KURBELGEHEUSE ABDECKUNG FüR SUZUKI DR 250 1991

KURBELGEHEUSE ABDECKUNG für Suzuki DR 250 1991
 
(1)  11340-47810-000
DECKEL, KUPPLUNG
COVER, CLUTCH
Teile information
(1)  09248-10007-000
ZAPFEN
COVER, CLUTCH
Teile information
(1)  09168-10002-000
ZAPFEN
COVER, CLUTCH
DICHTRING 10X14X3.6
Teile information
 
(2)  11482-14D03-000
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG DR350S
GASKET, CLUTCH COVER
 
(3)  04211-09149-000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
 
(3)  04211-09149-000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
 
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
Teile information
 
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
Teile information
 
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
Teile information
 
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
Teile information
 
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
Teile information
 
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
Teile information
 
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
Teile information
 
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
Teile information
 
(4)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
Teile information
 
(4)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
Teile information
 
(4)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
Teile information
 
(4)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
Teile information
 
(5)  01547-0630B-000
(5)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(6)  01547-0635B-000
 
(6)  01547-0635B-000
 
(6)  01547-0635B-000
 
(6)  01547-0635B-000
 
(6)  01547-06357-000
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
 
(6)  01547-06357-000
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
 
(7)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
Teile information
 
(7)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
Teile information
 
(7)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
Teile information
 
(7)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
BOLT. REAR
Teile information
 
(7)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
BOLT. REAR
Teile information
 
(7)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
BOLT. REAR
Teile information
 
(7)  01547-06407-000
SCHRAUBE 6X40MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
 
(7)  01547-06407-000
SCHRAUBE 6X40MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
 
(7)  01547-06407-000
SCHRAUBE 6X40MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
 
(8)  01547-0660B-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT
Teile information
 
(8)  01547-0660B-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT
Teile information
 
(8)  01547-0660B-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT
BOLT. CRANKCASE
Teile information
 
(8)  01547-0660B-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT
BOLT. CRANKCASE
Teile information
 
(8)  01547-06607-000
SCHRAUBE 6X60MM
BOLT
Teile information
 
(8)  01547-06607-000
SCHRAUBE 6X60MM
BOLT
Teile information
 
(9)  01547-0665B-000
 
(10)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
 
(10)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
 
(11)  11349-14D00-000
OELLEITBLECH
ABSCHEIDER
 
(12)  09125-05042-000
--> 02142-0510A
SCREW (5X10)
Teile information
(12)  02142-05103-000
--> 02142-0510A
SCREW
Teile information
 
(13)  09103-06078-000
SCHRAUBE 6X8MM
SCHRAUBE
 
(14)  09168-06004-000
DICHTRING 6.2X11X1.2
SCHEIBE
 
(15)  09248-14011-000
VERSCHLUSS
SCHRAUBE
Teile information
(15)  09248-10007-000
ZAPFEN
SCHRAUBE
Teile information
 
(16)  09168-10002-000
DICHTRING 10X14X3.6
SCHEIBE
Teile information
(16)  09168-14004-000
DICHTRING 14.1X18X1.5MM
SCHEIBE
Teile information
 
(17)  09128-06058-000
SCHRAUBE 6X10MM
PLUG, OIL CHECK
 
(18)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
 
(19)  11351-14D02-000
Z?NDUNGSDECKEL LINKS DR350S
COVER, MAGNETO
Teile information
(19)  11351-14D10-000
Z?NDUNGSDECKEL LINKS DR350S/SH
COVER, MAGNETO
Teile information
 
(20)  11483-14D03-000
Z?NDUNGSDECKELDICHTUNG DR350S
DICHTUNG
Teile information
 
(21)  04211-09149-000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
 
(22)  01547-0635B-000
(22)  01547-06357-000
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
 
(23)  01547-0645B-000
 
(23)  01547-0645B-000
 
(23)  01547-0645B-000
 
(23)  01547-0645B-000
 
(23)  01547-06457-000
SCHRAUBE 6X45MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
 
(23)  01547-06457-000
SCHRAUBE 6X45MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
 
(23)  01547-06457-000
SCHRAUBE 6X45MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
 
(23)  01547-06457-000
SCHRAUBE 6X45MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
 
(24)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
 
(24)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
 
(25)  09248-14011-000
VERSCHLUSS
PLUG, T.D.C
 
(26)  09168-14002-000
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET
Teile information
(26)  09168-14004-000
DICHTRING 14.1X18X1.5MM
GASKET (14.1X18X1.5)
Teile information
 
(27)  09259-36016-20H
KONTROLLSCHRAUBDECKEL, H.GRAU
PLUG, CRANK HOLE
 
(28)  09280-33004-000
O-RING D: 3.1, ID: 32.7
O RING
 
(29)  11360-14D01-000
RITZELDECKEL DR350S
RITZEL-ABDECK.
 
