AUSPUFF FüR SUZUKI JR 50 1993

AUSPUFF für Suzuki JR 50 1993
1
(1)  14181-04200-000
JOINT D'ECHAPPEMENT JR50
DICHTUNG
2
(2)  07130-0616B-000
BOLT
SCHRAUBE

(2)  07130-06167-000
BOLT
3
(3)  08321-01067-000
RONDELLE 6MM
.LOCK WASHER

(3)  08321-0106A-000
LOCK WASHER
4
(4)  14159-04410-000
RONDELLE REDUCTION,ECHAPP. JR5
PLATTE
5
(5)  14301-04412-H01
KIT14301-04412-H01
MUFFLER ASSY
6
(6)  01500-06107-000
BOLT
BOLT, INNER COVER

(6)  01500-0610B-000
BOLT. RTNR
BOLT

7
(7)  08322-0106A-000
WASHER
8
(8)  01500-0816B-000
BOLT
BOLT, FENDER FRONT

9
(9)  09160-08126-000
WASHER
10
(10)  08321-0108B-000
WASHER,LOCK
LOCK WASHER

(10)  08321-01087-000
BAGUE DE RESSORT 8MM
.8MM LOCK WASHER, RH

11
(11)  14186-04410-000
TOLE D'ECHAPPEMENT AVANT JR50
ABDECKUNG LT
12
(12)  09125-05122-000
VIS 5MM
.SCREW

(12)  02112-0506B-000
SCREW
13
(13)  14781-04410-000
TOLE D'ECHAPPEMENT LATER. JR50
COVER, MUFFLER
14
(14)  09125-05122-000
VIS 5MM
.SCREW

(14)  02112-0506B-000
SCREW
15
(15)  14303-04412-H01
KIT14303-04412-H01
MUFFLER ASSY, 2ND
16
(16)  14850-30602-000
CHICANE D'ECHAPPEMENT JR50
TUBE, CLEAN OUT
17
(17)  14815-46600-000
EINSATZ
18
(18)  14817-04410-000
CUTTER, MUFFLER TAIL
19
(19)  02112-06087-000
VIS 6X8
SCREW
20
(20)  08321-01067-000
RONDELLE 6MM
.LOCK WASHER
21
(21)  02112-06167-000
VIS M6X16
SCREW
22
(22)  08321-01067-000
RONDELLE 6MM
.LOCK WASHER
23
(23)  14771-04410-000
JOINT POT D'ECHAPPEM.ARR. JR50
ERSATZTEIL
24
(24)  09402-22601-000
CLAMP
25
(25)  02112-06167-000
VIS M6X16
SCREW
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

14181-04200-000
1418104200000

1418104200000
JOINT D'ECHAPPEMENT JR50
DICHTUNG
# 2

07110-06167-000

07130-06167-000
0711006167000
BOLT
# 2

07130-06163-000

07130-0616B-000
0713006163000
BOLT
SCHRAUBE
# 3

08321-01063-000

08321-0106A-000
0832101063000
LOCK WASHER
# 3

08321-21067-000

08321-01067-000
0832121067000
RONDELLE 6MM
.LOCK WASHER
# 4

14159-04410-000
1415904410000

1415904410000
RONDELLE REDUCTION, ECHAPP. JR5
PLATTE
# 5

14301-04412-H01
1430104412H01

1430104412H01
KIT14301-04412-H01
MUFFLER ASSY
# 6

01107-06107-000

01500-06107-000
0110706107000
BOLT
BOLT, INNER COVER
# 6

01500-06103-000

01500-0610B-000
0150006103000
BOLT. RTNR
BOLT
# 7

08322-01063-000

08322-0106A-000
0832201063000
WASHER
# 8

01107-08167-000

01500-0816B-000
0110708167000
BOLT
BOLT, FENDER FRONT
# 9

09160-08010-000

09160-08126-000
0916008010000
WASHER
# 10

08321-01083-000

08321-0108B-000
0832101083000
WASHER, LOCK
LOCK WASHER
# 10

08321-21088-000

08321-01087-000
0832121088000
BAGUE DE RESSORT 8MM
.8MM LOCK WASHER, RH
# 11

14186-04410-000
1418604410000

1418604410000
TOLE D'ECHAPPEMENT AVANT JR50
ABDECKUNG LT
# 12

02112-05068-000

09125-05122-000
0211205068000
VIS 5MM
.SCREW
# 12

09125-05121-000

02112-0506B-000
0912505121000
SCREW
# 13

14781-04410-000
1478104410000

1478104410000
TOLE D'ECHAPPEMENT LATER. JR50
COVER, MUFFLER
# 14

02112-05068-000

09125-05122-000
0211205068000
VIS 5MM
.SCREW
# 14

09125-05121-000

02112-0506B-000
0912505121000
SCREW
# 15

14303-04412-H01
1430304412H01

1430304412H01
KIT14303-04412-H01
MUFFLER ASSY, 2ND
# 16

14850-30602-000
1485030602000

1485030602000
CHICANE D'ECHAPPEMENT JR50
TUBE, CLEAN OUT
# 17

14815-46600-000
1481546600000

1481546600000
EINSATZ
Nicht verfügbar
# 18

14817-04410-000
1481704410000

1481704410000
CUTTER, MUFFLER TAIL
Nicht verfügbar
# 19

02112-06087-000
0211206087000

0211206087000
VIS 6X8
SCREW
# 20

08321-21067-000

08321-01067-000
0832121067000
RONDELLE 6MM
.LOCK WASHER
# 21

02112-06167-000
0211206167000

0211206167000
VIS M6X16
SCREW
# 22

08321-21067-000

08321-01067-000
0832121067000
RONDELLE 6MM
.LOCK WASHER
# 23

14771-04410-000
1477104410000

1477104410000
JOINT POT D'ECHAPPEM.ARR. JR50
ERSATZTEIL
# 24

09402-22601-000
0940222601000

0940222601000
CLAMP
Nicht verfügbar
# 25

02112-06167-000
0211206167000

0211206167000
VIS M6X16
SCREW
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Suzuki bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur AUSPUFF Ihrer Suzuki von JR. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Suzuki 50 JR 1993

Suzuki 50 JR 1993

50 JR 1993 JR50P(P28)
Suzuki JR
Hubraum: 50 cc
Jahr: 1993
Modellcode JR50P(P28)
Land: CANADA

CANADA

Drapeau CANADA