SCHALTHEBEL für Suzuki QUADRUNNER 250 1993
(1)
(1)  25211-19B00-000
SCHALTGABEL LT
FORK GEAR SHIFT NO.1
(2)
(2)  25221-19B00-000
SCHALTGABEL LT
ERSATZTEIL
(3)
(3)  25241-19B00-000
SCHALTGABEL LT
FORK, GEAR SHIFTING, NO.4
(4)
(4)  25411-24501-000
WELLE LT
SHAFT, NO.1
(5)
(5)  25231-19B00-000
SCHALTGABEL LT
FORK, GEAR SHIFTING, NO.3
(6)
(6)  25411-14331-000
SHAFT,GEAR SHIFT FORK
SHAFT,FORK NO.1 (L:85)
Teile information
(7)
(7)  25310-19B02-000
SCHALTWALZE LT
ERSATZTEIL
(8)
(8)  04221-04089-000
BOLZEN 4X8
SPLINT
(9)
(9)  25322-19B00-000
ANSCHLAG LT
(10)
(10)  09261-04002-000
BOLZEN 4X24MM
SPLINT
(11)
(11)  09262-25006-000
KUGELLAGER 25X47X8
BEARING (25X47X8)
(12)
(12)  25341-19B00-000
ANSCHLAG LT
SCHEIBE
(13)
(13)  24741-21A00-000
LAGERHALTEBLECH
RETAINER, SHIFT CAM RH BEARING
Teile information
(14)
(14)  02112-3612A-000
(14)  02112-06127-000
SCREW
.6 X 12 CROSS SCREW
Teile information
(15)
(15)  25350-19B00-000
ANSCHLAG LT
ANSCHLAG
(16)
(16)  09111-06054-000
BOLT
BOLT (6X14.6)
Teile information
(17)
(17)  08211-06141-000
SICHERUNGSSCHEIBE
WASHER
(18)
(18)  09443-06067-000
FEDER
SPRING
(19)
(19)  09223-04001-000
HAKEN
SPLINT
(20)
(20)  25381-20A00-000
PLATTE
PLATE, STOPPER
(21)
(21)  01550-0625A-000
BOLT
BOLT (FLANGE)
Teile information
(22)
(22)  04211-09109-000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
(23)
(23)  25320-19B10-000
CAM,REVERSE SHIFT
SCHALTWALZE LT
(24)
(24)  08211-12183-000
WASHER
(25)
(25)  25351-11010-000
ANSCHLAG
CHANGE CAM STOP
(26)
(26)  09440-05011-000
FEDER
SPRING
(27)
(27)  25352-11010-000
SCHALTWALZENARRETIERUNG
HOLDER, STOPPER
(28)
(28)  09168-14002-000
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET
Teile information
(28)  09168-14004-000
DICHTRING 14.1X18X1.5MM
SCHEIBE
Teile information
(29)
(29)  25510-19B00-000
SCHALTWELLE LT
SHAFT, GEAR SHIFTING NO.1
(30)
(30)  25520-19B01-000
HEBEL LT
ARM, GEAR SHIFTING NO.2
(31)
(31)  09448-13006-000
FEDER
SPRING
(32)
(32)  08332-1107A-000
.E RING
(33)
(33)  25540-19B01-000
HEBEL LT
(34)
(34)  09444-26025-000
(35)
(35)  25671-24501-000
ANSCHLAG
STOPPER, ARM
(36)
(36)  09180-07014-000
B?CHSE 7X10X5
BUCHSE
(37)
(37)  09103-08193-000
SCHRAUBE
BOLT
(38)
(38)  08211-08201-000
SCHEIBE M8
WASHER
(39)
(39)  09285-12006-000
SIMMERRING 12X22X9
SIMMERRING
(40)
(40)  09280-10012-000
O-RING
O RING (D:1.5,ID:10)
(41)
(41)  25661-19B00-000
BUCHSE LT
RING
(42)
(42)  25600-19B70-000
SCHALTHEBEL LT
LEVER ASSY, GEAR SHIFTING
Teile information
(42)  25600-19B03-000
LEVER ASSY, GEAR SHIFTING Teile information
(43)
(43)  25652-24401-000
GUMMI LT
VENTILDECKEL
(44)
(44)  04111-2515A-000
PIN
SPLINT
(45)
(45)  01550-0655B-000
BOLT. HYDRAULIC UNIT NO.2
.BOLT (6X55E
Teile information
(46)
(46)  25640-19B00-000
HEBEL LT
# HEBEL
(47)
(47)  25630-19B70-000
HEBEL LT
ARM, GEAR SHIFTING CABLE
Teile information
(47)  25630-19B01-000
ARM, GEAR SHIFTING CABLE Teile information
(47A)
(47A)  25630-19B70-000
(48)
(48)  01500-06207-000
SCHRAUBE 6X20MM
BOLT
Teile information
(48)  01500-0620A-000
BOLT. GEAR SHIFT LINK
BOLT
Teile information
(48A)
(48A)  01500-0825A-000
(49)
(49)  09306-08014-000
(50)
(50)  08322-0108A-000
(50)  08322-01087-000
SCHEIBE 8MM
.8MM FLAT WASHER, RH
Teile information
(51)
(51)  08332-1106B-000
(52)
(52)  37600-19B03-000
SCHALTER LT
SWITCH ASSY, REVERSE
(53)
(53)  09280-16008-000
O-RING
O RING (D:3.2,ID:15.8)
(54)
(54)  37720-24502-000
NEUTRALSCHALTER
SWITCH, GEAR SHIFTING
(55)
(55)  09280-26005-000
O RING (D:2.4,ID:26.2)
