KURBELGEHEUSE ABDECKUNG FüR SUZUKI DR 350 1997

KURBELGEHEUSE ABDECKUNG für Suzuki DR 350 1997
1
(1)  11340-47810-000
DECKEL, KUPPLUNG
GEHAEUSEDECKEL

2
(2)  11482-14D03-000
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG DR350S
GASKET, CLUTCH COVER
3
(3)  04211-09149-000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
4
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
5
(5)  01547-0630B-000
BOLT
6
(6)  01547-0635B-000
BOLT
7
(7)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
8
(8)  01547-0660B-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT
9
(9)  01547-0665B-000
BOLT
10
(10)  09168-06024-000
DICHTRING 5.8X11X1.2
SCHEIBE
11
(11)  11349-14D00-000
OELLEITBLECH
ABSCHEIDER
12
(12)  02142-05103-000
--> 02142-0510A
SCREW (5X10)
13
(13)  09103-06078-000
SCHRAUBE 6X8MM
PLUG, OIL GALLERY (6X8)
14
(14)  09168-06004-000
DICHTRING 6.2X11X1.2
SCHEIBE
15
(15)  09248-10007-000
ZAPFEN
SCHRAUBE
16
(16)  09168-10002-000
DICHTRING 10X14X3.6
SCHEIBE
17
(17)  09128-06058-000
SCHRAUBE 6X10MM
PLUG, OIL CHECK

(17)  09128-06044-000
SCHRAUBE M6X1X10
PLUG, OIL CHECK

18
(18)  09168-06024-000
DICHTRING 5.8X11X1.2
SCHEIBE
19
(19)  11351-14D10-000
Z?NDUNGSDECKEL LINKS DR350S/SH
COVER, MAGNETO
20
(20)  11483-14D03-000
Z?NDUNGSDECKELDICHTUNG DR350S
DICHTUNG
21
(21)  04211-09149-000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
22
(22)  01547-0635B-000
BOLT
23
(23)  01547-0645B-000
BOLT
24
(24)  09168-06024-000
DICHTRING 5.8X11X1.2
SCHEIBE
25
(25)  09248-14011-000
VERSCHLUSS
PLUG, T.D.C
26
(26)  09168-14002-000
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET
27
(27)  09259-36016-20H
KONTROLLSCHRAUBDECKEL, H.GRAU
PLUG, CRANK HOLE
28
(28)  09280-33004-000
O RING (D:3.1,ID:32.7)
29
(29)  11360-14D01-000
RITZELDECKEL DR350S
RITZEL-ABDECK.
30
(30)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
31
(31)  27640-14D10-000
KETTENF?HRUNG VORNE DR350SR/SE
PLATE, FRONT CHAIN GUIDE
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

11340-47810-000
1134047810000

1134047810000
DECKEL, KUPPLUNG
GEHAEUSEDECKEL
# 2

11482-14D03-000
1148214D03000

1148214D03000
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG DR350S
GASKET, CLUTCH COVER
# 3

04211-09149-000
0421109149000

0421109149000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
# 4

01547-06253-000

01547-0625B-000
0154706253000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
# 5

01547-06303-000

01547-0630B-000
0154706303000
BOLT
# 6

01547-06353-000

01547-0635B-000
0154706353000
BOLT
# 7

01547-06403-000

01547-0640B-000
0154706403000
BOLT. REAR
BOLT
# 8

01547-06603-000

01547-0660B-000
0154706603000
BOLT. CRANKCASE
BOLT
# 9

01547-06653-000

01547-0665B-000
0154706653000
BOLT
# 10

09168-06024-000
0916806024000

0916806024000
DICHTRING 5.8X11X1.2
SCHEIBE
# 11

11349-14D00-000
1134914D00000

1134914D00000
OELLEITBLECH
ABSCHEIDER
# 12

02142-05103-000
0214205103000

0214205103000
--> 02142-0510A
SCREW (5X10)
Nicht verfügbar
# 13

09103-06078-000
0910306078000

0910306078000
SCHRAUBE 6X8MM
PLUG, OIL GALLERY (6X8)
# 14

09168-06004-000
0916806004000

0916806004000
DICHTRING 6.2X11X1.2
SCHEIBE
# 15

09248-10007-000
0924810007000

0924810007000
ZAPFEN
SCHRAUBE
# 16

09168-10002-000
0916810002000

0916810002000
DICHTRING 10X14X3.6
SCHEIBE
# 17

09128-06043-000

09128-06058-000
0912806043000
SCHRAUBE 6X10MM
PLUG, OIL CHECK
# 17

09128-06044-000
0912806044000

0912806044000
SCHRAUBE M6X1X10
PLUG, OIL CHECK
# 18

09168-06024-000
0916806024000

0916806024000
DICHTRING 5.8X11X1.2
SCHEIBE
# 19

11351-14D10-000
1135114D10000

1135114D10000
Z?NDUNGSDECKEL LINKS DR350S/SH
COVER, MAGNETO
Nicht verfügbar
# 20

11483-14D03-000
1148314D03000

1148314D03000
Z?NDUNGSDECKELDICHTUNG DR350S
DICHTUNG
# 21

04211-09149-000
0421109149000

0421109149000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
# 22

01547-06353-000

01547-0635B-000
0154706353000
BOLT
# 23

01547-06453-000

01547-0645B-000
0154706453000
BOLT
# 24

09168-06024-000
0916806024000

0916806024000
DICHTRING 5.8X11X1.2
SCHEIBE
# 25

09248-14005-000

09248-14011-000
0924814005000
VERSCHLUSS
PLUG, T.D.C
# 26

09168-14002-000
0916814002000

0916814002000
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET
# 27

09259-36016-20H
092593601620H

092593601620H
KONTROLLSCHRAUBDECKEL, H.GRAU
PLUG, CRANK HOLE
# 28

09280-33004-000
0928033004000

0928033004000
O RING (D:3.1, ID:32.7)
# 29

11360-14D01-000
1136014D01000

1136014D01000
RITZELDECKEL DR350S
RITZEL-ABDECK.
# 30

01547-06253-000

01547-0625B-000
0154706253000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
# 31

27640-14D10-000
2764014D10000

2764014D10000
KETTENF?HRUNG VORNE DR350SR/SE
PLATE, FRONT CHAIN GUIDE
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Suzuki bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur KURBELGEHEUSE ABDECKUNG Ihrer Suzuki von DR. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
350 DR 1997 DR350V(E3/E28)

Suzuki DR
Hubraum: 350 cc
Jahr: 1997
Modellcode: DR350V(E3 / E28)
Land: CANADA

CANADA

Drapeau CANADA
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...