KURBELGEHEUSE ABDECKUNG FüR SUZUKI DR 350 1993

KURBELGEHEUSE ABDECKUNG für Suzuki DR 350 1993
(1)
(1)  11340-47810-000
ZAPFEN
COVER, CLUTCH
DECKEL, KUPPLUNG
Teile information
(1)  09248-10007-000
ZAPFEN
COVER, CLUTCH
Teile information
(1)  09168-10002-000
ZAPFEN
COVER, CLUTCH
DICHTRING 10X14X3.6
Teile information
(2)
(2)  11482-14D03-000
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG DR350S
GASKET, CLUTCH COVER
(3)
(3)  04211-09149-000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
(4)
(4)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
Teile information
(4)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
Teile information
(5)
(5)  01547-0630B-000
(5)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
(6)
(6)  01547-0635B-000
(6)  01547-06357-000
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
(7)
(7)  01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
Teile information
(7)  01547-06407-000
SCHRAUBE 6X40MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
(8)
(8)  01547-0660B-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT
Teile information
(8)  01547-06607-000
SCHRAUBE 6X60MM
BOLT
Teile information
(9)
(9)  01547-0665B-000
(10)
(10)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
(11)
(11)  11349-14D00-000
OELLEITBLECH
ABSCHEIDER
(12)
(12)  02142-0510A-000
SCREW
SCREW (5X10)
Teile information
(13)
(13)  09103-06078-000
SCHRAUBE 6X8MM
SCHRAUBE
(14)
(14)  09168-06004-000
DICHTRING 6.2X11X1.2
SCHEIBE
(15)
(15)  09248-14011-000
VERSCHLUSS
SCHRAUBE
Teile information
(15)  09248-10007-000
ZAPFEN
SCHRAUBE
Teile information
(16)
(16)  09168-10002-000
DICHTRING 10X14X3.6
SCHEIBE
Teile information
(16)  09168-14004-000
DICHTRING 14.1X18X1.5MM
SCHEIBE
Teile information
(17)
(17)  09128-06058-000
SCHRAUBE 6X10MM
PLUG, OIL CHECK
(18)
(18)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
(19)
(19)  11351-14D02-000
Z?NDUNGSDECKEL LINKS DR350S
COVER, MAGNETO
Teile information
(19)  11351-14D10-000
Z?NDUNGSDECKEL LINKS DR350S/SH
COVER, MAGNETO
Teile information
(20)
(20)  11483-14D03-000
Z?NDUNGSDECKELDICHTUNG DR350S
GASKET, MAGNETO COVER
Teile information
(21)
(21)  04211-09149-000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
(22)
(22)  01547-0635B-000
(22)  01547-06357-000
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
(23)
(23)  01547-0645B-000
(23)  01547-06457-000
SCHRAUBE 6X45MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
(24)
(24)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
(25)
(25)  09248-14011-000
VERSCHLUSS
PLUG, T.D.C
(26)
(26)  09168-14002-000
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET
(27)
(27)  09259-36016-20H
KONTROLLSCHRAUBDECKEL, H.GRAU
PLUG, CRANK HOLE
(28)
(28)  09280-33004-000
O-RING D: 3.1, ID: 32.7
O RING
(29)
(29)  11360-14D01-000
RITZELDECKEL DR350S
RITZEL-ABDECK.
(30)
(30)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
Teile information
(30)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
Teile information
(31)
(31)  27640-14D01-000
KETTENF?HRUNG VORNE DR350S
PLATE, FRONT CHAIN GUIDE
Teile information
(31)  27640-14D10-000
KETTENF?HRUNG VORNE DR350SR/SE
PLATE, FRONT CHAIN GUIDE
Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
11341-14D03-000
11340-47810-000
ZAPFEN
COVER, CLUTCH
DECKEL, KUPPLUNG
# 1
11341-14D03-000
09248-10007-000
ZAPFEN
COVER, CLUTCH
# 1
11341-14D03-000
09168-10002-000
ZAPFEN
COVER, CLUTCH
DICHTRING 10X14X3.6
# 2
11482-14D02-000
11482-14D03-000
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG DR350S
GASKET, CLUTCH COVER
# 3
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
# 4
01547-06253-000
01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
# 4
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
# 5
01547-06303-000
01547-0630B-000
BOLT
# 5
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
# 6
01547-06353-000
01547-0635B-000
BOLT
# 6
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
# 7
01547-06403-000
01547-0640B-000
BOLT. REAR
BOLT
# 7
SCHRAUBE 6X40MM, VERCHROMT
BOLT
# 8
01547-06603-000
01547-0660B-000
BOLT. CRANKCASE
BOLT
# 8
SCHRAUBE 6X60MM
BOLT
# 9
01547-06653-000
01547-0665B-000
BOLT
# 10
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
# 11
OELLEITBLECH
ABSCHEIDER
# 12
02142-05103-000
02142-0510A-000
SCREW
SCREW (5X10)
# 13
SCHRAUBE 6X8MM
SCHRAUBE
# 14
DICHTRING 6.2X11X1.2
SCHEIBE
# 15
09248-14005-000
09248-14011-000
VERSCHLUSS
SCHRAUBE
# 15
ZAPFEN
SCHRAUBE
# 16
DICHTRING 10X14X3.6
SCHEIBE
# 16
DICHTRING 14.1X18X1.5MM
SCHEIBE
# 17
09128-06043-000
09128-06058-000
SCHRAUBE 6X10MM
PLUG, OIL CHECK
# 18
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
# 19
11351-14D02-000
Z?NDUNGSDECKEL LINKS DR350S
COVER, MAGNETO
Nicht verfügbar
# 19
11351-14D10-000
Z?NDUNGSDECKEL LINKS DR350S/SH
COVER, MAGNETO
Nicht verfügbar
# 20
11483-14D01-000
11483-14D03-000
Z?NDUNGSDECKELDICHTUNG DR350S
GASKET, MAGNETO COVER
# 21
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
# 22
01547-06353-000
01547-0635B-000
BOLT
# 22
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
# 23
01547-06453-000
01547-0645B-000
BOLT
# 23
SCHRAUBE 6X45MM, VERCHROMT
BOLT
# 24
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
# 25
09248-14005-000
09248-14011-000
VERSCHLUSS
PLUG, T.D.C
# 26
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET
# 27
KONTROLLSCHRAUBDECKEL, H.GRAU
PLUG, CRANK HOLE
# 28
O-RING D: 3.1, ID: 32.7
O RING
# 29
RITZELDECKEL DR350S
RITZEL-ABDECK.
# 30
01547-06253-000
01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
# 30
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
# 31
KETTENF?HRUNG VORNE DR350S
PLATE, FRONT CHAIN GUIDE
# 31
KETTENF?HRUNG VORNE DR350SR/SE
PLATE, FRONT CHAIN GUIDE
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die KURBELGEHEUSE ABDECKUNG Ihrer DR 1993. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Suzuki 350 DR 1993

VERKLEIDUNG / RAHMEN Teile für Suzuki DR 350 1993

ELEKTRIK Teile für Suzuki DR 350 1993

ANGABEN Teile für Suzuki DR 350 1993

MOTOR / GETRIEBE Teile für Suzuki DR 350 1993

OPTIONEN Teile für Suzuki DR 350 1993

DAEMPFER / BREMSEN / RAD Teile für Suzuki DR 350 1993

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...