VERGASER (MODEL S/T) für Suzuki GSX-F 750 1994
(1)
(1)  13201-20C01-000
CARBURETOR ASSY,LH Teile information
(1)  13201-20C50-000
CARBURETOR ASSY,LH Teile information
(1)  13201-20C60-000
CARBURETOR ASSY,LH Teile information
(1)  13201-20C70-000
CARBURETOR ASSY,LH Teile information
(1)  13201-20C90-000
CARBURETOR ASSY,LH Teile information
(1)  13201-20CA0-000
LH CARBURATOR ASSY
CARBURETOR ASSY,LH
Teile information
(1)  13201-20CD0-000
CARBURETOR ASSY,LH Teile information
(2)
(2)  13202-20C01-000
CARBURETOR ASSY,ML Teile information
(2)  13202-20C50-000
CARBURETOR ASSY,ML Teile information
(2)  13202-20C60-000
13202-20C60-000
CARBURETOR ASSY,ML
Teile information
(2)  13202-20C70-000
CARBURETOR ASSY,ML Teile information
(2)  13202-20C90-000
CARBURETOR ASSY,ML Teile information
(2)  13202-20CA0-000
ML CARBURATOR ASSY
CARBURETOR ASSY,ML
Teile information
(2)  13202-20CD0-000
CARBURETOR ASSY,ML Teile information
(3)
(3)  13203-20C70-000
VERGASER
CARBURETOR ASSY,MR
Teile information
(3)  13203-20C01-000
CARBURETOR ASSY,MR Teile information
(3)  13203-20C50-000
CARBURETOR ASSY,MR Teile information
(3)  13203-20C90-000
CARBURETOR ASSY,MR Teile information
(3)  13203-20CA0-000
MR CARBURATOR ASSY
CARBURETOR ASSY,MR
Teile information
(3)  13203-20CD0-000
CARBURETOR ASSY,MR Teile information
(4)
(4)  13204-20C01-000
CARBURETOR ASSY,RH Teile information
(4)  13204-20C50-000
CARBURETOR ASSY,RH Teile information
(4)  13204-20C70-000
RH VERGASER
CARBURETOR ASSY,RH
Teile information
(4)  13204-20C90-000
CARBURETOR ASSY,RH Teile information
(4)  13204-20CA0-000
RH CARBURATOR ASSY
CARBURETOR ASSY,RH
Teile information
(4)  13204-20CD0-000
CARBURETOR ASSY,RH Teile information
(5)
(5)  13507-17C01-000
UNTERDRUCKMEMBRANE
DIAPHRAGM
(6)
(6)  13501-17C00-000
GASSCHIEBER
VALVE,PISTON
(7)
(7)  13394-31210-000
NADELCLIPS
E RING
(8)
(8)  13382-42A00-000
RING
(9)
(9)  13387-44030-000
RING
(10)
(10)  13417-07C30-000
SCHIEBERFEDER GSF1200
SPRING
Teile information
(10)  13417-42A00-000
(11)
(11)  13383-20C00-000
D?SENNADEL (5EZ61-3) ***1
NEEDLE,JET (5EZ61-3)
(11)  13383-20C30-000
D?SENNADEL (5EZ64-3) E18
NEEDLE,JET (5EZ64-3)
Teile information
(12)
(12)  13267-44B00-000
SCHRAUBE
SCREW
Teile information
(13)
(13)  13258-44B00-000
SCHWIMMERGEH?USEDICHTUNG
DICHTUNG
(14)
(14)  09492-32006-000
LEERLAUFD?SE GR.32.5 TYP 9
JET,PILOT (32.5)
Teile information
(14)  09492-35010-000
LEERLAUFD?SE GR.37.5 TYP 9
JET,PILOT (37.5)
(15)
(15)  09494-00875-000
JET,NEEDLE(Y-1M)
.JET, NEEDLE (Y-1)
Teile information
(15)  09494-00630-000
NADELD?SE (Y-2) ***1
JET,NEEDLE (Y-2)
(16)
(16)  13509-17C00-000
O RING
(17)
(17)  09491-21016-000