(30)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
Teile information
(30)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
Teile information
 
(31)  27640-14D01-000
KETTENF?HRUNG VORNE DR350S
PLATE, FRONT CHAIN GUIDE
Teile information
(31)  27640-15D00-000
PLATE COMP,FRONT CHAIN GUIDE
PLATE, FRONT CHAIN GUIDE
Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
11341-14D06-000
11340-47810-000
DECKEL, KUPPLUNG
COVER, CLUTCH
# 1
11341-14D03-000
09248-10007-000
ZAPFEN
COVER, CLUTCH
# 1
11341-14D03-000
09168-10002-000
ZAPFEN
COVER, CLUTCH
DICHTRING 10X14X3.6
# 2
11482-14D02-000
11482-14D03-000
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG DR350S
GASKET, CLUTCH COVER
# 3
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
# 4
01547-06253-000
01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
# 4
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
# 5
01547-06303-000
01547-0630B-000
BOLT
# 5
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
# 6
01547-06353-000
01547-0635B-000
BOLT
# 6
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
# 7
01547-06403-000
01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
# 7
SCHRAUBE 6X40MM, VERCHROMT
BOLT
# 8
01547-06603-000
01547-0660B-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT
# 8
SCHRAUBE 6X60MM
BOLT
# 9
01547-06653-000
01547-0665B-000
BOLT
# 10
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
# 11
OELLEITBLECH
ABSCHEIDER
# 12
--> 02142-0510A
SCREW (5X10)
# 12
02142-05103-000
--> 02142-0510A
SCREW
Nicht verfügbar
# 13
SCHRAUBE 6X8MM
SCHRAUBE
# 14
DICHTRING 6.2X11X1.2
SCHEIBE
# 15
09248-14005-000
09248-14011-000
VERSCHLUSS
SCHRAUBE
# 15
ZAPFEN
SCHRAUBE
# 16
DICHTRING 10X14X3.6
SCHEIBE
# 16
DICHTRING 14.1X18X1.5MM
SCHEIBE
# 17
09128-06043-000
09128-06058-000
SCHRAUBE 6X10MM
PLUG, OIL CHECK
# 18
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
# 19
11351-14D02-000
Z?NDUNGSDECKEL LINKS DR350S
COVER, MAGNETO
Nicht verfügbar
# 19
11351-14D10-000
Z?NDUNGSDECKEL LINKS DR350S/SH
COVER, MAGNETO
Nicht verfügbar
# 20
Z?NDUNGSDECKELDICHTUNG DR350S
DICHTUNG
# 21
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
# 22
01547-06353-000
01547-0635B-000
BOLT
# 22
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
# 23
01547-06453-000
01547-0645B-000
BOLT
# 23
SCHRAUBE 6X45MM, VERCHROMT
BOLT
# 24
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
# 25
09248-14005-000
09248-14011-000
VERSCHLUSS
PLUG, T.D.C
# 26
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET
# 26
DICHTRING 14.1X18X1.5MM
GASKET (14.1X18X1.5)
# 27
KONTROLLSCHRAUBDECKEL, H.GRAU
PLUG, CRANK HOLE
# 28
O-RING D: 3.1, ID: 32.7
O RING
# 29
RITZELDECKEL DR350S
RITZEL-ABDECK.
# 30
01547-06253-000
01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
# 30
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
# 31
27640-14D01-000
KETTENF?HRUNG VORNE DR350S
PLATE, FRONT CHAIN GUIDE
Nicht verfügbar
# 31
27640-15D00-000
PLATE COMP, FRONT CHAIN GUIDE
PLATE, FRONT CHAIN GUIDE
Nicht verfügbar
Nicht vertragliche Diagramme.
Seien Sie vorsichtig, die Diagramme sind nicht vertraglich, unsere Fachleute stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.

Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.

Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur KURBELGEHEUSE ABDECKUNG Ihrer Suzuki von DR. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Original-Teile für Suzuki 250 DR 1991

VERKLEIDUNG / RAHMEN

ELEKTRIK

ANGABEN

MOTOR / GETRIEBE

OPTIONEN

DAEMPFER / BREMSEN / RAD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...