VERGASER (DR650RSEUR / RSEUS E22) FüR SUZUKI DR 650 1996

VERGASER (DR650RSEUR/RSEUS E22) für Suzuki DR 650 1996
 
(1)  13417-17D00-000
SCHIEBERFEDER
.SPRING
 
(2)  13501-12D00-000
GASSCHIEBER SLINGSHOT DR650R
.VALVE, PISTON
 
(4)  13502-41C10-000
DECKEL
.COVER, DIAPHRAGM
 
(5)  09493-26004-000
LUFTD?SE (1.3)
.JET, PILOT AIR (1.3)
 
(6)  13411-12D00-000
CHOKEVENTIL
.PLUNGER
 
(7)  13417-22010-000
FEDER
.SPRING
 
(8)  13418-43410-000
DECKELI
.HOLDER, GUIDE
 
(9)  13258-44B00-000
SCHWIMMERGEH?USEDICHTUNG
.GASKET, FLOAT CHAMBER
 
(10)  09494-00749-000
.JET, NEEDLE (X-9)
 
(11)  13331-07D00-000
.RING
 
(12)  09491-28010-000
HAUPTD?SE 3 140
.JET, MAIN (140)
 
(13)  13250-13D00-000
SCHWIMMER KOMPLETT
.FLOAT/NEEDLE VALVE ASSY
 
(14)  13374-46710-000
.O RING
 
(15)  13374-35C00-000
..O RING
 
(16)  09355-65001-600
HOSE,6.5X11.5X600
.HOSE (6.5X10.5X600)
 
(17)  02112-75163-000
SCHRAUBE 5X16MM SCHWARZ, M.SCH
.SCREW
 
(18)  13331-13D00-000
.RING
 
(19)  13382-46E00-000
SCHEIBE
.WASHER
 
(20)  13387-07D00-000
.RING
 
(21)  13681-04011-000
CAP,CARBURETOR
.CAP
 
(22)  13383-13D00-000
.NEEDLE, JET (6H17)
 
(23)  13236-12C00-000
.FILTER
 
(24)  13247-02340-000
ABLASSSCHRAUBE, SCHWIMMERGEH.
.SCREW, DRAIN
 
(25)  09492-50022-000
LEERLAUFD?SE GR. 50 TYP 9
.JET, PILOT (50)
 
(26)  13427-38300-000
SCHEIBE
.WASHER
 
(27)  13271-24D00-000
FEDER
.SPRING
 
(28)  13267-13D01-000
STELLSCHRAUBE
.ADJUSTER
 
(29)  13601-05148-XC0
SCREW(5X14)
.SCREW
 
(30)  13269-37110-000
LUFTREGULIERSCHRAUBE ***1
.SCREW, PILOT (1 1/8)
 
(31)  13268-47070-000
FEDER
.SPRING
 
(32)  13291-29900-000
SCHEIBE
.WASHER
 
(33)  13295-29901-000
O RING,PILOT AIR SCREW
.O RING
 
(34)  13278-02340-000
.O RING
 
(35)  09355-30001-600
HOSE,(7.4X3.2X135)
.HOSE, OVER FLOW (3.1X6.8X600)
 
(36)  09404-06039-000
CLAMP
CLAMP (L:60) REFER TO FIG.6A (C-4) FOR MODE
Teilenummer Beschreibung
# 1
SCHIEBERFEDER
.SPRING
# 2
GASSCHIEBER SLINGSHOT DR650R
.VALVE, PISTON
# 4
13502-41C10-000
DECKEL
.COVER, DIAPHRAGM
Nicht verfügbar
# 5
LUFTD?SE (1.3)
.JET, PILOT AIR (1.3)
# 6
CHOKEVENTIL
.PLUNGER
# 7
FEDER
.SPRING
# 8
DECKELI
.HOLDER, GUIDE
# 9
SCHWIMMERGEH?USEDICHTUNG
.GASKET, FLOAT CHAMBER
# 10
09494-00749-000
.JET, NEEDLE (X-9)
Nicht verfügbar
# 11
.RING
# 12
HAUPTD?SE 3 140
.JET, MAIN (140)
# 13
13250-44C00-000
13250-13D00-000
SCHWIMMER KOMPLETT
.FLOAT/NEEDLE VALVE ASSY
# 14
.O RING
# 15
13374-44080-000
13374-35C00-000
..O RING
# 16
09354-65113-600
HOSE, 6.5X11.5X600
.HOSE (6.5X10.5X600)
Nicht verfügbar
# 17
02112-75163-000
SCHRAUBE 5X16MM SCHWARZ, M.SCH
.SCREW
Nicht verfügbar
# 18
13331-13D00-000
.RING
Nicht verfügbar
# 19
SCHEIBE
.WASHER
# 20
.RING
# 21
13681-04010-000
13681-04011-000
CAP, CARBURETOR
.CAP
# 22
13383-13D00-000
.NEEDLE, JET (6H17)
Nicht verfügbar
# 23
.FILTER
# 24
13247-13A00-000
13247-02340-000
ABLASSSCHRAUBE, SCHWIMMERGEH.
.SCREW, DRAIN
# 25
LEERLAUFD?SE GR. 50 TYP 9
.JET, PILOT (50)
# 26
SCHEIBE
.WASHER
# 27
FEDER
.SPRING
# 28
STELLSCHRAUBE
.ADJUSTER
# 29
13601-05148-000
13601-05148-XC0
SCREW(5X14)
.SCREW
# 30
LUFTREGULIERSCHRAUBE ***1
.SCREW, PILOT (1 1/8)
# 31
FEDER
.SPRING
# 32
SCHEIBE
.WASHER
# 33
13295-29900-000
13295-29901-000
O RING, PILOT AIR SCREW
.O RING
# 34
.O RING
# 35
09354-31684-600
09355-30001-600
HOSE, (7.4X3.2X135)
.HOSE, OVER FLOW (3.1X6.8X600)
# 36
09404-06402-000
09404-06039-000
CLAMP
CLAMP (L:60) REFER TO FIG.6A (C-4) FOR MODE
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die VERGASER (DR650RSEUR / RSEUS E22) Ihrer DR 1996. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Suzuki 650 DR 1996

VERKLEIDUNG / RAHMEN Teile für Suzuki DR 650 1996

ELEKTRIK Teile für Suzuki DR 650 1996

MOTOR / GETRIEBE Teile für Suzuki DR 650 1996

OPTIONEN Teile für Suzuki DR 650 1996

DAEMPFER / BREMSEN / RAD Teile für Suzuki DR 650 1996

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...