TACHOMETER (DR350SL / SM / SN / SP / SR) FüR SUZUKI DR 350 1993

TACHOMETER (DR350SL/SM/SN/SP/SR) für Suzuki DR 350 1993
(1)
(1)  34150-14D20-000
ARMATURENGEH?USE OBEN
HOOD, METER
Teile information
(2)
(2)  34110-14D00-000
SPEEDOMETER(MILE/KIL
SPEEDOMETER (MILE/KILO)
(2)  34110-14D10-000
KILOMETERZ?HLER DR350S
TACHOMETER
(3)
(3)  34124-44B30-000
TAGESZ?HLERKNOPF
KNOPF
(4)
(4)  34184-12D00-000
SCHRAUBE, TAGESZ?HLERKNOPF
SCREW
(5)
(5)  02112-0310A-000
(6)
(6)  08321-2103B-000
WASHER,LOCK
LOCK WASHER
Teile information
(7)
(7)  08322-0103B-000
WASHER
(8)
(8)  34210-14D00-000
TOURENZ?HLER DR350S
DREHZAHLMESSER
(9)
(9)  34187-14A00-000
B?CHSE
ANLAUFSCHEIBE
(10)
(10)  02112-74253-000
SCHRAUBE
SCREW, CASE
(11)
(11)  34111-44B10-000
ARMATURENGEH?USE DR-MODELLE
GEHAEUSE
(12)
(12)  34196-14A00-000
GUMMIEINSATZ
GROMMET
(13)
(13)  03112-05123-000
SCHRAUBE 5X12MM, SCHWARZ
SCREW
Teile information
(14)
(14)  08321-0105A-000
WASHER,LOCK
LOCK WASHER
(15)
(15)  34170-44B11-000
BIRNENFASSUNGEN
SOCKET, METER
(16)
(16)  09471-12085-000
BIRNE 12V 3W GLASSOCKEL EX.KL.
BULB (12V,3W)
(17)
(17)  09471-12108-LC1
BULB (12V,1.7W)
(18)
(18)  34194-14A00-000
DECKELI
CAP
(19)
(19)  34950-14D00-000
ARMATURENHALTEPLATTE DR350S
GEHAEUSE
(20)
(20)  34996-43410-000
GUMMI
CUSHION
(21)
(21)  08310-0005B-000
SCHEIBE 5.5X16X1.2
NUT
NUT
(21)  09160-05037-000
SCHEIBE 5.5X16X1.2
NUT
(22)
(22)  09404-10417-000
CLAMP,L:97
CLAMP
(23)
(23)  34956-31001-000
GUMMI
CUSHION
(24)
(24)  09160-08135-000
SCHEIBE
WASHER (8.5X29X1.6)
(25)
(25)  08321-0108B-000
WASHER,LOCK
LOCK WASHER
Teile information
(26)
(26)  08310-0008B-000
(27)
(27)  34910-12E01-000
CABLE ASSY,SPEEDOMETER
CABLE, SPEEDOMETER
Teile information
(28)
(28)  02112-0516B-000
SCREW. TRUNK BOX
SCREW
Teile information
(29)
(29)  34938-14D30-000
TACHOSAITENF?HRUNG NR. 2
FUEHRUNG
(30)
(30)  01550-0620B-000
(30)  01550-06207-000
SCHRAUBE 6X20MM, 6-KANT, FL.
BOLT, FRONT
Teile information
(31)
(31)  09160-06066-000
SCHEIBE 6.5X20X1.6
.WASHER (6.5*20*1.6)
Teile information
(32)
(32)  08319-31067-000
MUTTER 6MM VERCHROMT
NUT
Teile information
(33)
(33)  34938-14D21-000
GUIDE
FUEHRUNG
(34)
(34)  02142-0616A-000
(34)  02142-06167-000
SCHRAUBE 6X16MM VERCHROMT
SCREW
Teile information
(35)
(35)  09160-06109-000
WASHER 6.5X18X1.6
WASHER, FRONT FENDER REAR
(36)
(36)  09169-06053-000
WASHER
(37)
(37)  08310-0006A-000
NUT,ACCELERATOR PEDAL
NUT
Teile information
(37)  08310-00067-000
MUTTER 6MM
NUT FIG.42 (H-4) : E16, E18, E22,
Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
34150-14C00-000
34150-14D20-000
ARMATURENGEH?USE OBEN
HOOD, METER
# 2
SPEEDOMETER(MILE/KIL
