SCHALTHEBEL FüR SUZUKI DR 250 1991

SCHALTHEBEL für Suzuki DR 250 1991
 
(1)  25211-14D02-000
FORK,GEAR SHIFT NO,1
GABEL
 
(2)  25221-14D03-000
FORK,GEAR SHIFT,NO,2
FORK, NO.2
 
(3)  25231-14D02-000
FORK GEAR SHIFT,NO,3
FORK, NO.3
 
(4)  25411-37F20-000
SCHALTGABELWELLE L:95 DR-Z/RM
SHAFT, GEAR SHIFT FORK (L:95)
 
(5)  25421-14D00-000
SCHALTGABELWELLE (L:70) DR350S
SHAFT, NO.2 (L:70)
 
(6)  25310-14D01-000
SCHALTWALZE DR350S
CAM
 
(7)  04221-04089-000
BOLZEN 4X8
PIN, SHIFT CAM STOPPER PLATE
 
(8)  25322-31310-000
SCHALTWALZENANTREIBER
GEAR, GEAR SHIFT CAM DRIVEN
 
(9)  25312-38A00-000
STIFT
PIN, SHIFT CAM DRIVEN GEAR
 
(10)  25323-34201-000
SCHALTKLINKE NR.1
PAWL, NO.1
 
(11)  25324-34201-000
SCHALTKLINKE NR. 2
PAWL, NO.2
 
(12)  09261-05003-000
BOLZEN 5X8
SPLINT
 
(12)  09261-05003-000
BOLZEN 5X8
SPLINT
 
(13)  09440-04003-000
FEDER
SPRING
 
(13)  09440-04003-000
FEDER
SPRING
 
(14)  25331-14D00-000
HALTEBLECH
LIFTER, PAWL
 
(15)  02122-0612B-000
SCREW. RETAINER CAM CHAIN
SCREW
Teile information
(15)  02122-06127-000
SCHRAUBE 6X12MM CHROM
6 X 12 CROSS SCREW
Teile information
 
(16)  24741-21A00-000
LAGERHALTEBLECH
RETAINER, SHIFT CAM BEARING
 
(16)  24741-21A00-000
LAGERHALTEBLECH
RETAINER, SHIFT CAM BEARING
 
(17)  02112-3612A-000
 
(17)  02112-3612A-000
 
(17)  02112-3612A-000
 
(17)  02112-3612A-000
 
(17)  02112-06127-000
SCREW
.6 X 12 CROSS SCREW
Teile information
 
(17)  02112-06127-000
SCREW
.6 X 12 CROSS SCREW
Teile information
 
(17)  02112-06127-000
SCREW
.6 X 12 CROSS SCREW
SCREW
Teile information
 
(17)  02112-06127-000
SCREW
.6 X 12 CROSS SCREW
SCREW
Teile information
 
(18)  25380-14D01-000
SCHALTWALZENPLATTE DR350S
PLATE, STOPPER
 
(19)  09111-06041-000
BOLZEN 6X14.3
BOLT, SHIFT CAM STOPPER
 
(20)  08211-06141-000
SICHERUNGSSCHEIBE
WASHER
 
(21)  25350-14D01-000
SCHALTWALZENF?HRUNG DR350S
ANSCHLAG
 
(22)  09443-09026-000
FEDER
SPRING
 
(23)  08113-69050-000
KUGELLAGER
BEARING, RH
 
(24)  09160-25068-000
SCHEIBE 25X32X5.3
SCHEIBE
 
(25)  25510-14D01-000
SCHALTWELLE LEER DR350S
SCHALTWELLEE
 
(26)  09180-12068-000
B?CHSE 12X20X15.3
SPACER (12X20X15.3)
 
(27)  09444-26001-000
FEDER
SPRING
 
(28)  09283-12015-000
SEAL,OIL 12X22X9
SIMMERRING
 
(29)  25671-36A00-000
SCHALTHEBELANSCHLAG
STOPPER, ARM
 
(30)  25600-14D04-000
SCHALTHEBEL DR350S
# SCHALTHEBEL
Teile information
(30)  25600-15D20-000
SCHALTHEBEL KOMPLETT DR350S/E
# SCHALTHEBEL
Teile information
 
(31)  25652-03D00-000
SCHALTHEBELGUMMI
RUBBER, GEAR SHIFT PEDAL
 
(32)  01500-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT, UPPER
Teile information
(32)  01500-0620A-000
BOLT. GEAR SHIFT LINK
BOLT
Teile information
(32)  01500-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT (6X20)
Teile information
 
(33)  37720-47D00-000
NULLGANGANZEIGESCHALTER
SCHALTER, LEERLAUF
Teile information
 
(34)  09280-26005-000
O RING (D:2.4,ID:26.2)
 