(56)
(56)  02112-75207-000
SCHRAUBE 5X20MM
.SCREW, INNER
Teile information
(56)  02112-7520A-000
(57)
(57)  09209-05011-000
BOLZEN
CONTACT
(58)
(58)  09440-04010-000
FEDER
SPRING
(59)
(59)  09407-14403-000
KABEL-F?HRUNG L=125
CLAMP
(60)
(60)  68392-24210-000
LABEL, GEAR SHIFT
Teilenummer Beschreibung
# 1
SCHALTGABEL LT
FORK GEAR SHIFT NO.1
# 2
SCHALTGABEL LT
ERSATZTEIL
# 3
SCHALTGABEL LT
FORK, GEAR SHIFTING, NO.4
# 4
WELLE LT
SHAFT, NO.1
# 5
SCHALTGABEL LT
FORK, GEAR SHIFTING, NO.3
# 6
25411-14330-000
25411-14331-000
SHAFT, GEAR SHIFT FORK
SHAFT, FORK NO.1 (L:85)
# 7
SCHALTWALZE LT
ERSATZTEIL
# 8
BOLZEN 4X8
SPLINT
# 9
ANSCHLAG LT
# 10
BOLZEN 4X24MM
SPLINT
# 11
KUGELLAGER 25X47X8
BEARING (25X47X8)
# 12
ANSCHLAG LT
SCHEIBE
# 13
24741-20A10-000
24741-21A00-000
LAGERHALTEBLECH
RETAINER, SHIFT CAM RH BEARING
# 14
02112-06123-000
02112-3612A-000
SCREW
# 14
02112-06128-000
02112-06127-000
SCREW
.6 X 12 CROSS SCREW
# 15
ANSCHLAG LT
ANSCHLAG
# 16
09111-06019-000
09111-06054-000
BOLT
BOLT (6X14.6)
# 17
SICHERUNGSSCHEIBE
WASHER
# 18
FEDER
SPRING
# 19
HAKEN
SPLINT
# 20
PLATTE
PLATE, STOPPER
# 21
01517-06257-000
01550-0625A-000
BOLT
BOLT (FLANGE)
# 22
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
# 23
25320-19B01-000
25320-19B10-000
CAM, REVERSE SHIFT
SCHALTWALZE LT
# 24
08211-12183-000
WASHER Nicht mehr lieferbar
# 25
25351-11000-000
25351-11010-000
ANSCHLAG
CHANGE CAM STOP
# 26
FEDER
SPRING
# 27
SCHALTWALZENARRETIERUNG
HOLDER, STOPPER
# 28
DICHTRING 13.8X18.8X4.8MM
GASKET
# 28
DICHTRING 14.1X18X1.5MM
SCHEIBE
# 29
SCHALTWELLE LT
SHAFT, GEAR SHIFTING NO.1
# 30
HEBEL LT
ARM, GEAR SHIFTING NO.2
# 31
FEDER
SPRING
# 32
08332-11076-000
08332-1107A-000
.E RING
# 33
HEBEL LT
# 34
09444-26022-000
09444-26025-000
FEDER
SPRING
# 35
25671-24500-000
25671-24501-000
ANSCHLAG
STOPPER, ARM
# 36
B?CHSE 7X10X5
BUCHSE
# 37
SCHRAUBE
BOLT
# 38
SCHEIBE M8
WASHER
# 39
SIMMERRING 12X22X9
SIMMERRING
# 40
O-RING
O RING (D:1.5, ID:10)
# 41
BUCHSE LT
RING
# 42
SCHALTHEBEL LT
LEVER ASSY, GEAR SHIFTING
# 42
25600-19B03-000
LEVER ASSY, GEAR SHIFTING Nicht mehr lieferbar
# 43
GUMMI LT
VENTILDECKEL
# 44
04111-25158-000
04111-2515A-000
PIN
SPLINT
# 45
01517-06555-000
01550-0655B-000
BOLT. HYDRAULIC UNIT NO.2
.BOLT (6X55E
# 46
HEBEL LT
# HEBEL
# 47
25630-19B10-000
25630-19B70-000
HEBEL LT
ARM, GEAR SHIFTING CABLE
# 47
25630-19B01-000
ARM, GEAR SHIFTING CABLE Nicht mehr lieferbar
# 47A
HEBEL LT
# 48
SCHRAUBE 6X20MM
BOLT
# 48
01500-06203-000
01500-0620A-000
BOLT. GEAR SHIFT LINK
BOLT
# 48A
01107-08253-000
01500-0825A-000
BOLT
# 49
BUCHSE
BUSH
# 50
08322-01083-000
08322-0108A-000
WASHER
# 50
08322-11088-000
08322-01087-000
SCHEIBE 8MM
.8MM FLAT WASHER, RH
# 51
08332-11063-000
08332-1106B-000
E RING
# 52
37600-19B02-000
37600-19B03-000
SCHALTER LT
SWITCH ASSY, REVERSE
# 53
O-RING
O RING (D:3.2, ID:15.8)
# 54
37720-24501-000
37720-24502-000
NEUTRALSCHALTER
SWITCH, GEAR SHIFTING
# 55
O RING (D:2.4, ID:26.2)
# 56
02112-75208-000
02112-75207-000
SCHRAUBE 5X20MM
.SCREW, INNER
# 56
02112-75203-000
02112-7520A-000
SCREW
# 57
BOLZEN
CONTACT
# 58
FEDER
SPRING
# 59
KABEL-F?HRUNG L=125
CLAMP
# 60
68392-24210-000
LABEL, GEAR SHIFT Nicht mehr lieferbar
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die SCHALTHEBEL Ihrer QUADRUNNER 1993. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

VERKLEIDUNG / RAHMEN

ELEKTRIK

ANGABEN

MOTOR / GETRIEBE

OPTIONEN

DAEMPFER / BREMSEN / RAD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...