RAHMEN   ABDECKUNG für Suzuki DR-Z 400 2005
 
(1)  41100-29F31-YU8
41100-29F31-YU8
FRAME (GRAY)
 
(2)  41200-29F70-000
RAIL. SEAT DR-Z400SM
RAIL, SEAT
 
(3)  09103-08098-000
SCHRAUBE 8X115
BOLT, UPPER
 
(4)  08319-3108A-000
NUT
 
(5)  09104-08040-000
BOLT
BOLT, LH (8X16)
 
(6)  09104-08039-000
BOLT
BOLT, RH
 
(6)  09104-08039-000
BOLT
BOLT, RH
 
(7)  41911-29F00-000
MOTORHALTEPLATTE VORNE DR-Z400
PLATE, ENGINE MOUNT FRONT RH
 
(8)  41911-29F10-000
MOTORHALTEPLATTE VR.LI.DR-Z400
PLATE, ENGINE MOUNT FRONT LH
 
(9)  09103-08363-000
SCHRAUBE 8MM, MOTORHALTER VR.
BOLT
 
(10)  08319-3108A-000
NUT
 
(11)  41993-29F10-000
MOTORHALTEPLATTE OBEN DR-Z400
PLATE, ENGINE MOUNT REAR
 
(11)  41993-29F10-000
MOTORHALTEPLATTE OBEN DR-Z400
PLATE, ENGINE MOUNT REAR
 
(12)  01550-08507-000
SCHRAUBE 8X50MM CHROM
BOLT
 
(13)  08319-3108A-000
NUT
 
(14)  43911-13E00-000
KETTENF HRUNGSROLLE VR. XF/DR
ROLLER, CHAIN UPPER
 
(15)  09103-08083-000
SCHRAUBE 8X41MM
BOLT, UPPER
 
(16)  08211-08201-000
SCHEIBE M8
WASHER
 
(17)  09180-08215-000
B CHSE 8MM
SPACER
 
(18)  43910-27C11-000
KETTENSPANNERLAUFROLLE VORNE
ROLLER, CHAIN LOWER
 
(19)  09103-08083-000
SCHRAUBE 8X41MM
BOLT (8X41)
 
(20)  09181-08111-000
SICHERUNGSSCHEIBE
WASHER
 
(20)  09181-08111-000
SICHERUNGSSCHEIBE
WASHER
 
(21)  42510-29F00-000
MOTORSCHUTZPLATTE DR-Z400Y/SY
PROTECTOR, ENGINE
 
(22)  01550-0612B-000
BOLT
BOLT, CENTER
 
(22)  01550-0612B-000
BOLT
BOLT, CENTER
 
(23)  42521-29F00-000
WATER PUMP GUARD
GUARD, WATER PUMP
 
(24)  42530-29810-000
SCHUTZB GEL, Z ND.DECKEL DR-Z
GUARD, MAG COVER
 
(25)  09111-08087-000
SCHRAUBE 8MM
BOLT
 
(25)  09111-08087-000
SCHRAUBE 8MM
BOLT
 
(26)  41541-29F00-000
BATTERIEHALTER DR-Z400S
HOLDER, BATTERY
 
(27)  09111-06072-000
SCHRAUBE 6MM, BATTERIEHALTER
BOLT
 
(28)  41561-29F00-000
BATTERIE-HALTEBAND DR-Z400EK1
BAND
Teilenummer Beschreibung
# 1
41100-29F30-YU8
41100-29F31-YU8
FRAME (GRAY)
Kontakt
# 2
RAIL. SEAT DR-Z400SM
RAIL, SEAT
# 3
SCHRAUBE 8X115
BOLT, UPPER
# 4
NUT
# 5
BOLT
BOLT, LH (8X16)
# 6
BOLT
BOLT, RH
# 7
MOTORHALTEPLATTE VORNE DR-Z400
PLATE, ENGINE MOUNT FRONT RH
# 8
MOTORHALTEPLATTE VR.LI.DR-Z400
PLATE, ENGINE MOUNT FRONT LH
# 9
SCHRAUBE 8MM, MOTORHALTER VR.
BOLT
# 10
NUT
# 11
MOTORHALTEPLATTE OBEN DR-Z400
PLATE, ENGINE MOUNT REAR
# 12
09103-08081-000
01550-08507-000
SCHRAUBE 8X50MM CHROM
BOLT
# 13
NUT
# 14
KETTENF HRUNGSROLLE VR. XF/DR
ROLLER, CHAIN UPPER
# 15
SCHRAUBE 8X41MM
BOLT, UPPER
# 16
SCHEIBE M8
WASHER
# 17
B CHSE 8MM
SPACER
# 18
KETTENSPANNERLAUFROLLE VORNE
ROLLER, CHAIN LOWER
# 19
SCHRAUBE 8X41MM
BOLT (8X41)
# 20
SICHERUNGSSCHEIBE
WASHER
# 21
MOTORSCHUTZPLATTE DR-Z400Y/SY
PROTECTOR, ENGINE
# 22
BOLT
BOLT, CENTER
# 23
WATER PUMP GUARD
GUARD, WATER PUMP
# 24
42531-29F00-000
42530-29810-000
SCHUTZB GEL, Z ND.DECKEL DR-Z
GUARD, MAG COVER
# 25
SCHRAUBE 8MM
BOLT
# 26
BATTERIEHALTER DR-Z400S
HOLDER, BATTERY
# 27
SCHRAUBE 6MM, BATTERIEHALTER
BOLT
# 28
BATTERIE-HALTEBAND DR-Z400EK1
BAND
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die RAHMEN - ABDECKUNG Ihrer DR-Z 2005. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

VERKLEIDUNG / RAHMEN

ELEKTRIK

MOTOR / GETRIEBE

OPTIONEN

DAEMPFER / BREMSEN / RAD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.