GETRIEBE FüR SUZUKI 2001

GETRIEBE für Suzuki  2001
 
(1)  24120-05D20-000
PRIM RWELLE DR-Z400/S
SHAFT, COUNTER (NT:14)
 
(2)  24221-28C20-000
GETRIEBERAD 2.GANG PRIM R 15Z.
GEAR, 2ND DRIVE (NT:15)
 
(3)  24231-05D02-000
GETRIEBERAD 3.GANG PRIM R 16Z.
GEAR, 3RD DRIVE (NT:16)
 
(4)  24241-05D01-000
GETRIEBERAD 4.GANG PRIM R 22Z.
GEAR, 4TH DRIVE (NT:22)
 
(5)  24251-05D00-000
GETRIEBERAD 5.GANG PRIM R 22Z.
GEAR, 5TH DRIVE (NT:22)
 
(6)  09262-17027-000
++++ ERSATZ: 09262-17046 +++++
BEARING, CNTR SHAFT LH
 
(7)  09380-25010-000
SEEGERRING
CIRCLIP, 4TH/5TH DRIVE
 
(7)  09380-25010-000
SEEGERRING
CIRCLIP, 4TH/5TH DRIVE
 
(8)  09380-25013-000
SEEGERRING
CIRCLIP, 2ND DRIVE
 
(9)  09262-25003-000
KUGELLAGER 25X52X15
BEARING, CNTR SHAFT RH
 
(10)  24130-05D21-000
SHAFT,DRIVE
DRIVE SHAFT
 
(11)  24311-05D00-000
GETRIEBERAD 1.GANG SEKUND.DR-Z
GEAR, 1ST DRIVEN (NT:32)
 
(12)  24312-29F00-000
GETRIEBERAD-B CHSE 1.GANG SEK.
BUSH, 1ST DRIVEN
 
(13)  24321-28C02-000
GETRIEBERAD 2.GANG SEKUND.26Z.
GEAR, 2ND DRIVEN (NT:26)
 
(14)  24322-44E10-000
GETRIEBERADB CHSE 2.GANG SEK.
BUSH, 2ND DRIVEN
 
(15)  24331-05D01-000
GETRIEBERAD 3.GANG SEKUND.22Z.
GEAR, 3RD DRIVEN (NT:22)
 
(16)  24341-05D01-000
GETRIEBERAD 4.GANG SEKUND.24Z.
GEAR, 4TH DRIVEN (NT:24)
 
(17)  24351-05D20-000
GETRIEBERAD 5.GANG SEKUND.19Z.
GEAR, 5TH DRIVEN (NT:19)
 
(18)  09167-25012-000
SICHERUNGSSCHEIBE 25.1X31X1
WASHER, 3RD DRIVEN
 
(19)  09181-17223-000
SHIM
WASHER, 1ST DRIVEN RH
 
(20)  09181-20195-000
SHIM
WASHER, 1ST DRIVEN LH
 
(21)  09181-22223-000
SICHERUNGSSCHEIBE 22X34X1.0
WASHER, 2ND DRIVEN RH
 
(22)  09262-22024-000
KUGELLAGER 22X56X16
BEARING, DRIVE SHAFT LH
 
(23)  09283-30053-000
SIMMERRING 30X40X6
SEAL, DRIVE SHAFT OIL
 
(24)  09380-25010-000
SEEGERRING
CIRCLIP, 3RD DRIVEN
 
(25)  09262-17023-000
KUGELLAGER 17X40X12
BEARING, DRIVE SHAFT RH
 
(26)  24741-21A00-000
LAGERHALTEBLECH
RETAINER, COUNTER SHAFT
 
(27)  09125-06110-000
SCHRAUBE 6X12MM
SCREW (6X12)
 
(28)  24751-29F00-000
SIMMERHALTEBLECH,GETRIEBE DR-Z
RETAINER, DRIVE SHAFT OIL SEAL
 
(29)  09126-06007-000
SCHRAUBE 6X14MM
BOLT, RETAINER (6X14)
 
(30)  26261-29F00-000
KICKSTARTERRAD DR-Z400Y
GEAR, KICK IDLE (NT:26)
 
(31)  26262-29F00-000
B CHSE, KICKSTARTERRAD DR-Z400
BUSH, KICK IDLE
 
(32)  26264-29F00-000
R CKHALTEBLECH
RETAINER, KICK IDLE
 
(33)  02122-0616B-000
SCREW. INTAKE PIPE
SCREW, KICK IDLE
 
(34)  09180-17055-000
B CHSE
SPACER, KICK IDLE
 
(35)  27511-47D10-000
KETTENRITZEL 520-14Z. DR-Z400
SPROCKET, ENGINE (NT:14)
 
(36)  27531-29F00-000
DISTANZB CHSE, RITZEL DR-Z400
SPACER, ENGINE SPROCKET
 
(37)  27600-29F30-112
CHAIN ASSY,DRIVE
CHAIN ASSY, DRIVE (RK520KZO,112L)
 
