KURBELGEHEUSE FüR SUZUKI FREEWIND 650 2001

KURBELGEHEUSE für Suzuki FREEWIND 650 2001
 
(1)  11300-32863-000
CRANKCASE SET
 
(2)  09202-10006-000
BOULON 27MM, PIGNON DEM. NO. 2
SPLINT
 
(3)  01547-06607-000
VIS 6X60MM
SCHRAUBE
 
(3)  01547-06607-000
VIS 6X60MM
SCHRAUBE
 
(3)  01547-06607-000
VIS 6X60MM
SCHRAUBE
 
(4)  01547-06407-000
VIS 6X40MM CHROMEE
BOLT (6X40)
 
(4)  01547-06407-000
VIS 6X40MM CHROMEE
BOLT (6X40)
 
(4)  01547-06407-000
VIS 6X40MM CHROMEE
BOLT (6X40)
 
(4)  01547-06407-000
VIS 6X40MM CHROMEE
BOLT (6X40)
 
(4)  01547-06407-000
VIS 6X40MM CHROMEE
BOLT (6X40)
 
(4)  01547-06407-000
VIS 6X40MM CHROMEE
BOLT (6X40)
 
(4)  01547-06407-000
VIS 6X40MM CHROMEE
BOLT (6X40)
 
(4)  01547-06407-000
VIS 6X40MM CHROMEE
BOLT (6X40)
 
(4)  01547-06407-000
VIS 6X40MM CHROMEE
BOLT (6X40)
 
(5)  01547-0680B-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT (6X80)
 
(5)  01547-0680B-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT (6X80)
 
(5)  01547-0680B-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT (6X80)
BOLT. CRANKCASE
 
(5)  01547-0680B-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT (6X80)
BOLT. CRANKCASE
 
(6)  11180-43410-000
GICLEUR A HUILE XF/DR650-800
JET, OIL GALLERY
 
(7)  11390-04F00-000
GICLEUR, REFROID. DE PISTON
OELDUESE 0,8
 
(8)  09106-06075-000
VIS 6X12MM, NOIR
SCHRAUBE
 
(9)  11323-32E00-000
SAPARATEUR, CARTER MOT. GAUCHE
ABSCHEIDER
 
(10)  02112-3612A-000
SCREW
 
(11)  09280-04004-000
JOINT TORIQUE D: 1.2, ID: 4
O RING (D:1.2,ID:4.0)
 
(12)  09168-14002-000
BAGUE DE JOINT 13.8X18.8X4.8MM
GASKET, OIL GALLERY PLUG
 
(13)  09248-14011-000
BOUCHON
SCHRAUBE
 
(14)  09168-14002-000
BAGUE DE JOINT 13.8X18.8X4.8MM
GASKET, OIL DRAIN PLUG
 
(15)  09247-14002-000
PLUG
SCHRAUBE

(15)  09247-14026-000
BOUCHON DE VIDANGE
SCHRAUBE

 
(16)  11317-32E00-000
COUVERCLE, CARTER MOT. DROITE
DECKEL, ENTLUEFTER
 
(17)  02112-3612A-000
SCREW
SCREW, BREATHER COVER
 
(18)  09103-10110-000
VIS 10X100MM
BOLZEN
 
(19)  09103-10237-000
BOLT,10X130
SCHRAUBE
 
(20)  09103-10239-000
BOLT (10X235)
 
(20)  09103-10239-000
BOLT (10X235)
 
