KURBELGEHEUSE FüR SUZUKI BURGMAN 650 2008

KURBELGEHEUSE für Suzuki BURGMAN 650 2008
 
(1)  11310-10831-000
CRANKCASE SET, RH
 
(2)  11652-10G10-000
LAGERUNG, MOTOR
BUCHSE
 
(3)  11652-10G30-000
(3)  11652-10G10-000
LAGERUNG, MOTOR
BUCHSE
Teile information
 
(4)  11651-10G00-000
B?CHSE, MOTORHALTER AN650
BUCHSE
 
(5)  11319-33E50-000
ZENTRIERB?CHE, MOTORGEH?USE
PIN, CRANKCASE
 
(6)  11320-10831-000
CRANKCASE SET, LH
 
(7)  11652-10G10-000
LAGERUNG, MOTOR
BUCHSE
 
(8)  11652-10G30-000
(8)  11652-10G10-000
LAGERUNG, MOTOR
BUCHSE
Teile information
 
(9)  11651-10G00-000
B?CHSE, MOTORHALTER AN650
BUCHSE
 
(10)  01547-0635A-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (6X35)
 
(10)  01547-0635A-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (6X35)
 
(10)  01547-0635A-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (6X35)
 
(10)  01547-0635A-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (6X35)
 
(10)  01547-0635A-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (6X35)
 
(10)  01547-0635A-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (6X35)
 
(10)  01547-0635A-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (6X35)
 
(10)  01547-0635A-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (6X35)
 
(10)  01547-0635A-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (6X35)
 
(10)  01547-0635A-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (6X35)
 
(10)  01547-0635A-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (6X35)
 
(11)  01547-0685A-000
BOLT, CRANKCASE (6X85)
 
(12)  01550-0895B-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (8X95)
 
(12)  01550-0895B-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (8X95)
 
(12)  01550-0895B-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (8X95)
 
(12)  01550-0895B-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (8X95)
BOLT
 
(12)  01550-0895B-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (8X95)
BOLT
 
(12)  01550-0895B-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (8X95)
BOLT
 
(13)  09103-08097-000
SCHRAUBE 8X105
BOLT, CRANKCASE (8X105)
 
(14)  09280-12009-000
O-RING D: 1.9, ID: 12.6
O RING, CRANKCASE
 
(15)  11323-10G00-000
OELSEPARATOR, MOTORGEH. AN6503
SEPARATOR, CRANKCASE OIL
 
(16)  07130-0612A-000
BOLT
SCREW, CRANKCASE OIL SEPARATOR
 
(17)  11390-10G00-000
OELD?SE, KOLBENK?HLUNG AN650K3
OELDUESE 0,8
 
(18)  09280-06005-000
O-RING D: 1.9, ID: 5.7
O RING, PISTON COOLING JET (D:1.9,ID:5.7)
 
(19)  07130-0612A-000
BOLT
BOLT, PISTON COOLING JET
 
(20)  11282-10G10-000
OELSCHLAUCH,GEH?USE AN650K3
OELLEITUNG
 
(21)  09168-10007-000
DICHTRING 10.1X16X1
GASKET, OIL PIPE UNION BOLT
 
(21)  09168-10007-000
DICHTRING 10.1X16X1
GASKET, OIL PIPE UNION BOLT
 
(21)  09168-10007-000
DICHTRING 10.1X16X1
GASKET, OIL PIPE UNION BOLT
 
(21)  09168-10007-000
DICHTRING 10.1X16X1
GASKET, OIL PIPE UNION BOLT
 
(22)  09360-10066-000
UNION
SCHRAUBE
 
(22)  09360-10066-000
UNION
SCHRAUBE
 
(23)  09247-10008-000
ABLASSSCHRAUBE
SCHRAUBE
 
(24)  09168-10002-000
DICHTRING 10X14X3.6
GASKET, OIL GALLERY PLUG
 
(25)  01550-0812B-000
BOLT
SCHRAUBE
 
(26)  09168-08016-000
DICHTRING 8.2X14X1
GASKET, OIL GALLERY PLUG
 
(27)  09248-16012-000
PLUG,PLGR OUT
PLUG, T/M BREATHER
 
(28)  09168-16002-000
DICHTRING 16X22X2, KUPFER
GASKET, T/M BREATHER PLUG
 
(29)  09247-14036-000
OELABLASSSCHRAUBE 14MM
SCHRAUBE
 
(30)  09168-14002-000
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET, OIL DRAIN PLUG
 
