ÜBERTRAGUNG FüR SUZUKI GSX 750 1981

ÜBERTRAGUNG für Suzuki GSX 750 1981
1
(1)  24120-45400-000
COUNTERSHAFT ASSY
2
(2)  24121-45401-000
ARBRE BOITE A VIT. PRIM.GSX750
.COUNTERSHAFT (NT:14)
3
(3)  24221-49001-000
PIGNON BOITE A VIT. 2.V. PRIM.
.GEAR, 2ND DRIVE (NT:18)
4
(4)  24231-49000-000
PIGNON BOITE A VIT. 3.V. PRIM.
.GEAR, 3RD DRIVE (NT:21)
5
(5)  24240-49000-000
PIGNON BOITE A VIT. 4.V. PRIM.
.GEAR, 4TH DRIVE (NT:24)
6
(6)  09167-28001-000
TOLE DE SURETE 28.1X38X1
.WASHER
7
(7)  08331-31289-000
.CIRCLIP
8
(8)  24250-49000-000
PIGNON BOITE A VIT. 5.V. PRIM.
.GEAR, 5TH DRIVE (NT:26)
9
(9)  09262-25051-000
NTN B1 25X62X17
BEARING, RH
10
(10)  09390-62012-000
BAGUE C (60.2X63.7X2)
C RING
11
(11)  09241-47004-000
COUVERCLE CAOUTCHOUC
PLUG, COUNTERSHAFT LH
12
(12)  23117-45000-000
TOLE FIXATION
HOLDER
13
(13)  01500-06127-000
BOLT
14
(14)  24741-45000-000
TOLE FIXATION DE ROULEMENT
HOLDER, BEARING
15
(15)  02122-06167-000
VIS M6X16
SCREW
16
(16)  09262-20044-000
ROULEMENT A BILLE
BEARING, LH
17
(17)  09390-47003-000
RONDELLE DEMI
C RING
18
(18)  24131-49002-000
ARBRE SECONDAIRE NU
DRIVESHAFT

19
(19)  24310-45000-000
PIGNON BOITE A VIT. 1.V. SEC
GEAR, 1ST DRIVEN (NT:36)
20
(20)  24321-00A00-000
PIGNON BOITE A VIT. 2.V. SEC.
GEAR, 2ND DRIVEN (NT:32)
21
(21)  09301-28001-000
DOUILLE 28X32X2
BUSH
22
(22)  08331-31289-000
CIRCLIP
23
(23)  24331-49202-000
PIGNON BOITE A VIT. 3.V. SEC.
GEAR, 3RD DRIVEN (NT:29)
24
(24)  24332-49000-000
DOUILLE, PIGNON B.V. 3.VIT.SEC
BUSH
25
(25)  09167-28001-000
TOLE DE SURETE 28.1X38X1
WASHER, RH
26
(26)  08331-31289-000
CIRCLIP
CIRCLIP, RH
27
(27)  09167-28002-000
TOLE DE SURETE 28.1X43X1.5
WASHER, LH (T:1.5)
28
(28)  09169-28001-000
TOLE DE SURETE 28.1X40X1
WASHER, LH (T:1.0)
29
(29)  24341-45100-000
GEAR, 4TH DRIVEN (NT:27)
30
(30)  24351-00A00-000
PIGNON BOITE A VIT. 5. V. SEC.
GEAR, 5TH DRIVEN (NT:25)
31
(31)  09262-20044-000
ROULEMENT A BILLE
BEARING, RH
32
(32)  09390-47003-000
RONDELLE DEMI
C RING
33
(33)  09262-25051-000
NTN B1 25X62X17
BEARING, LH
34
(34)  09390-62012-000
BAGUE C (60.2X63.7X2)
C RING
35
(35)  09283-32012-000
SIMMER
OIL SEAL
36
(36)  09390-62008-000
RONDELLE DEMI
C RING
37
(37)  24761-45000-000
TOLE FIXATION
PLATE
38
(38)  24762-45000-H17
JOINT
GASKET
39
(39)  02122-06167-000
VIS M6X16
SCREW
40
(40)  27510-49012-000
PIGNON DE CHAINE 630-15D.
SPROCKET, ENGINE (NT:15)
41
(41)  09180-25052-000
DOUILLE
SPACER
42
(42)  09159-20004-000
ECROU 20MM
NUT
43
(43)  09167-25019-000
TOLE SURETE, PIGNON 25.3X41.6
LOCK WASHER
44
(44)  09280-25001-000
JOINT TORIQUE D: 1.0, ID: 24.5
O RING
45
(45)  27600-45410-000
27600-45410-000
CHAIN, DRIVE
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

