KURBELGEHEUSE ABDECKUNG- WASSER PUMPE (MODEL K) FüR SUZUKI 1989

KURBELGEHEUSE ABDECKUNG  WASSER PUMPE (MODEL K) für Suzuki  1989
(1)
(1)  11341-27C00-000
KUPPLUNGSDECKEL RM125K +++
GEHAEUSEDECKEL
(2)
(2)  11482-27C02-000
GASKET, CLUTCH COVER
(3)
(3)  04211-09129-000
BOLZEN 9X12
SPLINT
(4)
(4)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
(5)
(5)  01547-06357-000
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
(6)
(6)  09200-20810-000
EINF LLSCHRAUBE
PLUG, OIL FILLER
(7)
(7)  09128-06044-000
SCHRAUBE M6X1X10
SCREW
(8)
(8)  09168-06004-000
DICHTRING 6.2X11X1.2
SCHEIBE
(9)
(9)  11351-27C00-000
Z NDUNGSDECKEL RM125K,L,M
COVER, MAGNETO
(10)
(10)  11483-27C00-000
Z NDUNGSDECKELDICHTUNG RM125
DICHTUNG
(11)
(11)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
(12)
(12)  11360-28E00-000
RITZELDECKEL RM125/250K-T
COVER, ENGINE SPROCKET
(13)
(13)  01547-06407-000
SCHRAUBE 6X40MM, VERCHROMT
BOLT
(14)
(14)  09103-06126-000
SCHRAUBE 6X105
SCHRAUBE
(15)
(15)  27641-27C00-000
KETTENF HRUNG VR.13Z. RM125K-T
PLATTE
(16)
(16)  09180-06297-000
SPACER,6.5X10X25
SPACER (6.5X10.5X25)
(17)
(17)  09180-07004-000
B CHSE 6.5X10.5X12
DISTANZSTUECK
(18)
(18)  17410-27C00-000
WASSERPUMPENGEH USE RM125K,L,M
GEHAEUSE, WAPU NICHT E22
(19)
(19)  17412-28E00-000
.CONNECTOR
(20)
(20)  17414-14300-000
O RING
(21)
(21)  02112-06167-000
SCHRAUBE 6X16MM, VERCHROMT
SCREW
(22)
(22)  17415-43D00-000
SCHRAUBE
.BOLT, DRAIN
(23)
(23)  17413-28C10-000
DICHTRING
.GASKET
(24)
(24)  17431-01B02-H17
DICHTUNG, WASSERPUMPENGEH USE
# DICHTUNG
(25)
(25)  04211-09129-000
BOLZEN 9X12
SPLINT
(26)
(26)  01547-06207-000
SCHRAUBE 6X20MM, CHROM
BOLT
(27)
(27)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
(28)
(28)  01547-06857-000
SCHRAUBE 6X85MM
BOLT
(29)
(29)  17491-01B12-000
WASSERPUMPENPROPELLER RM125J,K
INPELLER, WATER PUMP
(30)
(30)  09282-12006-000
SIMMERRING 12X24X3.6
# WELLENDICHTRING
(31)
(31)  09289-12004-000
SIMMERRING 12X24X6.4
OIL SEAL, OUTER (12X24X6.4)
(32)
(32)  08331-41249-000
CIRCLIP
(33)
(33)  08113-06980-000
KUGELLAGER 8X19X6
BEARING (8X19X6)
(34)
(34)  09381-19003-000
SICHERUNGSRING
CIRCLIP
(35)
(35)  08331-31089-000
CIRCLIP
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
11341-27C00-000
1134127C00000
KUPPLUNGSDECKEL RM125K +++
GEHAEUSEDECKEL
Kontakt
(2)   
11482-27C00-000
11482-27C02-000
GASKET, CLUTCH COVER
(3)   
BOLZEN 9X12
SPLINT
(4)   
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
(5)   
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
(6)   
EINF LLSCHRAUBE
PLUG, OIL FILLER
(7)   
09128-06004-000
09128-06044-000
SCHRAUBE M6X1X10
SCREW
(8)   
DICHTRING 6.2X11X1.2
SCHEIBE
(9)   
11351-27C00-000
1135127C00000
Z NDUNGSDECKEL RM125K, L, M
COVER, MAGNETO
Kontakt
(10)   
11483-27C00-000
1148327C00000
Z NDUNGSDECKELDICHTUNG RM125
DICHTUNG
Kontakt
(11)   
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
(12)   
11360-27C00-000
11360-28E00-000
RITZELDECKEL RM125/250K-T
COVER, ENGINE SPROCKET
(13)   
SCHRAUBE 6X40MM, VERCHROMT
BOLT
(14)   
SCHRAUBE 6X105
SCHRAUBE
(15)   
KETTENF HRUNG VR.13Z. RM125K-T
PLATTE
(16)   
09180-06115-000
09180-06297-000
SPACER, 6.5X10X25
SPACER (6.5X10.5X25)
(17)   
B CHSE 6.5X10.5X12
DISTANZSTUECK
(18)   
17410-27C00-000
1741027C00000
WASSERPUMPENGEH USE RM125K, L, M
GEHAEUSE, WAPU NICHT E22
Kontakt
(19)   
17412-27C00-000
17412-28E00-000
.CONNECTOR
(20)   
O RING
(21)   
SCHRAUBE 6X16MM, VERCHROMT
SCREW
(22)   
17415-00B00-000
17415-43D00-000
SCHRAUBE
.BOLT, DRAIN
(23)   
17413-00B00-000
17413-28C10-000
DICHTRING
.GASKET
(24)   
DICHTUNG, WASSERPUMPENGEH USE
# DICHTUNG
(25)   
BOLZEN 9X12
SPLINT
(26)   
SCHRAUBE 6X20MM, CHROM
BOLT
(27)   
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
(28)   
SCHRAUBE 6X85MM
BOLT
(29)   
17491-01B11-000
17491-01B12-000
WASSERPUMPENPROPELLER RM125J, K
INPELLER, WATER PUMP
(30)   
SIMMERRING 12X24X3.6
# WELLENDICHTRING
(31)   
SIMMERRING 12X24X6.4
OIL SEAL, OUTER (12X24X6.4)
(32)   
CIRCLIP
(33)   
KUGELLAGER 8X19X6
BEARING (8X19X6)
(34)   
SICHERUNGSRING
CIRCLIP
(35)   
08331-31086-000
08331-31089-000
CIRCLIP
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die KURBELGEHEUSE ABDECKUNG- WASSER PUMPE (MODEL K) Ihrer RM 1989. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.