’200)
# 45
09404-06402-000
09404-06039-000
CLAMP
CLAMP (L:60) REFER TO FIG.6A (C-4) FOR MODE
# 99x
13200-14E00-000
CARBURATOR ASSY
DISCONTINUED
Nicht verfügbar
# 99x
13200-14E10-000
CARBURETOR ASSY Nicht verfügbar
# 99x
13200-14E40-000
CARBURETOR ASSY Nicht verfügbar
# 99x
13200-14EA0-000
CARBURETOR ASSY Nicht verfügbar
# 99x
13200-14EB0-000
CARBURETOR ASSY Nicht verfügbar
# 99x
13200-14ED0-000
CARBURETOR ASSY Nicht verfügbar
# 99x
13200-14EH0-000
CARBURETOR ASSY Nicht verfügbar
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die VERGASER (MODEL N / P / R,EXCEPT E24) Ihrer DR 1993. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

VERKLEIDUNG / RAHMEN Teile für Suzuki DR 350 1993

ELEKTRIK Teile für Suzuki DR 350 1993

ANGABEN Teile für Suzuki DR 350 1993

MOTOR / GETRIEBE Teile für Suzuki DR 350 1993

OPTIONEN Teile für Suzuki DR 350 1993

DAEMPFER / BREMSEN / RAD Teile für Suzuki DR 350 1993

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...