SCHALTHEBEL FüR SUZUKI DR 350 1993

SCHALTHEBEL für Suzuki DR 350 1993
(1)
(1)  25211-14D02-000
FORK,GEAR SHIFT NO,1
GABEL
(2)
(2)  25221-14D03-000
FORK,GEAR SHIFT,NO,2
FORK, NO.2
(3)
(3)  25231-14D02-000
FORK GEAR SHIFT,NO,3
FORK, NO.3
(4)
(4)  25411-37F20-000
SCHALTGABELWELLE L:95 DR-Z/RM
SHAFT, GEAR SHIFT FORK (L:95)
(5)
(5)  25421-14D00-000
SCHALTGABELWELLE (L:70) DR350S
SHAFT, NO.2 (L:70)
(6)
(6)  25310-14D01-000
SCHALTWALZE DR350S
CAM
(7)
(7)  04221-04089-000
BOLZEN 4X8
PIN, SHIFT CAM STOPPER PLATE
(8)
(8)  25322-31310-000
SCHALTWALZENANTREIBER
GEAR, GEAR SHIFT CAM DRIVEN
(9)
(9)  25312-38A00-000
STIFT
PIN, SHIFT CAM DRIVEN GEAR
(10)
(10)  25323-34201-000
SCHALTKLINKE NR.1
PAWL, NO.1
(11)
(11)  25324-34201-000
SCHALTKLINKE NR. 2
PAWL, NO.2
(12)
(12)  09261-05003-000
BOLZEN 5X8
SPLINT
(13)
(13)  09440-04003-000
FEDER
SPRING
(14)
(14)  25331-14D00-000
HALTEBLECH
LIFTER, PAWL
(15)
(15)  02122-06127-000
SCHRAUBE 6X12MM CHROM
6 X 12 CROSS SCREW
(16)
(16)  24741-21A00-000
LAGERHALTEBLECH
RETAINER, SHIFT CAM BEARING
(17)
(17)  02112-06127-000
SCREW
.6 X 12 CROSS SCREW
(18)
(18)  25380-14D01-000
SCHALTWALZENPLATTE DR350S
PLATE, STOPPER
(19)
(19)  09111-06041-000
BOLZEN 6X14.3
BOLT, SHIFT CAM STOPPER
(20)
(20)  08211-06141-000
SICHERUNGSSCHEIBE
WASHER
(21)
(21)  25350-14D01-000
SCHALTWALZENF?HRUNG DR350S
ANSCHLAG
(22)
(22)  09443-09026-000
FEDER
SPRING
(23)
(23)  08113-69050-000
KUGELLAGER
BEARING, RH
(24)
(24)  09160-25068-000
SCHEIBE 25X32X5.3
SCHEIBE
(25)
(25)  25510-14D01-000
SCHALTWELLE LEER DR350S
SCHALTWELLEE
(26)
(26)  09180-12068-000
B?CHSE 12X20X15.3
SPACER (12X20X15.3)
(27)
(27)  09444-26001-000
FEDER
SPRING
(28)
(28)  09285-12015-000
OIL SEAL
SIMMERRING
(29)
(29)  25671-36A00-000
SCHALTHEBELANSCHLAG
STOPPER, ARM
(30)
(30)  25600-14D04-000
SCHALTHEBEL DR350S
# SCHALTHEBEL
Teile information
(30)  25600-15D20-000
SCHALTHEBEL KOMPLETT DR350S/E
# SCHALTHEBEL
Teile information
(31)
(31)  25652-03D00-000
SCHALTHEBELGUMMI
RUBBER, GEAR SHIFT PEDAL
(32)
(32)  01500-0620A-000
BOLT. GEAR SHIFT LINK
BOLT
Teile information
(32)  01104-06258-000
01104-06258-000
BOLT, UPPER
Teile information
(33)
(33)  37720-47D00-000
NULLGANGANZEIGESCHALTER
BASE, NEUTRAL SWITCH
Teile information
(34)
(34)  09280-26005-000
O RING (D:2.4,ID:26.2)
(35)
(35)  02112-75207-000
SCHRAUBE 5X20MM
.SCREW, INNER
(36)
(36)  09209-05011-000
BOLZEN
CONTACT
(37)
(37)  09440-04010-000
FEDER
SPRING
(38)
(38)  09404-06039-000
CLAMP
