Suzuki MOTO 550 GS 1982  GS550LZ DAEMPFER/BREMSEN/RAD HINTERRAD
(1)
(1)  64111-49021-291
WHEEL, REAR (17X2.50)
(2)
(2)  08133-63037-000
KUGELLAGER
BEARING, RH
(3)
(3)  08153-63037-000
KUGELLAGER
BEARING, LH
(4)
(4)  09180-20062-000
B CHSE 20.5X28X88MM
BUCHSE 15.3 X 21.7 X 65
(5)
(5)  64733-47000-000
SICHERUNG
PLATTE
(6)
(6)  64711-47200-000
ACHSE HINTERRAD
AXLE, REAR
(7)
(7)  64740-47002-000
BUCHSE
(8)
(8)  09180-17048-000
B CHSE
SPACER, LH
(9)
(9)  09141-16001-000
MUTTER
NUT
(10)
(10)  NOT-USED
NOT USED
(11)
(11)  04111-4030A-000
COTTER PIN
SPLINT
(12)
(12)  09160-17050-000
SCHEIBE
WASHER
(12)  NOT-USED
NOT USED
(13)
(13)  64611-31003-000
KETTENRADTR GER
DRUM, SPROCKET MOUNTING
(14)
(14)  09262-25073-000
KUGELLAGER 25X62X17
KU-LAGER
(15)
(15)  09285-33001-000
SIMMERRING 33X62X7
OIL SEAL
(16)
(16)  64651-31001-000
D MPFERGUMMI
CUSHION, REAR HUB
(17)
(17)  69721-47001-000
BRACKET,REAR CALIPER
BRACKET, REAR CALIPERS
(18)
(18)  61410-47200-000
KETTENSPANNER
(19)
(19)  09104-08034-000
KETTENSPANNERSCHRAUBE 8X50MM
BOLT
(20)
(20)  08310-00087-000
MUTTER 8MM
NUT REFER TO FIG.31A(G-3) FOR MODE REFER TO FIG.31B(G-4) FOR MODE
(21)
(21)  61433-3100V-000
SUPPORTER, CHAIN ADJUSTER
(22)
(22)  01550-08507-000
SCHRAUBE 8X50MM CHROM
.BOLT, AXLE HOLDER
(23)
(23)  59210-18402-000
BREMSSCHEIBE
DISK, REAR BRAKE
(24)
(24)  09100-08094-000
SCHRAUBE 8X34MM
BOLT
(25)
(25)  09169-08016-000
SICHERUNGSBLECH
WASHER
(26)
(26)  64511-47630-000
SPROCKET, REAR (NT:51)
(27)
(27)  09105-10001-000
SCHRAUBE
BOLT
(28)
(28)  08310-00107-000
MUTTER 10MM
10MM HEXAGON NUT
(29)
(29)  09169-10007-000
SICHERUNGSBLECH
WASHER
(30)
(30)  65100-45116-000
DISCONTINUED Teile information
(31)
(31)  65200-49030-000
TUBE 4.50V17
TUBE, INNER (4.50-V17)
(32)
(32)  55411-47001-000
AUSWUCHTBLEI
BALANCER, S
(33)
(33)  55412-47001-000
WHEEL BALANCER
BALANCER, L
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
64111-49021-291
6411149021291
WHEEL, REAR (17X2.50)
(2)   
KUGELLAGER
BEARING, RH
(3)   
KUGELLAGER
BEARING, LH
(4)   
B CHSE 20.5X28X88MM
BUCHSE 15.3 X 21.7 X 65
(5)   
64733-47000-000
6473347000000
SICHERUNG
PLATTE
(6)   
64711-47200-000
6471147200000
ACHSE HINTERRAD
AXLE, REAR
(7)   
64740-47001-000
BUCHSE
(8)   
09180-17048-000
0918017048000
B CHSE
SPACER, LH
(9)   
MUTTER
NUT
(10)   
NOT-USED
NOTUSED
NOT USED
(11)   
04111-40308-000
04111-4030A-000
COTTER PIN
SPLINT
(12)   
09160-17013-000
09160-17050-000
SCHEIBE
WASHER
(12)   
NOT-USED
NOTUSED
NOT USED
(13)   
64611-31001-000
64611-31003-000
KETTENRADTR GER
DRUM, SPROCKET MOUNTING
(14)   
08113-63050-000
09262-25073-000
KUGELLAGER 25X62X17
KU-LAGER
(15)   
SIMMERRING 33X62X7
OIL SEAL
(16)   
64651-31000-000
64651-31001-000
D MPFERGUMMI
CUSHION, REAR HUB
(17)   
BRACKET, REAR CALIPER
BRACKET, REAR CALIPERS
(18)   
KETTENSPANNER
(19)   
09104-08018-000
09104-08034-000
KETTENSPANNERSCHRAUBE 8X50MM
BOLT
(20)   
08310-12088-000
08310-00087-000
MUTTER 8MM
NUT REFER TO FIG.31A(G-3) FOR MODE REFER TO FIG.31B(G-4) FOR MODE
(21)   
61433-31000-000
61433-3100V-000
SUPPORTER, CHAIN ADJUSTER
(22)   
01517-08508-000
01550-08507-000
SCHRAUBE 8X50MM CHROM
.BOLT, AXLE HOLDER
(23)   
59210-18402-000
5921018402000
BREMSSCHEIBE
DISK, REAR BRAKE
(24)   
SCHRAUBE 8X34MM
BOLT
(25)   
SICHERUNGSBLECH
WASHER
(26)   
64511-47630-000
6451147630000
SPROCKET, REAR (NT:51)
(27)   
09119-10002-000
09105-10001-000
SCHRAUBE
BOLT
(28)   
08310-12108-000
08310-00107-000
MUTTER 10MM
10MM HEXAGON NUT
(29)   
SICHERUNGSBLECH
WASHER
(30)   
65100-45116-000
6510045116000
DISCONTINUED
(31)   
65200-49010-000
TUBE 4.50V17
TUBE, INNER (4.50-V17)
(32)   
55411-47001-000
5541147001000
AUSWUCHTBLEI
BALANCER, S
(33)   
55412-47001-000
5541247001000
WHEEL BALANCER
BALANCER, L
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die HINTERRAD Ihrer GS 1982. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.