CVT GETRIEBE FüR SUZUKI BURGMAN 650 2008

CVT GETRIEBE für Suzuki BURGMAN 650 2008
 
(1)  21000-10833-000
UNIT SET,CVT
VARIOMATIK, EINHEIT
 
(2)  11388-10G00-000
FILTER,ZAHNRIEMENK?HLUNG AN650
FILTER, BELT COOLING
 
(3)  13872-00110-000
KAPPE, FILTERENTL?FTUNG
# VERSCHLUSS
 
(4)  09401-13409-000
BRIDE
MUTTER
 
(5)  09116-06182-000
SCHRAUBE 6MM
BOLT (6X20)
 
(6)  21910-10G01-000
CASE,CVT
GEHAEUSE
 
(7)  09364-12002-000
VERBINDUNGS-RACCORD,L.SCHL.###
UNION, CVT DRAIN
 
(8)  21921-10G00-000
CVT GEH?USEDECKEL AN650K3
DECKEL
 
(9)  21070-10811-000
PULLEY SET,PRIMARY
PULLEY ASSY, PRIMARY
 
(10)  21746-10G00-000
SHIM SET, PRIMARY PULLEY ADJUST Teile information
 
(11)  21747-10G00-000
O-RING, PULLEY RECHTS, PRIM?R
O RING, PRIMARY PULLEY RH
 
(12)  09280-21014-000
O-RING, PULLEY LINKS, PRIM?R
O RING, PRIMARY FIXED LH
Teile information
 