SPEEDOMETER (MILE/KILO)
# 2
KILOMETERZ?HLER DR350S
TACHOMETER
# 3
TAGESZ?HLERKNOPF
KNOPF
# 4
SCHRAUBE, TAGESZ?HLERKNOPF
SCREW
# 5
02112-03103-000
02112-0310A-000
SCREW
# 6
08321-21033-000
08321-2103B-000
WASHER, LOCK
LOCK WASHER
# 7
08322-21036-000
08322-0103B-000
WASHER
# 8
34210-14D00-000
TOURENZ?HLER DR350S
DREHZAHLMESSER
Nicht verfügbar
# 9
B?CHSE
ANLAUFSCHEIBE
# 10
34283-14A00-000
02112-74253-000
SCHRAUBE
SCREW, CASE
# 11
ARMATURENGEH?USE DR-MODELLE
GEHAEUSE
# 12
GUMMIEINSATZ
GROMMET
# 13
03112-05123-000
SCHRAUBE 5X12MM, SCHWARZ
SCREW
Nicht verfügbar
# 14
08321-21057-000
08321-0105A-000
WASHER, LOCK
LOCK WASHER
# 15
34170-14D00-000
BIRNENFASSUNGEN
SOCKET, METER
Nicht verfügbar
# 16
09471-12085-000
BIRNE 12V 3W GLASSOCKEL EX.KL.
BULB (12V, 3W)
Nicht verfügbar
# 17
09471-12100-000
09471-12108-LC1
BULB (12V, 1.7W)
# 18
34194-14A00-000
DECKELI
CAP
Nicht verfügbar
# 19
ARMATURENHALTEPLATTE DR350S
GEHAEUSE
# 20
GUMMI
CUSHION
# 21
34185-14A00-000
08310-0005B-000
SCHEIBE 5.5X16X1.2
NUT
NUT
# 21
34185-14A00-000
09160-05037-000
SCHEIBE 5.5X16X1.2
NUT
# 22
34954-16730-000
09404-10417-000
CLAMP, L:97
CLAMP
# 23
GUMMI
CUSHION
# 24
09160-08057-000
09160-08135-000
SCHEIBE
WASHER (8.5X29X1.6)
# 25
08321-01083-000
08321-0108B-000
WASHER, LOCK
LOCK WASHER
# 26
08310-00083-000
08310-0008B-000
NUT
# 27
34910-14D11-000
34910-12E01-000
CABLE ASSY, SPEEDOMETER
CABLE, SPEEDOMETER
# 28
02112-05163-000
02112-0516B-000
SCREW. TRUNK BOX
SCREW
# 29
TACHOSAITENF?HRUNG NR. 2
FUEHRUNG
# 30
01550-06203-000
01550-0620B-000
BOLT
# 30
01517-06207-000
01550-06207-000
SCHRAUBE 6X20MM, 6-KANT, FL.
BOLT, FRONT
# 31
09160-06020-000
09160-06066-000
SCHEIBE 6.5X20X1.6
.WASHER (6.5*20*1.6)
# 32
08316-10063-000
08319-31067-000
MUTTER 6MM VERCHROMT
NUT
# 33
34938-14D20-000
34938-14D21-000
GUIDE
FUEHRUNG
# 34
02142-06163-000
02142-0616A-000
SCREW
# 34
SCHRAUBE 6X16MM VERCHROMT
SCREW
# 35
09160-06057-000
09160-06109-000
WASHER 6.5X18X1.6
WASHER, FRONT FENDER REAR
# 36
WASHER
# 37
08310-00063-000
08310-0006A-000
NUT, ACCELERATOR PEDAL
NUT
# 37
08310-11068-000
08310-00067-000
MUTTER 6MM
NUT FIG.42 (H-4) : E16, E18, E22,
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die TACHOMETER (DR350SL / SM / SN / SP / SR) Ihrer DR 1993. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Suzuki 350 DR 1993

VERKLEIDUNG / RAHMEN Teile für Suzuki DR 350 1993

ELEKTRIK Teile für Suzuki DR 350 1993

ANGABEN Teile für Suzuki DR 350 1993

MOTOR / GETRIEBE Teile für Suzuki DR 350 1993

OPTIONEN Teile für Suzuki DR 350 1993

DAEMPFER / BREMSEN / RAD Teile für Suzuki DR 350 1993

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...