KURBELGEHEUSE ABDECKUNG FüR SUZUKI 2002

KURBELGEHEUSE ABDECKUNG für Suzuki  2002
(1)
(1)  11341-15F00-000
KUPPLUNGSGEH USE INNEN AN400
COVER, CLUTCH INNER
(2)
(2)  11370-15F01-000
KUPPLUNGSGEH USE AUSSEN AN400
COVER, CLUTCH OUTER
Teile information
(3)
(3)  11484-14F00-000
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG
GASKET, CLUTCH COVER OUTER
(4)
(4)  01547-0630B-000
BOLT
(5)
(5)  01547-06457-000
SCHRAUBE 6X45MM, VERCHROMT
BOLT
(6)
(6)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
(7)
(7)  01547-06757-000
BOLT 6X75
BOLT
(8)
(8)  09160-06028-000
SCHEIBE 6.5X18X1
WASHER (6.5X18X1)
(9)
(9)  09169-06062-000
B CHSENSCHEIBE 6.3X17X1.6
WASHER
(10)
(10)  09320-09016-000
GUMMILAGER
CUSHION
(11)
(11)  09160-06134-000
SCHEIBE 6.5X24X1.6
WASHER (6.5X24X1.6)
(12)
(12)  09180-08181-000
DISTANZB CHSE 8.6X12X9.3
SPACER (8.6X12X9.3)
(13)
(13)  09320-12011-000
GUMMILAGER 11.8X25X7.5
CUSHION (11.8X25X7.5)
(14)
(14)  04211-11169-000
ZENTRIERB CHSE L:16
SPLINT
(15)
(15)  11372-15F00-000
ABDECKUNG, KUPPL.DECKEL AN400
ZULEITUNG
(16)
(16)  09148-05038-000
FEDERBLECH-KLIPS 5MM
NUT
(17)
(17)  03241-0510A-000
SCREW. FRONT
SCREW
(18)
(18)  11381-15F00-000
ABDECKUNG AUSSEN LINKS, KUPPL.
DUCT, BELT COOLING
Teile information
(18)  11381-15F10-000
ABDECKUNG AUSSEN LINKS, KUPPL.
DUCT, BELT COOLING
Teile information
(19)
(19)  11388-15F00-000
FILTER, RIEMENK HLUNG AN400X,Y
FILTER, BELT COOLING
Teile information
(19)  11388-15F10-000
FILTER, RIEMENK HLUNG AN400K1
FILTER, BELT COOLING
Teile information
(20)
(20)  11389-15F00-000
FILTERHALTER, RIEMENK HLUNG
RAD
(21)
(21)  02142-0616A-000
SCREW
(22)
(22)  01547-0620B-000
BOLT
(23)
(23)  01547-0665B-000
BOLT
(24)
(24)  08322-0106A-000
WASHER
(25)
(25)  11485-14F00-000
D MPFERGUMMI, Z.RIEMENK HLUNG
UNTERLAGE
(26)
(26)  11351-14F01-000
DECKEL, ZUENDER
COVER, MAGNETO
(27)
(27)  11483-14F00-000
LI.MA.DECKELDICHTUNG AM250/400
DICHTUNG
(28)
(28)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
(29)
(29)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
(2A)
(2A)  11486-15F01-000
GUMMI NR.1, KUPPL.DECKEL AN400
UNTERLAGE
Teile information
(2B)
(2B)  11487-15F00-000
GUMMI NR.2, KUPPL.DECKEL AN400
UNTERLAGE
(30)
(30)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
GASKET (5.8X13X1.2)
(31)
(31)  04211-09149-000
ZENTRIERB CHSE
SPLINT
(32)
(32)  11971-14F00-000
OELSTANDF HLER AN250/400/UC/UH
GAUGE, OIL LEVEL
(33)
(33)  09280-17003-000
O RING (D:3.1,ID:16.8)
(34)
(34)  09248-10010-000
SPEZ.SCHRAUBE 10MM
SCHRAUBE
(35)
(35)  09168-10002-000
DICHTRING 10X14X3.6
GASKET (10X14X3.6)
(36)
(36)  09248-16012-000
PLUG,PLGR OUT
PLUG (16X8)
(37)
(37)  09168-16002-000
DICHTRING 16X22X2, KUPFER
GASKET (16X22X2)