(21)  11610-45410-000
DOUILLE DE DISTANCE (L=65)
DISTANZSTUECK
 
(22)  11610-20C00-000
ENTRETOISE L=27
DISTANZSTUECK
 
(23)  09159-10115-000
NUT.ENG RH MTG BRKT
NUT
 
(23)  09159-10115-000
NUT.ENG RH MTG BRKT
NUT
 
(23)  09159-10115-000
NUT.ENG RH MTG BRKT
NUT
 
(23)  09159-10115-000
NUT.ENG RH MTG BRKT
NUT
NUT.ENG RH MTG BRKT
 
(23)  09159-10115-000
NUT.ENG RH MTG BRKT
NUT
NUT.ENG RH MTG BRKT
 
(23)  09159-10115-000
NUT.ENG RH MTG BRKT
NUT
NUT.ENG RH MTG BRKT
 
(24)  11318-32E00-000
PLATE, BREATHER
 
(25)  01547-0612B-000
BOLT
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

11300-32861-000

1130032861000
CRANKCASE SET
Nicht verfügbar
# 2

09202-10006-000
0920210006000

0920210006000
BOULON 27MM, PIGNON DEM. NO. 2
SPLINT
# 3

01547-06607-000
0154706607000

0154706607000
VIS 6X60MM
SCHRAUBE
# 4

01547-06407-000
0154706407000

0154706407000
VIS 6X40MM CHROMEE
BOLT (6X40)
# 5

01547-06803-000

01547-0680B-000
0154706803000
BOLT. CRANKCASE
BOLT (6X80)
# 6

11180-43410-000
1118043410000

1118043410000
GICLEUR A HUILE XF/DR650-800
JET, OIL GALLERY
# 7

11390-04F00-000
1139004F00000

1139004F00000
GICLEUR, REFROID. DE PISTON
OELDUESE 0, 8
# 8

09106-06075-000
0910606075000

0910606075000
VIS 6X12MM, NOIR
SCHRAUBE
# 9

11323-32E00-000
1132332E00000

1132332E00000
SAPARATEUR, CARTER MOT. GAUCHE
ABSCHEIDER
# 10

02112-06123-000

02112-3612A-000
0211206123000
SCREW
# 11

09280-04004-000
0928004004000

0928004004000
JOINT TORIQUE D: 1.2, ID: 4
O RING (D:1.2, ID:4.0)
# 12

09168-14002-000
0916814002000

0916814002000
BAGUE DE JOINT 13.8X18.8X4.8MM
GASKET, OIL GALLERY PLUG
# 13

09248-14005-000

09248-14011-000
0924814005000
BOUCHON
SCHRAUBE
# 14

09168-14002-000
0916814002000

0916814002000
BAGUE DE JOINT 13.8X18.8X4.8MM
GASKET, OIL DRAIN PLUG
# 15

09247-14001-000

09247-14002-000
0924714001000
PLUG
SCHRAUBE
# 15

09247-14026-000
0924714026000

0924714026000
BOUCHON DE VIDANGE
SCHRAUBE
# 16

11317-32E00-000
1131732E00000

1131732E00000
COUVERCLE, CARTER MOT. DROITE
DECKEL, ENTLUEFTER
# 17

02112-06123-000

02112-3612A-000
0211206123000
SCREW
SCREW, BREATHER COVER
# 18

09103-10110-000
0910310110000

0910310110000
VIS 10X100MM
BOLZEN
# 19

09103-10237-000
0910310237000

0910310237000
BOLT, 10X130
SCHRAUBE
# 20

09103-10239-000
0910310239000

0910310239000
BOLT (10X235)
# 21

11610-45410-000
1161045410000

1161045410000
DOUILLE DE DISTANCE (L=65)
DISTANZSTUECK
# 22

11610-20C00-000
1161020C00000

1161020C00000
ENTRETOISE L=27
DISTANZSTUECK
# 23

09159-10058-000

09159-10115-000
0915910058000
NUT.ENG RH MTG BRKT
NUT
# 24

11318-32E00-000
1131832E00000

1131832E00000
PLATE, BREATHER
Nicht verfügbar
# 25

01547-06123-000

01547-0612B-000
0154706123000
BOLT
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Suzuki bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur KURBELGEHEUSE Ihrer Suzuki FREEWIND 650 von FREEWIND. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Suzuki 650 FREEWIND 2001

Suzuki 650 FREEWIND 2001

650 FREEWIND 2001 XF650UK1(E2)
650 FREEWIND 2001 XF650UK1(E2)

FREEWIND 650

Suzuki FREEWIND

Hubraum: 650 cc
Jahr: 2001
Modellcode XF650UK1(E2)