HAUPTD?SE 3 105
JET,MAIN (105)
(17)  09491-21014-000
HAUPTD?SE 3 107.5
JET,MAIN (107.5)
Teile information
(18)
(18)  09491-22016-000
HAUPTD?SE 3 110
JET,MAIN (110)
Teile information
(18)  09491-21016-000
HAUPTD?SE 3 105
JET,MAIN (105)
Teile information
(19)
(19)  13247-24500-000
ABLASSSCHRAUBE
SCREW,DRAIN
Teile information
(20)
(20)  13250-20C10-000
SCHWIMMER/NADELVENTIL
SCHWIMMER
(21)
(21)  13374-46710-000
O RING
(22)
(22)  13374-35C00-000
..O RING
(23)
(23)  02112-75163-000
SCHRAUBE 5X16MM SCHWARZ, M.SCH
.SCREW
Teile information
(24)
(24)  02112-05127-000
SCHRAUBE 5X12MM
SCREW
(25)
(25)  13271-44B00-000
(26)
(26)  13268-17C10-000
(27)
(27)  13508-17C00-000
KAPPE
CAP
(28)
(28)  13671-05A40-000
SCHLAUCH-KLIPS
MUTTER
Teile information
(29)
(29)  13247-02340-000
ABLASSSCHRAUBE, SCHWIMMERGEH.
SCREW,DRAIN
Teile information
(30)
(30)  13502-17C00-000
VERGASERDECKEL
ABDECKUNG
(31)
(31)  13418-17C00-000
DICHTRING
CAP,STARTER
(32)
(32)  13418-17C10-000
HEBEL
HOLDER
(33)
(33)  13417-09110-000
FEDER
SPRING
(34)
(34)  13411-20C00-000
STARTERKNOPF
(35)
(35)  13279-47070-000
LUFTSCHRAUBE
SCREW,AIR (1 7/8)
Teile information
(36)
(36)  13268-47070-000
(37)
(37)  13291-29900-000
SCHEIBE
WASHER
Teile information
(38)
(38)  13295-29900-000
O-RING, LUFTSCHRAUBE
O RING
Teile information
(39)
(39)  02112-0516B-000
SCREW. TRUNK BOX
SCREW
Teile information
(40)
(40)  13357-34C00-000
ZAPFEN
SCHRAUBE
(41)
(41)  08322-0105B-000
(42)
(42)  13671-20C20-000
(43)
(43)  09493-27002-000
LUFTD?SE (1.35)
JET,AIR (1.35)
Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
13201-20C01-000
CARBURETOR ASSY, LH Nicht verfügbar
# 1
13201-20C50-000
CARBURETOR ASSY, LH Nicht verfügbar
# 1
13201-20C60-000
CARBURETOR ASSY, LH Nicht verfügbar
# 1
13201-20C70-000
CARBURETOR ASSY, LH Nicht verfügbar
# 1
13201-20C90-000
CARBURETOR ASSY, LH Nicht verfügbar
# 1
13201-20CA0-000
LH CARBURATOR ASSY
CARBURETOR ASSY, LH
Nicht verfügbar
# 1
13201-20CD0-000
CARBURETOR ASSY, LH Nicht verfügbar
# 2
13202-20C01-000
CARBURETOR ASSY, ML Nicht verfügbar
# 2
13202-20C50-000
CARBURETOR ASSY, ML Nicht verfügbar
# 2
13202-20C60-000
13202-20C60-000
CARBURETOR ASSY, ML
Nicht verfügbar
# 2
13202-20C70-000
CARBURETOR ASSY, ML Nicht verfügbar
# 2
13202-20C90-000
CARBURETOR ASSY, ML Nicht verfügbar
# 2
13202-20CA0-000
ML CARBURATOR ASSY
CARBURETOR ASSY, ML
Nicht verfügbar
# 2
13202-20CD0-000
CARBURETOR ASSY, ML Nicht verfügbar
# 3
13203-20C60-000
13203-20C70-000
VERGASER
CARBURETOR ASSY, MR
# 3
13203-20C01-000
CARBURETOR ASSY, MR Nicht verfügbar
# 3
13203-20C50-000
CARBURETOR ASSY, MR Nicht verfügbar
# 3
13203-20C90-000
CARBURETOR ASSY, MR Nicht verfügbar