(35)  02112-7520A-000
(35)  02112-75207-000
SCHRAUBE 5X20MM
.SCREW, INNER
Teile information
 
(36)  09209-05011-000
BOLZEN
CONTACT
 
(37)  09440-04010-000
FEDER
SPRING
 
(38)  09404-06039-000
CLAMP
CLAMP (L:60) REFER TO FIG.6A (C-4) FOR MODE
Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
25211-14D01-000
25211-14D02-000
FORK, GEAR SHIFT NO, 1
GABEL
# 2
25221-14D02-000
25221-14D03-000
FORK, GEAR SHIFT, NO, 2
FORK, NO.2
# 3
25231-14D01-000
25231-14D02-000
FORK GEAR SHIFT, NO, 3
FORK, NO.3
# 4
25411-27C00-000
25411-37F20-000
SCHALTGABELWELLE L:95 DR-Z/RM
SHAFT, GEAR SHIFT FORK (L:95)
# 5
SCHALTGABELWELLE (L:70) DR350S
SHAFT, NO.2 (L:70)
# 6
SCHALTWALZE DR350S
CAM
# 7
BOLZEN 4X8
PIN, SHIFT CAM STOPPER PLATE
# 8
25322-31301-000
25322-31310-000
SCHALTWALZENANTREIBER
GEAR, GEAR SHIFT CAM DRIVEN
# 9
STIFT
PIN, SHIFT CAM DRIVEN GEAR
# 10
SCHALTKLINKE NR.1
PAWL, NO.1
# 11
SCHALTKLINKE NR. 2
PAWL, NO.2
# 12
BOLZEN 5X8
SPLINT
# 13
FEDER
SPRING
# 14
HALTEBLECH
LIFTER, PAWL
# 15
02122-06123-000
02122-0612B-000
SCREW. RETAINER CAM CHAIN
SCREW
# 15
02122-06128-000
02122-06127-000
SCHRAUBE 6X12MM CHROM
6 X 12 CROSS SCREW
# 16
LAGERHALTEBLECH
RETAINER, SHIFT CAM BEARING
# 17
02112-06123-000
02112-3612A-000
SCREW
# 17
02112-06128-000
02112-06127-000
SCREW
.6 X 12 CROSS SCREW
# 18
SCHALTWALZENPLATTE DR350S
PLATE, STOPPER
# 19
BOLZEN 6X14.3
BOLT, SHIFT CAM STOPPER
# 20
SICHERUNGSSCHEIBE
WASHER
# 21
SCHALTWALZENF?HRUNG DR350S
ANSCHLAG
# 22
FEDER
SPRING
# 23
KUGELLAGER
BEARING, RH
# 24
SCHEIBE 25X32X5.3
SCHEIBE
# 25
SCHALTWELLE LEER DR350S
SCHALTWELLEE
# 26
B?CHSE 12X20X15.3
SPACER (12X20X15.3)
# 27
09444-26004-000
09444-26001-000
FEDER
SPRING
# 28
09285-12002-000
SEAL, OIL 12X22X9
SIMMERRING
Nicht verfügbar
# 29
SCHALTHEBELANSCHLAG
STOPPER, ARM
# 30
SCHALTHEBEL DR350S
# SCHALTHEBEL
# 30
SCHALTHEBEL KOMPLETT DR350S/E
# SCHALTHEBEL
# 31
SCHALTHEBELGUMMI
RUBBER, GEAR SHIFT PEDAL
# 32
01107-06205-000
01500-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT, UPPER
# 32
01500-06203-000
01500-0620A-000
BOLT. GEAR SHIFT LINK
BOLT
# 32
09100-06100-000
01500-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT (6X20)
# 33
NULLGANGANZEIGESCHALTER
SCHALTER, LEERLAUF
# 34
O RING (D:2.4, ID:26.2)
# 35
02112-75203-000
02112-7520A-000
SCREW
# 35
02112-75208-000
02112-75207-000
SCHRAUBE 5X20MM
.SCREW, INNER
# 36
BOLZEN
CONTACT
# 37
FEDER
SPRING
# 38
09404-06402-000
09404-06039-000
CLAMP
CLAMP (L:60) REFER TO FIG.6A (C-4) FOR MODE
Nicht vertragliche Diagramme.
Seien Sie vorsichtig, die Diagramme sind nicht vertraglich, unsere Fachleute stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.

Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.

Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur SCHALTHEBEL Ihrer Suzuki von DR. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Original-Teile für Suzuki 250 DR 1991

VERKLEIDUNG / RAHMEN

ELEKTRIK

ANGABEN

MOTOR / GETRIEBE

OPTIONEN

DAEMPFER / BREMSEN / RAD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...