CLAMP (L:60) REFER TO FIG.6A (C-4) FOR MODE
Teilenummer Beschreibung
# 1
25211-14D01-000
25211-14D02-000
FORK, GEAR SHIFT NO, 1
GABEL
# 2
25221-14D02-000
25221-14D03-000
FORK, GEAR SHIFT, NO, 2
FORK, NO.2
# 3
25231-14D01-000
25231-14D02-000
FORK GEAR SHIFT, NO, 3
FORK, NO.3
# 4
25411-27C00-000
25411-37F20-000
SCHALTGABELWELLE L:95 DR-Z/RM
SHAFT, GEAR SHIFT FORK (L:95)
# 5
SCHALTGABELWELLE (L:70) DR350S
SHAFT, NO.2 (L:70)
# 6
SCHALTWALZE DR350S
CAM
# 7
BOLZEN 4X8
PIN, SHIFT CAM STOPPER PLATE
# 8
25322-31301-000
25322-31310-000
SCHALTWALZENANTREIBER
GEAR, GEAR SHIFT CAM DRIVEN
# 9
STIFT
PIN, SHIFT CAM DRIVEN GEAR
# 10
SCHALTKLINKE NR.1
PAWL, NO.1
# 11
SCHALTKLINKE NR. 2
PAWL, NO.2
# 12
BOLZEN 5X8
SPLINT
# 13
FEDER
SPRING
# 14
HALTEBLECH
LIFTER, PAWL
# 15
02122-06128-000
02122-06127-000
SCHRAUBE 6X12MM CHROM
6 X 12 CROSS SCREW
# 16
LAGERHALTEBLECH
RETAINER, SHIFT CAM BEARING
# 17
02112-06128-000
02112-06127-000
SCREW
.6 X 12 CROSS SCREW
# 18
SCHALTWALZENPLATTE DR350S
PLATE, STOPPER
# 19
BOLZEN 6X14.3
BOLT, SHIFT CAM STOPPER
# 20
SICHERUNGSSCHEIBE
WASHER
# 21
SCHALTWALZENF?HRUNG DR350S
ANSCHLAG
# 22
FEDER
SPRING
# 23
KUGELLAGER
BEARING, RH
# 24
SCHEIBE 25X32X5.3
SCHEIBE
# 25
SCHALTWELLE LEER DR350S
SCHALTWELLEE
# 26
B?CHSE 12X20X15.3
SPACER (12X20X15.3)
# 27
09444-26004-000
09444-26001-000
FEDER
SPRING
# 28
09285-12002-000
OIL SEAL
SIMMERRING
Nicht verfügbar
# 29
SCHALTHEBELANSCHLAG
STOPPER, ARM
# 30
SCHALTHEBEL DR350S
# SCHALTHEBEL
# 30
SCHALTHEBEL KOMPLETT DR350S/E
# SCHALTHEBEL
# 31
SCHALTHEBELGUMMI
RUBBER, GEAR SHIFT PEDAL
# 32
01500-06203-000
01500-0620A-000
BOLT. GEAR SHIFT LINK
BOLT
# 32
01107-06205-000
01104-06258-000
BOLT, UPPER
Nicht verfügbar
# 33
37720-44400-000
37720-47D00-000
NULLGANGANZEIGESCHALTER
BASE, NEUTRAL SWITCH
# 34
O RING (D:2.4, ID:26.2)
# 35
02112-75208-000
02112-75207-000
SCHRAUBE 5X20MM
.SCREW, INNER
# 36
BOLZEN
CONTACT
# 37
FEDER
SPRING
# 38
09404-06402-000
09404-06039-000
CLAMP
CLAMP (L:60) REFER TO FIG.6A (C-4) FOR MODE
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die SCHALTHEBEL Ihrer DR 1993. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Suzuki 350 DR 1993

VERKLEIDUNG / RAHMEN Teile für Suzuki DR 350 1993

ELEKTRIK Teile für Suzuki DR 350 1993

ANGABEN Teile für Suzuki DR 350 1993

MOTOR / GETRIEBE Teile für Suzuki DR 350 1993

OPTIONEN Teile für Suzuki DR 350 1993

DAEMPFER / BREMSEN / RAD Teile für Suzuki DR 350 1993

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...