# 3
13203-20CA0-000
MR CARBURATOR ASSY
CARBURETOR ASSY, MR
Nicht verfügbar
# 3
13203-20CD0-000
CARBURETOR ASSY, MR Nicht verfügbar
# 4
13204-20C01-000
CARBURETOR ASSY, RH Nicht verfügbar
# 4
13204-20C50-000
CARBURETOR ASSY, RH Nicht verfügbar
# 4
13204-20C60-000
RH VERGASER
CARBURETOR ASSY, RH
Nicht verfügbar
# 4
13204-20C90-000
CARBURETOR ASSY, RH Nicht verfügbar
# 4
13204-20CA0-000
RH CARBURATOR ASSY
CARBURETOR ASSY, RH
Nicht verfügbar
# 4
13204-20CD0-000
CARBURETOR ASSY, RH Nicht verfügbar
# 5
UNTERDRUCKMEMBRANE
DIAPHRAGM
# 6
GASSCHIEBER
VALVE, PISTON
# 7
NADELCLIPS
E RING
# 8
RING
# 9
RING
# 10
SCHIEBERFEDER GSF1200
SPRING
# 10
FEDER
SPRING
# 11
D?SENNADEL (5EZ61-3) ***1
NEEDLE, JET (5EZ61-3)
# 11
13383-20C30-000
D?SENNADEL (5EZ64-3) E18
NEEDLE, JET (5EZ64-3)
Nicht verfügbar
# 12
SCHRAUBE
SCREW
# 13
SCHWIMMERGEH?USEDICHTUNG
DICHTUNG
# 14
LEERLAUFD?SE GR.32.5 TYP 9
JET, PILOT (32.5)
# 14
LEERLAUFD?SE GR.37.5 TYP 9
JET, PILOT (37.5)
# 15
09494-00633-000
09494-00875-000
JET, NEEDLE(Y-1M)
.JET, NEEDLE (Y-1)
# 15
NADELD?SE (Y-2) ***1
JET, NEEDLE (Y-2)
# 16
O RING
# 17
HAUPTD?SE 3 105
JET, MAIN (105)
# 17
HAUPTD?SE 3 107.5
JET, MAIN (107.5)
# 18
HAUPTD?SE 3 110
JET, MAIN (110)
# 18
HAUPTD?SE 3 105
JET, MAIN (105)
# 19
ABLASSSCHRAUBE
SCREW, DRAIN
# 20
13250-20C00-000
13250-20C10-000
SCHWIMMER/NADELVENTIL
SCHWIMMER
# 21
O RING
# 22
13374-44080-000
13374-35C00-000
..O RING
# 23
13602-34390-000
SCHRAUBE 5X16MM SCHWARZ, M.SCH
.SCREW
Nicht verfügbar
# 24
SCHRAUBE 5X12MM
SCREW
# 25
FEDER
SPRING
# 26
FEDER
SPRING
# 27
KAPPE
CAP
# 28
SCHLAUCH-KLIPS
MUTTER
# 29
13247-13A00-000
13247-02340-000
ABLASSSCHRAUBE, SCHWIMMERGEH.
SCREW, DRAIN
# 30
VERGASERDECKEL
ABDECKUNG
# 31
DICHTRING
CAP, STARTER
# 32
HEBEL
HOLDER
# 33
FEDER
SPRING
# 34
13411-20C00-000
STARTERKNOPF Nicht verfügbar
# 35
LUFTSCHRAUBE
SCREW, AIR (1 7/8)
# 36
FEDER
SPRING
# 37
SCHEIBE
WASHER
# 38
O-RING, LUFTSCHRAUBE
O RING
# 39
02112-05164-000
02112-0516B-000
SCREW. TRUNK BOX
SCREW
# 40
ZAPFEN
SCHRAUBE
# 41
08322-01053-000
08322-0105B-000
WASHER
# 42
13671-20C20-000
MUTTER Nicht verfügbar
# 43
LUFTD?SE (1.35)
JET, AIR (1.35)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die VERGASER (MODEL S / T) Ihrer GSX-F 1994. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

VERKLEIDUNG / RAHMEN Teile für Suzuki GSX-F 750 1994

ELEKTRIK Teile für Suzuki GSX-F 750 1994

ANGABEN Teile für Suzuki GSX-F 750 1994

MOTOR / GETRIEBE Teile für Suzuki GSX-F 750 1994

OPTIONEN Teile für Suzuki GSX-F 750 1994

DAEMPFER / BREMSEN / RAD Teile für Suzuki GSX-F 750 1994

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...