VERGASER (E33) für Suzuki DR 350 1998
(1)
(1)  13604-44080-000
SCHRAUBE
SCREW
(2)
(2)  13551-45B00-000
DROSSELKLAPPE (115) +++
VALVE, THROTTLE (115)
(3)
(3)  13382-42A00-000
RING
(4)
(4)  13394-40D20-000
E RING
(5)
(5)  13417-44B00-000
FEDER
SPRING
(6)
(6)  13502-01D00-000
VERGASERDECKEL
ABDECKUNG
(7)
(7)  13551-44B10-000
GASSCHIEBER DR350/750/800
VALVE, PISTON
(8)
(8)  13507-44B01-000
DIAPHRAGM
(9)
(9)  13387-47010-000
NADELRING
RING
(10)
(10)  13550-14E00-000
.SHAFT ASSY
(11)
(11)  13268-31D00-000
SPRING
(12)
(12)  13557-47070-000
DICHTUNG
WASHER
(13)
(13)  13617-44080-000
E RING
(14)
(14)  13556-44B00-000
DICHTRING
SEAL
(15)
(15)  13247-02340-000
ABLASSSCHRAUBE, SCHWIMMERGEH.
SCREW, DRAIN
(16)
(16)  02112-05127-000
SCHRAUBE 5X12MM
SCREW
(17)
(17)  13258-44B00-000
SCHWIMMERGEH?USEDICHTUNG
DICHTUNG
(18)
(18)  13240-17E10-000
SCHWIMMER
(19)
(19)  13374-46710-000
O RING
(20)
(20)  09494-00906-000
JET, NEEDLE (P-1M)
(21)
(21)  09491-24013-000
HAUPTD?SE 3 122.5
JET,MAIN (135)
(22)
(22)  13383-14D20-000
* DUESENNADEL (NICHT E22)
(23)
(23)  13370-02D01-000
NEEDLE VALVE ASSY
NADELVENTIL
Teile information
(24)
(24)  13374-35C00-000
..O RING
(25)
(25)  13267-15E00-000
STANDGASEINSTELLER DR350SE
SCHRAUBE
(26)
(26)  13268-31210-000
SPRING
(27)
(27)  13615-43010-000
SCHEIBE
WASHER
(28)
(28)  13411-14E10-000
+++ TYP CH = 13411-14E00 +++++
STARTERKNOPF
(29)
(29)  13574-28A00-000
DISTANZB?CHSE
RING
(30)
(30)  02112-75163-000
SCHRAUBE 5X16MM SCHWARZ, M.SCH
SCREW
(31)
(31)  09492-35008-000
LEERLAUFD?SE GR.35 TYP 9
DUESE
(32)
(32)  09401-10410-000
CLIP
MUTTER
(33)
(33)  13279-47070-000
LUFTSCHRAUBE
STELLSCHRAUBE
(34)
(34)  13268-47070-000
FEDER
SPRING
(35)
(35)  13291-29900-000
SCHEIBE
WASHER
(36)
(36)  13295-29901-000
O RING,PILOT AIR SCREW
O RING
(37)
(37)  02112-0508A-000
SCREW
(38)
(38)  13671-15D60-000
CLIP
MUTTER
(39)
(39)  09493-24007-000
LUFTD?SE (1.2)
LUFTDUESE
(40)
(40)  09493-60004-000
LUFTD?SE (0.6)
DUESE
(41)
(41)  09352-30504-600
HOSE(3X5X600)
HOSE (3X5X300)
Teile information
(42)
(42)  09404-06434-000
KABELHALTER
CLAMP
Teile information
(43)
(43)  09352-70119-600
HOSE (7X11X600)
LEITUNG
Teile information
(44)
(44)  09355-45001-600
HOSE,4.5X8.5X600
HOSE (5X8X600)
Teile information
(45)
(45)  13281-05A00-000
ZAPFEN
SCHRAUBE
(46)
(46)  13424-14D00-000
RING
(47)
(47)  13508-17C00-000
KAPPE
CAP
(48)
(48)  13671-05A40-000
SCHLAUCH-KLIPS
MUTTER
(49)
(49)  09404-06039-000
(99x)
(99x)  13200-14DB0-000