(38)  27620-29F10-000
KETTENSCHLOSS
.JOINT SET, CHAIN
 
(39)  09140-18006-000
RITZELMUTTER 18MM
NUT, ENGINE SPROCKET
 
(40)  09167-22012-000
SICHERUNGSBLECH
WASHER
 
(41)  09280-21008-000
O-RING D: 2.5, ID: 21.0
O RING (D:2.5,ID:21)
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
PRIM RWELLE DR-Z400/S
SHAFT, COUNTER (NT:14)
(2)   
GETRIEBERAD 2.GANG PRIM R 15Z.
GEAR, 2ND DRIVE (NT:15)
(3)   
GETRIEBERAD 3.GANG PRIM R 16Z.
GEAR, 3RD DRIVE (NT:16)
(4)   
GETRIEBERAD 4.GANG PRIM R 22Z.
GEAR, 4TH DRIVE (NT:22)
(5)   
GETRIEBERAD 5.GANG PRIM R 22Z.
GEAR, 5TH DRIVE (NT:22)
(6)   
++++ ERSATZ: 09262-17046 +++++
BEARING, CNTR SHAFT LH
(7)   
SEEGERRING
CIRCLIP, 4TH/5TH DRIVE
(8)   
SEEGERRING
CIRCLIP, 2ND DRIVE
(9)   
KUGELLAGER 25X52X15
BEARING, CNTR SHAFT RH
(10)   
24130-05D20-000
24130-05D21-000
SHAFT, DRIVE
DRIVE SHAFT
(11)   
GETRIEBERAD 1.GANG SEKUND.DR-Z
GEAR, 1ST DRIVEN (NT:32)
(12)   
GETRIEBERAD-B CHSE 1.GANG SEK.
BUSH, 1ST DRIVEN
(13)   
GETRIEBERAD 2.GANG SEKUND.26Z.
GEAR, 2ND DRIVEN (NT:26)
(14)   
GETRIEBERADB CHSE 2.GANG SEK.
BUSH, 2ND DRIVEN
(15)   
GETRIEBERAD 3.GANG SEKUND.22Z.
GEAR, 3RD DRIVEN (NT:22)
(16)   
GETRIEBERAD 4.GANG SEKUND.24Z.
GEAR, 4TH DRIVEN (NT:24)
(17)   
GETRIEBERAD 5.GANG SEKUND.19Z.
GEAR, 5TH DRIVEN (NT:19)
(18)   
SICHERUNGSSCHEIBE 25.1X31X1
WASHER, 3RD DRIVEN
(19)   
SHIM
WASHER, 1ST DRIVEN RH
(20)   
SHIM
WASHER, 1ST DRIVEN LH
(21)   
SICHERUNGSSCHEIBE 22X34X1.0
WASHER, 2ND DRIVEN RH
(22)   
KUGELLAGER 22X56X16
BEARING, DRIVE SHAFT LH
(23)   
SIMMERRING 30X40X6
SEAL, DRIVE SHAFT OIL
(24)   
SEEGERRING
CIRCLIP, 3RD DRIVEN
(25)   
KUGELLAGER 17X40X12
BEARING, DRIVE SHAFT RH
(26)   
LAGERHALTEBLECH
RETAINER, COUNTER SHAFT
(27)   
SCHRAUBE 6X12MM
SCREW (6X12)
(28)   
SIMMERHALTEBLECH, GETRIEBE DR-Z
RETAINER, DRIVE SHAFT OIL SEAL
(29)   
SCHRAUBE 6X14MM
BOLT, RETAINER (6X14)
(30)   
KICKSTARTERRAD DR-Z400Y
GEAR, KICK IDLE (NT:26)
(31)   
B CHSE, KICKSTARTERRAD DR-Z400
BUSH, KICK IDLE
(32)   
R CKHALTEBLECH
RETAINER, KICK IDLE
(33)   
02122-06163-000
02122-0616B-000
SCREW. INTAKE PIPE
SCREW, KICK IDLE
(34)   
09180-17055-000
0918017055000
B CHSE
SPACER, KICK IDLE
Kontakt
(35)   
KETTENRITZEL 520-14Z. DR-Z400
SPROCKET, ENGINE (NT:14)
(36)   
DISTANZB CHSE, RITZEL DR-Z400
SPACER, ENGINE SPROCKET
(37)   
27600-29F10-112
27600-29F30-112
CHAIN ASSY, DRIVE
CHAIN ASSY, DRIVE (RK520KZO, 112L)
(38)   
KETTENSCHLOSS
.JOINT SET, CHAIN
(39)   
RITZELMUTTER 18MM
NUT, ENGINE SPROCKET
(40)   
SICHERUNGSBLECH
WASHER
(41)   
O-RING D: 2.5, ID: 21.0
O RING (D:2.5, ID:21)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die GETRIEBE Ihrer DR-Z 2001. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.