(31)  09248-12008-000
ABLASSSCHRAUBE
PLUG, T/M OIL DRAIN
 
(32)  09168-12002-000
DICHTRING 12.1X16.2X3.7
GASKET, T/M OIL DRAIN PLUG
 
(33)  11326-10G00-000
STABZAPFEN, OELEINF?LLER
VERSCHLUSS
 
(34)  09168-14002-000
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET, T/M OIL FILLER PLUG
 
(34)  09168-14002-000
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET, T/M OIL FILLER PLUG
 
(35)  11328-10G20-000
PIPE COMP,OIL PUMP NO.2
LEITUNG
 
(36)  09168-14015-000
--> 11519M60M00
GASKET, OIL PIPE UNION BOLT
 
(36)  09168-14015-000
--> 11519M60M00
GASKET, OIL PIPE UNION BOLT
 
(36)  09168-14015-000
--> 11519M60M00
GASKET, OIL PIPE UNION BOLT
 
(36)  09168-14015-000
--> 11519M60M00
GASKET, OIL PIPE UNION BOLT
 
(37)  09360-14012-000
HOHLSCHRAUBE, 14X27 OELLEITUNG
SCHRAUBE
 
(38)  09248-14012-000
VERSCHLUSS
SCHRAUBE
 
(39)  09168-14002-000
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET, OIL GALLERY PLUG
 
(40)  09493-80005-000
LUFT-/OELD?SE
JET, OIL GALLERY
 
(41)  09280-04004-000
O-RING D: 1.2, ID: 4.0
O RING, OIL GALLERY JET (D:1.2,ID:4)
 
(42)  11324-10G00-000
DECKEL, MOTORGEH?USE LI. AN650
DECKEL
 
(43)  09103-06172-000
SCHRAUBE 6X12MM
BOLT, CRANKCASE COVER LH (6X12)
 
(44)  11325-10G10-000
CAP,PRIMARY SHAFT L
VERSCHLUSS
 
(45)  09103-06172-000
SCHRAUBE 6X12MM
BOLT, PRIMARY SHAFT CAP LH (6X12)
 
(46)  11611-10G00-000
DISTANZB?CHSE. MOTORHALTER
DISTANZSTUECK
 
(47)  09103-10239-000
SCHRAUBE
BOLT, ENG MTG LOWER (10X235)
 
(48)  09103-10153-000
SCHRAUBE 10X305MM
BOLT, ENG MTG FRONT (10X305)
 
(49)  09103-10347-000
SCHRAUBE 10MM
BOLT, ENG MTG UPPER (10X275)
 