CARBURETOR ASSY
Teilenummer Beschreibung
# 1
SCHRAUBE
SCREW
# 2
13551-45B00-000
DROSSELKLAPPE (115) +++
VALVE, THROTTLE (115)
Nicht verfügbar
# 3
RING
# 4
13394-01D00-000
13394-40D20-000
E RING
# 5
FEDER
SPRING
# 6
VERGASERDECKEL
ABDECKUNG
# 7
GASSCHIEBER DR350/750/800
VALVE, PISTON
# 8
13507-44B00-000
13507-44B01-000
DIAPHRAGM
# 9
NADELRING
RING
# 10
13550-14E00-000
.SHAFT ASSY Nicht verfügbar
# 11
13268-31D00-000
SPRING Nicht verfügbar
# 12
DICHTUNG
WASHER
# 13
E RING
# 14
DICHTRING
SEAL
# 15
13247-13A00-000
13247-02340-000
ABLASSSCHRAUBE, SCHWIMMERGEH.
SCREW, DRAIN
# 16
SCHRAUBE 5X12MM
SCREW
# 17
SCHWIMMERGEH?USEDICHTUNG
DICHTUNG
# 18
SCHWIMMER
# 19
O RING
# 20
09494-00906-000
JET, NEEDLE (P-1M) Nicht verfügbar
# 21
HAUPTD?SE 3 122.5
JET, MAIN (135)
# 22
13383-14D20-000
* DUESENNADEL (NICHT E22) Nicht verfügbar
# 23
13370-02D00-000
13370-02D01-000
NEEDLE VALVE ASSY
NADELVENTIL
# 24
13374-44080-000
13374-35C00-000
..O RING
# 25
STANDGASEINSTELLER DR350SE
SCHRAUBE
# 26
13268-31210-000
SPRING Nicht verfügbar
# 27
SCHEIBE
WASHER
# 28
13411-14E00-000
13411-14E10-000
+++ TYP CH = 13411-14E00 +++++
STARTERKNOPF
# 29
DISTANZB?CHSE
RING
# 30
02112-75163-000
SCHRAUBE 5X16MM SCHWARZ, M.SCH
SCREW
Nicht verfügbar
# 31
LEERLAUFD?SE GR.35 TYP 9
DUESE
# 32
CLIP
MUTTER
# 33
LUFTSCHRAUBE
STELLSCHRAUBE
# 34
FEDER
SPRING
# 35
SCHEIBE
WASHER
# 36
13295-29900-000
13295-29901-000
O RING, PILOT AIR SCREW
O RING
# 37
02112-05087-000
02112-0508A-000
SCREW
# 38
CLIP
MUTTER
# 39
LUFTD?SE (1.2)
LUFTDUESE
# 40
LUFTD?SE (0.6)
DUESE
# 41
09352-30503-600
09352-30504-600
HOSE(3X5X600)
HOSE (3X5X300)
# 42
09404-06208-000
09404-06434-000
KABELHALTER
CLAMP
# 43
09352-70113-600
09352-70119-600
HOSE (7X11X600)
LEITUNG
# 44
09355-45855-600
09355-45001-600
HOSE, 4.5X8.5X600
HOSE (5X8X600)
# 45
ZAPFEN
SCHRAUBE
# 46
13424-14D00-000
RING Nicht verfügbar
# 47
KAPPE
CAP
# 48
SCHLAUCH-KLIPS
MUTTER
# 49
09404-06429-000
09404-06039-000
CLAMP
# 99x
13200-14DB0-000
CARBURETOR ASSY Nicht verfügbar
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die VERGASER (E33) Ihrer DR 1998. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

VERKLEIDUNG / RAHMEN Teile für Suzuki DR 350 1998

ELEKTRIK Teile für Suzuki DR 350 1998

ANGABEN Teile für Suzuki DR 350 1998

MOTOR / GETRIEBE Teile für Suzuki DR 350 1998

OPTIONEN Teile für Suzuki DR 350 1998

DAEMPFER / BREMSEN / RAD Teile für Suzuki DR 350 1998

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...