24120-45400-000
2412045400000

2412045400000
COUNTERSHAFT ASSY
Nicht verfügbar
# 2

24100-45810-000

2410045810000
ARBRE BOITE A VIT. PRIM.GSX750
.COUNTERSHAFT (NT:14)
Nicht verfügbar
# 3

24221-49001-000
2422149001000

2422149001000
PIGNON BOITE A VIT. 2.V. PRIM.
.GEAR, 2ND DRIVE (NT:18)
Nicht verfügbar
# 4

24231-49000-000
2423149000000

2423149000000
PIGNON BOITE A VIT. 3.V. PRIM.
.GEAR, 3RD DRIVE (NT:21)
Nicht verfügbar
# 5

24240-49000-000
2424049000000

2424049000000
PIGNON BOITE A VIT. 4.V. PRIM.
.GEAR, 4TH DRIVE (NT:24)
Nicht verfügbar
# 6

09167-28001-000
0916728001000

0916728001000
TOLE DE SURETE 28.1X38X1
.WASHER
# 7

08331-11289-000

08331-31289-000
0833111289000
.CIRCLIP
# 8

24250-49000-000
2425049000000

2425049000000
PIGNON BOITE A VIT. 5.V. PRIM.
.GEAR, 5TH DRIVE (NT:26)
Nicht verfügbar
# 9

09262-25051-000
0926225051000

0926225051000
NTN B1 25X62X17
BEARING, RH
# 10

09390-62006-000

09390-62012-000
0939062006000
BAGUE C (60.2X63.7X2)
C RING
# 11

09241-47004-000
0924147004000

0924147004000
COUVERCLE CAOUTCHOUC
PLUG, COUNTERSHAFT LH
# 12

23117-45000-000
2311745000000

2311745000000
TOLE FIXATION
HOLDER
Nicht verfügbar
# 13

01107-06128-000

01500-06127-000
0110706128000
BOLT
# 14

24741-45000-000
2474145000000

2474145000000
TOLE FIXATION DE ROULEMENT
HOLDER, BEARING
Nicht verfügbar
# 15

02122-06168-000

02122-06167-000
0212206168000
VIS M6X16
SCREW
# 16

09262-20044-000
0926220044000

0926220044000
ROULEMENT A BILLE
BEARING, LH
# 17

09390-47003-000
0939047003000

0939047003000
RONDELLE DEMI
C RING
# 18

24131-49001-000

2413149001000
ARBRE SECONDAIRE NU
DRIVESHAFT
Nicht verfügbar
# 19

24310-45000-000
2431045000000

2431045000000
PIGNON BOITE A VIT. 1.V. SEC
GEAR, 1ST DRIVEN (NT:36)
Nicht verfügbar
# 20

24321-45400-000

2432145400000
PIGNON BOITE A VIT. 2.V. SEC.
GEAR, 2ND DRIVEN (NT:32)
Nicht verfügbar
# 21

09301-28001-000
0930128001000

0930128001000
DOUILLE 28X32X2
BUSH
# 22

08331-11289-000

08331-31289-000
0833111289000
CIRCLIP
# 23

24331-45100-000

24331-49202-000
2433145100000
PIGNON BOITE A VIT. 3.V. SEC.
GEAR, 3RD DRIVEN (NT:29)
# 24

24332-49000-000
2433249000000

2433249000000
DOUILLE, PIGNON B.V. 3.VIT.SEC
BUSH
# 25

09167-28001-000
0916728001000

0916728001000
TOLE DE SURETE 28.1X38X1
WASHER, RH
# 26

08331-11289-000

08331-31289-000
0833111289000
CIRCLIP
CIRCLIP, RH
# 27

09167-28002-000
0916728002000

0916728002000
TOLE DE SURETE 28.1X43X1.5
WASHER, LH (T:1.5)
# 28

09169-28001-000
0916928001000

0916928001000
TOLE DE SURETE 28.1X40X1
WASHER, LH (T:1.0)
# 29

24341-45100-000
2434145100000

2434145100000
GEAR, 4TH DRIVEN (NT:27)
Nicht verfügbar
# 30

24351-45400-000

24351-00A00-000
2435145400000
PIGNON BOITE A VIT. 5. V. SEC.
GEAR, 5TH DRIVEN (NT:25)
# 31

09262-20041-000

09262-20044-000
0926220041000
ROULEMENT A BILLE
BEARING, RH
# 32

09390-47003-000
0939047003000

0939047003000
RONDELLE DEMI
C RING
# 33

09262-25051-000
0926225051000

0926225051000
NTN B1 25X62X17
BEARING, LH
# 34

09390-62006-000

09390-62012-000
0939062006000
BAGUE C (60.2X63.7X2)
C RING
# 35

09283-32012-000
0928332012000

0928332012000
SIMMER
OIL SEAL
# 36

09390-62008-000
0939062008000

0939062008000
RONDELLE DEMI
C RING
Nicht verfügbar
# 37

24761-45000-000
2476145000000

2476145000000
TOLE FIXATION
PLATE
# 38

24762-45000-000

24762-45000-H17
2476245000000
JOINT
GASKET
# 39

02122-06168-000

02122-06167-000
0212206168000
VIS M6X16
SCREW
# 40

27510-49001-000

2751049001000
PIGNON DE CHAINE 630-15D.
SPROCKET, ENGINE (NT:15)
Nicht verfügbar
# 41

09180-25052-000
0918025052000

0918025052000
DOUILLE
SPACER
# 42

09159-20001-000

09159-20004-000
0915920001000
ECROU 20MM
NUT
# 43

09167-25014-000

09167-25019-000
0916725014000
TOLE SURETE, PIGNON 25.3X41.6
LOCK WASHER
# 44

09280-25001-000
0928025001000

0928025001000
JOINT TORIQUE D: 1.0, ID: 24.5
O RING
# 45

27600-45410-000
2760045410000

2760045410000
27600-45410-000
CHAIN, DRIVE
Nicht verfügbar
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Suzuki bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur ÜBERTRAGUNG Ihrer Suzuki GSX 750 von GSX. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Suzuki 750 GSX 1981

Suzuki 750 GSX 1981

750 GSX 1981 GSX750X(1981)
750 GSX 1981 GSX750X(1981)

GSX 750

Suzuki GSX

Hubraum: 750 cc
Jahr: 1981
Modellcode GSX750X(1981)