KURBELGEHEUSE ABDECKUNG (MODEL W / X / Y) FüR SUZUKI 1999

KURBELGEHEUSE ABDECKUNG (MODEL W/X/Y) für Suzuki  1999
(1)
(1)  11341-14F01-000
DECKEL, KUPPLUNG
COVER, CLUTCH INNER
(16A)
(16A)  11389-14F00-000
FILTERHALTER, Z.RIEMENK HLUNG
RAD
(2)
(2)  11370-14F00-000
KUPPLUNGSGEH USE AUSSEN AN250
COVER, CLUTCH OUTER
(3)
(3)  11484-14F00-000
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG
GASKET, CLUTCH COVER OUTER
(4)
(4)  01547-0630B-000
BOLT
(5)
(5)  01547-06357-000
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
(6)
(6)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
(7)
(7)  01547-06757-000
BOLT 6X75
BOLT
(8)
(8)  09160-06028-000
SCHEIBE 6.5X18X1
WASHER (6.5X18X1)
(9)
(9)  09169-06062-000
B CHSENSCHEIBE 6.3X17X1.6
WASHER (6.3X17X1.6)
(10)
(10)  09320-09016-000
GUMMILAGER
CUSHION
(11)
(11)  09160-06134-000
SCHEIBE 6.5X24X1.6
WASHER (6.5X24X1.6)
(12)
(12)  09180-08181-000
DISTANZB CHSE 8.6X12X9.3
SPACER (8.6X12X9.3)
(13)
(13)  09320-12011-000
GUMMILAGER 11.8X25X7.5
CUSHION (11.8X25X7.5)
(14)
(14)  04211-11169-000
ZENTRIERB CHSE L:16
SPLINT
(15)
(15)  11380-14F01-000
FILTERGEH USE,Z.RIEMENK HLUNG
ZUFUEHRUNG
(16)
(16)  11388-14F00-000
FILTER,ZAHNRIEMENK HLUNG AN/UC
FILTER
(17)
(17)  01547-06207-000
SCHRAUBE 6X20MM, CHROM
BOLT
(18)
(18)  08322-0106A-000
WASHER
(19)
(19)  11485-14F00-000
D MPFERGUMMI, Z.RIEMENK HLUNG
UNTERLAGE
(20)
(20)  09168-16002-000
DICHTRING 16X22X2, KUPFER
GASKET (16X22X2)
(21)
(21)  11351-14F01-000
DECKEL, ZUENDER
COVER, MAGNETO
Teile information
(22)
(22)  11483-14F00-000
LI.MA.DECKELDICHTUNG AM250/400
DICHTUNG
(23)
(23)  01547-0630B-000
BOLT
(24)
(24)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
(25)
(25)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
GASKET (5.8X13X1.2)
Teile information
(25)  09168-06024-000
DICHTRING 5.8X11X1.2
GASKET (5.8X11X1.2)
Teile information
(26)
(26)  04211-09149-000
ZENTRIERB CHSE
SPLINT
(27)
(27)  11971-14F00-000
OELSTANDF HLER AN250/400/UC/UH
GAUGE, OIL LEVEL
(28)
(28)  09280-17003-000
O RING (D:3.1,ID:16.8)
(29)
(29)  09248-10010-000
SPEZ.SCHRAUBE 10MM
SCHRAUBE
(30)
(30)  09168-10002-000
DICHTRING 10X14X3.6
GASKET (10X14X3.6)
(31)
(31)  09248-16012-000
PLUG,PLGR OUT
PLUG (16X8)
(32)
(32)  11352-15F00-000
OELSEPARATOR, LI.MA.DECKEL
OELABSCHEIDER
(33)
(33)  02112-3612A-000
SCREW
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
11341-14F00-000
11341-14F01-000
DECKEL, KUPPLUNG
COVER, CLUTCH INNER
(16A)   
FILTERHALTER, Z.RIEMENK HLUNG
RAD
(2)   
KUPPLUNGSGEH USE AUSSEN AN250
COVER, CLUTCH OUTER
(3)   
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG
GASKET, CLUTCH COVER OUTER
(4)   
01547-06303-000
01547-0630B-000
BOLT
(5)   
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
(6)   
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
(7)   
BOLT 6X75
BOLT
(8)   
SCHEIBE 6.5X18X1
WASHER (6.5X18X1)
(9)   
B CHSENSCHEIBE 6.3X17X1.6
WASHER (6.3X17X1.6)
(10)   
GUMMILAGER
CUSHION
(11)   
SCHEIBE 6.5X24X1.6
WASHER (6.5X24X1.6)
(12)   
DISTANZB CHSE 8.6X12X9.3
SPACER (8.6X12X9.3)
(13)   
GUMMILAGER 11.8X25X7.5
CUSHION (11.8X25X7.5)
(14)   
ZENTRIERB CHSE L:16
SPLINT
(15)   
FILTERGEH USE, Z.RIEMENK HLUNG
ZUFUEHRUNG
(16)   
FILTER, ZAHNRIEMENK HLUNG AN/UC
FILTER
(17)   
SCHRAUBE 6X20MM, CHROM
BOLT
(18)   
08322-01067-000
08322-0106A-000
WASHER
(19)   
D MPFERGUMMI, Z.RIEMENK HLUNG
UNTERLAGE
(20)   
DICHTRING 16X22X2, KUPFER
GASKET (16X22X2)
(21)   
11351-14F00-000
11351-14F01-000
DECKEL, ZUENDER
COVER, MAGNETO
(22)   
LI.MA.DECKELDICHTUNG AM250/400
DICHTUNG
(23)   
01547-06303-000
01547-0630B-000
BOLT
(24)   
01547-06253-000
01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
(25)   
DICHTRING 5.8X13X1.2
GASKET (5.8X13X1.2)
(25)   
DICHTRING 5.8X11X1.2
GASKET (5.8X11X1.2)
(26)   
ZENTRIERB CHSE
SPLINT
(27)   
OELSTANDF HLER AN250/400/UC/UH
GAUGE, OIL LEVEL
(28)   
O RING (D:3.1, ID:16.8)
(29)   
SPEZ.SCHRAUBE 10MM
SCHRAUBE
(30)   
DICHTRING 10X14X3.6
GASKET (10X14X3.6)
(31)   
PLUG, PLGR OUT
PLUG (16X8)
(32)   
OELSEPARATOR, LI.MA.DECKEL
OELABSCHEIDER
(33)   
02112-06123-000
02112-3612A-000
SCREW
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die KURBELGEHEUSE ABDECKUNG (MODEL W / X / Y) Ihrer BURGMAN 1999. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.