(13)  21757-10G00-000
SEAL,PRIMARY PULLEY DUST
DICHTRING
 
(14)  21751-10G00-000
LAGER, PULLEY LINKS, PRIM?R
BEARING, PRIMARY PULLEY LH
 
(15)  21753-10G00-000
LAGERHALTER, PULLEY LINKS, PRI
RETAINER, PRIMARY BEARING LH
 
(16)  21754-10G00-000
SCHRAUBE, LAGERHALTER, PULLEY
SCHRAUBE
 
(17)  21748-10G10-000
BOLT,SHAFT STOPPER
SCHRAUBE
 
(18)  26142-78G90-000
SENSOR KOMPL.,POSITION. PULLEY
SENSOR
 
(19)  24833-58E90-000
SCHRAUBE, POSITIONS-SENSOR
SCHRAUBE
 
(20)  21081-10G00-000
PULLEY KOMPLETT, SEKUND. AN650
RAD
 
(21)  21815-10G00-000
K?HLVENTILATOR, PULLEY AN650
LUEFTER
 
(22)  21816-10G00-000
SCHRAUBE,K?HLVENTILATOR,PULLEY
SCHRAUBE
 
(23)  21817-10G00-000
KUGELLAGER, SEKUND?R, RECHTS
LAGER
 
(24)  21851-10G00-000
KUGELLAGER, SEKUND?R, LINKS
LAGER
 
(25)  21852-10G10-000
DICHTRING
 
(26)  21855-10G00-000
ADAPTER, SEKUND?RTRIEB FIX.
ADAPTER
 
(27)  21856-10G00-000
MUTTER, ADAPTER, SEKUND?RTRIEB
NUT, SECONDARY ADAPTER
 
(28)  21916-10G00-000
O-RING, CVT GEH?USE AN650
O-RING
 
(29)  21860-10G00-000
SENSOR KOMPL., SEKUND?RANTR.
SENSOR ASSY, SECONDARY
 
(30)  24832-78G90-000
SCHRAUBE,SENSOR, SEKUND
BOLT, SECONDARY SENSOR
 
(31)  27601-10G00-000
ZAHNRIEMEN,FLIEHKR.KUPPL.AN650
KEILRIEMEN
 
(32)  21853-10G00-000
RING, SEKUND.PULLEY ADAPTER
COLLAR, SECONDARY PULLEY ADPT
 
(33)  21076-10G01-000
STELLMOTOR
 
(34)  25112-78G90-000
ANTRIEBSRAD,MOTOR CVT AN650
ZAHNRAD
 
(35)  25113-58E90-000
STIFT, ANTRIEBSRAD,MOTOR CVT
STIFT
 
(36)  24834-58E90-000
SCHRAUBE, CVT MOTOR AN650
SCHRAUBE
 
(37)  21077-10G00-000
ANTRIEBSRAD, ACTUATOR CVT
ZAHNRAD
 
(38)  21925-10G00-000
STIFT, CVT GEH?USEDECKEL
STIFT
 
(38)  21925-10G00-000
STIFT, CVT GEH?USEDECKEL
STIFT
 
(39)  21078-10G00-000
ANTRIEBSRAD, ACTUATOR GEGENRAD
ZAHNRAD
 
(40)  21931-10G00-000
SCHRAUBE 30MM, GEH?USEDECKEL
SCHRAUBE
 
(40)  21931-10G00-000
SCHRAUBE 30MM, GEH?USEDECKEL
SCHRAUBE
 
(40)  21931-10G00-000
SCHRAUBE 30MM, GEH?USEDECKEL
SCHRAUBE
 
(40)  21931-10G00-000
SCHRAUBE 30MM, GEH?USEDECKEL
SCHRAUBE
 
(40)  21931-10G00-000
SCHRAUBE 30MM, GEH?USEDECKEL
SCHRAUBE
 
(40)  21931-10G00-000
SCHRAUBE 30MM, GEH?USEDECKEL
SCHRAUBE
 
(40)  21931-10G00-000
SCHRAUBE 30MM, GEH?USEDECKEL
SCHRAUBE
 
(40)  21931-10G00-000
SCHRAUBE 30MM, GEH?USEDECKEL
SCHRAUBE
 
(41)  21932-10G00-000
SCHRAUBE 70MM, GEH?USEDECKEL
SCHRAUBE
 
(41)  21932-10G00-000
SCHRAUBE 70MM, GEH?USEDECKEL
SCHRAUBE
 
(41)  21932-10G00-000
SCHRAUBE 70MM, GEH?USEDECKEL
SCHRAUBE
 
(42)  21933-10G00-000
SCHRAUBE 90MM, GEH?USEDECKEL
SCHRAUBE
 
(43)  09404-08205-000
KABELHALTER L: 62
ROTOR,INDUKTIONS
 
(44)  21818-10G00-000
RING, SEKUND.PULLEY
RING SECONDARY PULLEY
 
(45)  09103-10119-000
SCHRAUBE 10X140MM
BOLT, CVT UNIT (10X:140)
 
(45)  09103-10119-000
SCHRAUBE 10X140MM
BOLT, CVT UNIT (10X:140)
 
(46)  09103-10318-000
SCHRAUBE 10X110MM
BOLT, CVT UNIT (10X110)
 
(46)  09103-10318-000
SCHRAUBE 10X110MM
BOLT, CVT UNIT (10X110)
 
(46)  09103-10318-000
SCHRAUBE 10X110MM
BOLT, CVT UNIT (10X110)
 