(38)
(38)  11352-15F00-000
OELSEPARATOR, LI.MA.DECKEL
OELABSCHEIDER
(38)  11352-15F10-000
OELABSCHEIDER Teile information
(39)
(39)  02112-3612A-000
SCREW
(39)  09125-06110-000
SCHRAUBE 6X12MM
SCREW
Teile information
(40)
(40)  11411-15F00-000
RAHMENDECKEL INNEN, AN400
DECKEL
Teile information
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
KUPPLUNGSGEH USE INNEN AN400
COVER, CLUTCH INNER
(2)   
KUPPLUNGSGEH USE AUSSEN AN400
COVER, CLUTCH OUTER
(3)   
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG
GASKET, CLUTCH COVER OUTER
(4)   
01547-06303-000
01547-0630B-000
BOLT
(5)   
SCHRAUBE 6X45MM, VERCHROMT
BOLT
(6)   
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
(7)   
BOLT 6X75
BOLT
(8)   
SCHEIBE 6.5X18X1
WASHER (6.5X18X1)
(9)   
B CHSENSCHEIBE 6.3X17X1.6
WASHER
(10)   
GUMMILAGER
CUSHION
(11)   
SCHEIBE 6.5X24X1.6
WASHER (6.5X24X1.6)
(12)   
DISTANZB CHSE 8.6X12X9.3
SPACER (8.6X12X9.3)
(13)   
GUMMILAGER 11.8X25X7.5
CUSHION (11.8X25X7.5)
(14)   
ZENTRIERB CHSE L:16
SPLINT
(15)   
ABDECKUNG, KUPPL.DECKEL AN400
ZULEITUNG
(16)   
FEDERBLECH-KLIPS 5MM
NUT
(17)   
03242-05103-000
03241-0510A-000
SCREW. FRONT
SCREW
(18)   
ABDECKUNG AUSSEN LINKS, KUPPL.
DUCT, BELT COOLING
(18)   
ABDECKUNG AUSSEN LINKS, KUPPL.
DUCT, BELT COOLING
(19)   
FILTER, RIEMENK HLUNG AN400X, Y
FILTER, BELT COOLING
(19)   
FILTER, RIEMENK HLUNG AN400K1
FILTER, BELT COOLING
(20)   
FILTERHALTER, RIEMENK HLUNG
RAD
(21)   
02142-06163-000
02142-0616A-000
SCREW
(22)   
01547-06203-000
01547-0620B-000
BOLT
(23)   
01547-06653-000
01547-0665B-000
BOLT
(24)   
08322-01063-000
08322-0106A-000
WASHER
(25)   
D MPFERGUMMI, Z.RIEMENK HLUNG
UNTERLAGE
(26)   
DECKEL, ZUENDER
COVER, MAGNETO
(27)   
LI.MA.DECKELDICHTUNG AM250/400
DICHTUNG
(28)   
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
(29)   
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
(2A)   
GUMMI NR.1, KUPPL.DECKEL AN400
UNTERLAGE
(2B)   
GUMMI NR.2, KUPPL.DECKEL AN400
UNTERLAGE
(30)   
DICHTRING 5.8X13X1.2
GASKET (5.8X13X1.2)
(31)   
ZENTRIERB CHSE
SPLINT
(32)   
OELSTANDF HLER AN250/400/UC/UH
GAUGE, OIL LEVEL
(33)   
O RING (D:3.1, ID:16.8)
(34)   
SPEZ.SCHRAUBE 10MM
SCHRAUBE
(35)   
DICHTRING 10X14X3.6
GASKET (10X14X3.6)
(36)   
PLUG, PLGR OUT
PLUG (16X8)
(37)   
DICHTRING 16X22X2, KUPFER
GASKET (16X22X2)
(38)   
OELSEPARATOR, LI.MA.DECKEL
OELABSCHEIDER
(38)   
OELABSCHEIDER
(39)   
02112-06123-000
02112-3612A-000
SCREW
(39)   
09125-06086-000
09125-06110-000
SCHRAUBE 6X12MM
SCREW
(40)   
RAHMENDECKEL INNEN, AN400
DECKEL
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die KURBELGEHEUSE ABDECKUNG Ihrer BURGMAN 2002. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.