TACHOMETER FüR SUZUKI VX 800 1992

TACHOMETER für Suzuki VX 800 1992
(1)
(1)  34110-45C10-000
KILOMETERZ?HLER VX800L,M
TACHOMETER
Teile information
(1)  34110-45C40-000
KILOMETERZ?HLER VX800N,R
TACHOMETER
Teile information
(2)
(2)  34124-30B00-000
TAGESZ?HLERKNOPF GS500/VX800
KNOB
(3)
(3)  09139-02003-000
SCHRAUBE
SCREW (M2X6)
(4)
(4)  34210-45C10-000
TOURENZ?HLER VX800L,M
DREHZAHLMESSER
Teile information
(4)  34210-45C40-000
TOURENZ?HLER VX800N,R
TACHO ASSY
Teile information
(5)
(5)  34288-01D20-000
D?MPFERGUMMIRING
DAMPER
(6)
(6)  34193-45C10-23W
ARMATURENGEH?USE UNT. VX800N,R
VENTILDECKEL
Teile information
(7)
(7)  34189-01D20-000
SILENTBLOCK
CUSHION
(8)
(8)  09160-05013-000
SCHEIBE 5.2X16X1
WASHER
(9)
(9)  08313-1005A-000
NUT
(10)
(10)  02112-74083-000
SCREW
(11)
(11)  34950-01D21-000
ARMATURENHALTEPLATTE
GEHAEUSE
(12)
(12)  34170-45C10-000
BIRNENSOCKEL MIT KABELBAUM
SOCKEL
(13)
(13)  09471-12028-LCP
BULB (12V,3.4W)
(14)
(14)  990E0-12077-000
BULB (12V,1.7W)
(15)
(15)  09471-12085-LCP
BIRNE 12V 3W GLASSOCKEL EX.KL.
BULB (14V,3W)
(16)
(16)  09471-12108-LC1
BULB (12V,1.7W)
(17)
(17)  02112-3310B-000
.SCREW
(18)
(18)  09107-06005-000
SCHRAUBE 6X36MM
BOLT (6X36)
(19)
(19)  09180-06294-000
B?CHSE 6.5X10X15.7
SPACER (6.1X10X15.7)
(20)
(20)  34956-31001-000
GUMMI
CUSHION
(21)
(21)  09160-06136-000
SCHEIBE 6.5X28X1.6
WASHER (6.5X29X1.6)
(22)
(22)  08321-0106A-000
WASHER,LOCK
.WASHERLOCK6.1X12X1.2
(23)
(23)  08310-0006A-000
NUT,ACCELERATOR PEDAL
.NUT 6MM
(24)
(24)  34910-13A01-000
SPEEDOMETER CABLE
DISCONTINUED
(25)
(25)  34938-45C02-000
GUIA
KLEMMRING
(26)
(26)  34938-11D0V-000
CLAMP,SPEEDOMETER CABLE
KLEMMRING
(27)
(27)  09103-10195-000
(27)  09106-10059-000
SCHRAUBE ###
BOLT (10X12)
Teile information
(28)
(28)  02112-0516B-000
SCREW. TRUNK BOX
SCREW
Teilenummer Beschreibung
# 1
34110-45C10-000
KILOMETERZ?HLER VX800L, M
TACHOMETER
Nicht mehr lieferbar
# 1
34110-45C40-000
KILOMETERZ?HLER VX800N, R
TACHOMETER
Nicht mehr lieferbar
# 2
34124-01D20-000
34124-30B00-000
TAGESZ?HLERKNOPF GS500/VX800
KNOB
# 3
34981-13A00-000
09139-02003-000
SCHRAUBE
SCREW (M2X6)
# 4
34210-45C10-000
TOURENZ?HLER VX800L, M
DREHZAHLMESSER
Nicht mehr lieferbar
# 4
34210-45C40-000
TOURENZ?HLER VX800N, R
TACHO ASSY
Nicht mehr lieferbar
# 5
D?MPFERGUMMIRING
DAMPER
# 6
34193-45C10-23S
ARMATURENGEH?USE UNT. VX800N, R
VENTILDECKEL
Nicht mehr lieferbar
# 7
SILENTBLOCK
CUSHION
# 8
34181-45C10-000
09160-05013-000
SCHEIBE 5.2X16X1
WASHER
# 9
08313-11057-000
08313-1005A-000
NUT
# 10
02112-74088-000
SCREW Nicht mehr lieferbar
# 11
34950-01D20-000
34950-01D21-000
ARMATURENHALTEPLATTE
GEHAEUSE
# 12
34170-45C10-000
BIRNENSOCKEL MIT KABELBAUM
SOCKEL
Nicht mehr lieferbar
# 13
09471-12028-000
09471-12028-LCP
BULB (12V, 3.4W)
# 14
09471-12077-000
990E0-12077-000
BULB (12V, 1.7W)
# 15
09471-12103-000
09471-12085-LCP
BIRNE 12V 3W GLASSOCKEL EX.KL.
BULB (14V, 3W)
# 16
09471-12108-000
09471-12108-LC1
BULB (12V, 1.7W)
# 17
02112-33106-000
02112-3310B-000
.SCREW
# 18
SCHRAUBE 6X36MM
BOLT (6X36)
# 19
09180-06209-000
09180-06294-000
B?CHSE 6.5X10X15.7
SPACER (6.1X10X15.7)
# 20
GUMMI
CUSHION
# 21
09160-06030-000
09160-06136-000
SCHEIBE 6.5X28X1.6
WASHER (6.5X29X1.6)
# 22
08321-21066-000
08321-0106A-000
WASHER, LOCK
.WASHERLOCK6.1X12X1.2
# 23
08310-12066-000
08310-0006A-000
NUT, ACCELERATOR PEDAL
.NUT 6MM
# 24
34910-45C00-000
34910-13A01-000
SPEEDOMETER CABLE
DISCONTINUED
# 25
GUIA
KLEMMRING
# 26
34938-11D00-000
CLAMP, SPEEDOMETER CABLE
KLEMMRING
Nicht mehr lieferbar
# 27
09103-10195-000
BOLT Nicht mehr lieferbar
# 27
09106-10059-000
SCHRAUBE ###
BOLT (10X12)
Nicht mehr lieferbar
# 28
02112-05164-000
02112-0516B-000
SCREW. TRUNK BOX
SCREW
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die TACHOMETER Ihrer VX 1992. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

VERKLEIDUNG / RAHMEN

ELEKTRIK

ANGABEN

MOTOR / GETRIEBE

OPTIONEN

DAEMPFER / BREMSEN / RAD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...