(50)  08319-3110A-000
NUT
NUT, ENG, MTG
 
(51)  37820-33D10-000
OELDRUCKSCHALTER
SCHALTER, OELDRUCK
 
(52)  37822-33D00-000
BOLT,OIL PRESSURE SWITCH
BOLT
 
(53)  09404-06432-000
KABELHALTER
CLAMP
 
(54)  37990-10G00-000
SCHALTER KPL.MOTOR-OELSTAND
GEBER, OELSTAND
 
(55)  01547-0616B-000
BOLT
 
(56)  09404-06432-000
KABELHALTER
CLAMP
Teilenummer Beschreibung
# 1
CRANKCASE SET, RH
# 2
11652-10G00-000
11652-10G10-000
LAGERUNG, MOTOR
BUCHSE
# 3
BUSH
BUCHSE
# 3
LAGERUNG, MOTOR
BUCHSE
# 4
B?CHSE, MOTORHALTER AN650
BUCHSE
# 5
ZENTRIERB?CHE, MOTORGEH?USE
PIN, CRANKCASE
# 6
CRANKCASE SET, LH
# 7
11652-10G00-000
11652-10G10-000
LAGERUNG, MOTOR
BUCHSE
# 8
BUSH
BUCHSE
# 8
LAGERUNG, MOTOR
BUCHSE
# 9
B?CHSE, MOTORHALTER AN650
BUCHSE
# 10
BOLT
BOLT, CRANKCASE (6X35)
# 11
BOLT, CRANKCASE (6X85)
# 12
01550-0895A-000
01550-0895B-000
BOLT
BOLT, CRANKCASE (8X95)
# 13
SCHRAUBE 8X105
BOLT, CRANKCASE (8X105)
# 14
O-RING D: 1.9, ID: 12.6
O RING, CRANKCASE
# 15
OELSEPARATOR, MOTORGEH. AN6503
SEPARATOR, CRANKCASE OIL
# 16
BOLT
SCREW, CRANKCASE OIL SEPARATOR
# 17
OELD?SE, KOLBENK?HLUNG AN650K3
OELDUESE 0, 8
# 18
O-RING D: 1.9, ID: 5.7
O RING, PISTON COOLING JET (D:1.9, ID:5.7)
# 19
BOLT
BOLT, PISTON COOLING JET
# 20
OELSCHLAUCH, GEH?USE AN650K3
OELLEITUNG
# 21
DICHTRING 10.1X16X1
GASKET, OIL PIPE UNION BOLT
# 22
UNION
SCHRAUBE
# 23
ABLASSSCHRAUBE
SCHRAUBE
# 24
DICHTRING 10X14X3.6
GASKET, OIL GALLERY PLUG
# 25
01550-0812A-000
01550-0812B-000
BOLT
SCHRAUBE
# 26
DICHTRING 8.2X14X1
GASKET, OIL GALLERY PLUG
# 27
PLUG, PLGR OUT
PLUG, T/M BREATHER
# 28
DICHTRING 16X22X2, KUPFER
GASKET, T/M BREATHER PLUG
# 29
OELABLASSSCHRAUBE 14MM
SCHRAUBE
# 30
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET, OIL DRAIN PLUG
# 31
ABLASSSCHRAUBE
PLUG, T/M OIL DRAIN
# 32
DICHTRING 12.1X16.2X3.7
GASKET, T/M OIL DRAIN PLUG
# 33
STABZAPFEN, OELEINF?LLER
VERSCHLUSS
# 34
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET, T/M OIL FILLER PLUG
# 35
PIPE COMP, OIL PUMP NO.2
LEITUNG
# 36
--> 11519M60M00
GASKET, OIL PIPE UNION BOLT
# 37
HOHLSCHRAUBE, 14X27 OELLEITUNG
SCHRAUBE
# 38
09248-14012-000
09248-14012-000
VERSCHLUSS
SCHRAUBE
# 39
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET, OIL GALLERY PLUG
# 40
LUFT-/OELD?SE
JET, OIL GALLERY
# 41
O-RING D: 1.2, ID: 4.0
O RING, OIL GALLERY JET (D:1.2, ID:4)
# 42
DECKEL, MOTORGEH?USE LI. AN650
DECKEL
# 43
SCHRAUBE 6X12MM
BOLT, CRANKCASE COVER LH (6X12)
# 44
CAP, PRIMARY SHAFT L
VERSCHLUSS
# 45
SCHRAUBE 6X12MM
BOLT, PRIMARY SHAFT CAP LH (6X12)
# 46
DISTANZB?CHSE. MOTORHALTER
DISTANZSTUECK
# 47
SCHRAUBE
BOLT, ENG MTG LOWER (10X235)
# 48
SCHRAUBE 10X305MM
BOLT, ENG MTG FRONT (10X305)
# 49
SCHRAUBE 10MM
BOLT, ENG MTG UPPER (10X275)
# 50
NUT
NUT, ENG, MTG
# 51
OELDRUCKSCHALTER
SCHALTER, OELDRUCK
# 52
BOLT, OIL PRESSURE SWITCH
BOLT
# 53
09404-06429-000
09404-06432-000
KABELHALTER
CLAMP
# 54
SCHALTER KPL.MOTOR-OELSTAND
GEBER, OELSTAND
# 55
BOLT
# 56
09404-06429-000
09404-06432-000
KABELHALTER
CLAMP
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die KURBELGEHEUSE Ihrer BURGMAN 2008. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

VERKLEIDUNG / RAHMEN

ELEKTRIK

ANGABEN

MOTOR / GETRIEBE

OPTIONEN

DAEMPFER / BREMSEN / RAD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.