(47)  09404-06432-000
KABELHALTER
ROTOR,INDUKTIONS
 
(48)  21282-10G00-000
ADAPTER,PRIMARY SHAFT
ADAPTER
 
(49)  09103-12077-000
BOLT,12X130
BOLT, PRIMARY SHAFT (12X130)
Teilenummer Beschreibung
# 1
21000-10831-000
21000-10833-000
UNIT SET, CVT
VARIOMATIK, EINHEIT
# 2
FILTER, ZAHNRIEMENK?HLUNG AN650
FILTER, BELT COOLING
# 3
KAPPE, FILTERENTL?FTUNG
# VERSCHLUSS
# 4
BRIDE
MUTTER
# 5
SCHRAUBE 6MM
BOLT (6X20)
# 6
CASE, CVT
GEHAEUSE
# 7
VERBINDUNGS-RACCORD, L.SCHL.###
UNION, CVT DRAIN
# 8
CVT GEH?USEDECKEL AN650K3
DECKEL
# 9
21071-10G10-000
21070-10811-000
PULLEY SET, PRIMARY
PULLEY ASSY, PRIMARY
# 10
SHIM SET, PRIMARY PULLEY ADJUST
# 11
O-RING, PULLEY RECHTS, PRIM?R
O RING, PRIMARY PULLEY RH
# 12
O-RING, PULLEY LINKS, PRIM?R
O RING, PRIMARY FIXED LH
# 13
SEAL, PRIMARY PULLEY DUST
DICHTRING
# 14
LAGER, PULLEY LINKS, PRIM?R
BEARING, PRIMARY PULLEY LH
# 15
LAGERHALTER, PULLEY LINKS, PRI
RETAINER, PRIMARY BEARING LH
# 16
SCHRAUBE, LAGERHALTER, PULLEY
SCHRAUBE
# 17
BOLT, SHAFT STOPPER
SCHRAUBE
# 18
SENSOR KOMPL., POSITION. PULLEY
SENSOR
# 19
SCHRAUBE, POSITIONS-SENSOR
SCHRAUBE
# 20
PULLEY KOMPLETT, SEKUND. AN650
RAD
# 21
K?HLVENTILATOR, PULLEY AN650
LUEFTER
# 22
SCHRAUBE, K?HLVENTILATOR, PULLEY
SCHRAUBE
# 23
KUGELLAGER, SEKUND?R, RECHTS
LAGER
# 24
KUGELLAGER, SEKUND?R, LINKS
LAGER
# 25
DICHTRING
# 26
ADAPTER, SEKUND?RTRIEB FIX.
ADAPTER
# 27
MUTTER, ADAPTER, SEKUND?RTRIEB
NUT, SECONDARY ADAPTER
# 28
O-RING, CVT GEH?USE AN650
O-RING
# 29
SENSOR KOMPL., SEKUND?RANTR.
SENSOR ASSY, SECONDARY
# 30
SCHRAUBE, SENSOR, SEKUND
BOLT, SECONDARY SENSOR
# 31
ZAHNRIEMEN, FLIEHKR.KUPPL.AN650
KEILRIEMEN
# 32
RING, SEKUND.PULLEY ADAPTER
COLLAR, SECONDARY PULLEY ADPT
# 33
STELLMOTOR
# 34
ANTRIEBSRAD, MOTOR CVT AN650
ZAHNRAD
# 35
STIFT, ANTRIEBSRAD, MOTOR CVT
STIFT
# 36
SCHRAUBE, CVT MOTOR AN650
SCHRAUBE
# 37
ANTRIEBSRAD, ACTUATOR CVT
ZAHNRAD
# 38
STIFT, CVT GEH?USEDECKEL
STIFT
# 39
ANTRIEBSRAD, ACTUATOR GEGENRAD
ZAHNRAD
# 40
SCHRAUBE 30MM, GEH?USEDECKEL
SCHRAUBE
# 41
SCHRAUBE 70MM, GEH?USEDECKEL
SCHRAUBE
# 42
SCHRAUBE 90MM, GEH?USEDECKEL
SCHRAUBE
# 43
KABELHALTER L: 62
ROTOR, INDUKTIONS
# 44
RING, SEKUND.PULLEY
RING SECONDARY PULLEY
# 45
SCHRAUBE 10X140MM
BOLT, CVT UNIT (10X:140)
# 46
SCHRAUBE 10X110MM
BOLT, CVT UNIT (10X110)
# 47
09404-06429-000
09404-06432-000
KABELHALTER
ROTOR, INDUKTIONS
# 48
ADAPTER, PRIMARY SHAFT
ADAPTER
# 49
BOLT, 12X130
BOLT, PRIMARY SHAFT (12X130)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die CVT GETRIEBE Ihrer BURGMAN 2008. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

VERKLEIDUNG / RAHMEN

ELEKTRIK

ANGABEN

MOTOR / GETRIEBE

OPTIONEN

DAEMPFER / BREMSEN / RAD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.