VERGASER (MODEL L / M,MODEL N / P / R E24) FüR SUZUKI DR 250 1994

VERGASER (MODEL L/M,MODEL N/P/R E24) für Suzuki DR 250 1994
 
(1)  13604-44080-000
SCHRAUBE
.SCREW
 
(2)  13551-15D60-000
VALVE, THROTTLE (110) Teile information
(2)  13551-45B00-000
DROSSELKLAPPE (115) +++
VALVE, THROTTLE (115)
Teile information
 
(3)  13382-42A00-000
RING
 
(4)  13394-40D20-000
E RING
 
(5)  13417-44B00-000
FEDER
SPRING
 
(6)  13502-44B00-000
SCHIEBERGEH?USEDECKEL DR750S
ABDECKUNG
 
(7)  13551-44B10-000
GASSCHIEBER DR350/750/800
VALVE, PISTON
 
(8)  13507-44B01-000
DIAPHRAGM
 
(9)  13387-47010-000
NADELRING
RING
 
(10)  13550-14D10-000
VERGASERWELLE DR350S
WELLE
Teile information
(10)  13550-14D11-000
 
(11)  13573-14D10-000
FEDER
.SPRING
 
(12)  13557-47070-000
DICHTUNG
SCHEIBE
 
(13)  13617-44080-000
E RING
 
(14)  13556-44B00-000
DICHTRING
SEAL
 
(14)  13556-44B00-000
DICHTRING
SEAL
 
(15)  13247-02340-000
ABLASSSCHRAUBE, SCHWIMMERGEH.
SCREW, DRAIN
 
(16)  02112-05127-000
SCHRAUBE 5X12MM
SCREW
 
(17)  13258-44B00-000
SCHWIMMERGEH?USEDICHTUNG
DICHTUNG
 
(18)  13240-14D30-000
FLOAT ASSY
SCHWIMMER
Teile information
(18)  13240-14D10-000
SCHWIMMER KOMPLETT
SCHWIMMER
Teile information
 
(19)  13374-46710-000
O RING
 
(20)  09494-00690-000
JET, NEEDLE (0-8) Teile information
(20)  09494-00781-000
JET, NEEDLE (0-8) Teile information
 
(21)  09491-25011-000
HAUPTD?SE 3 127.5
HAUPTDUESE
 
(22)  13383-14D70-000
NEEDLE.JET
NEEDLE, JET (5CD20-2)
Teile information
(22)  13383-15D40-000
NEEDLE, JET (5DF3-3) Teile information
 
(23)  13370-02D01-000
NEEDLE VALVE ASSY
.VALVE ASSY, NEEDLE, 1.5
 
(24)  13374-35C00-000
..O RING
 
(25)  13267-14D10-000
STANDGASSCHRAUBE
SCHRAUBE
 
(26)  13375-14D10-000
FEDER
SPRING
 
(27)  13427-38300-000
SCHEIBE
WASHER
 
(28)  13411-14D10-000
PLUNGER ASSY
STARTERKNOPF
 
(29)  13574-28A00-000
DISTANZB?CHSE
RING
 
(30)  02112-75163-000
SCHRAUBE 5X16MM SCHWARZ, M.SCH
.SCREW
 
(31)  09492-35010-000
LEERLAUFD?SE GR.37.5 TYP 9
DUESE
Teile information
(31)  09492-42010-000
LEERLAUFD?SE GR.42,5 TYP 9
DUESE
Teile information
 
(32)  09401-10410-000
CLIP
MUTTER
 
(33)  13279-47070-000
LUFTSCHRAUBE
SCREW, PILOT (1 1/4)
Teile information
 
(34)  13268-47070-000
FEDER
SPRING
 
(35)  13291-29900-000
SCHEIBE
WASHER
 
(36)  13295-29901-000
O RING,PILOT AIR SCREW
O RING
 
(37)  13247-32210-000
ABLASSSCHRAUBE
SCREW, GUIDE
 
(38)  13249-41310-000
DICHTRING
O RING, DRAIN PLUG
 
(39)  09493-26004-000
LUFTD?SE (1.3)
LUFTDUESE
Teile information
(39)  09493-20007-000
LUFTD?SE (1.0)
JET, AIR (1.0)
Teile information
 
(40)  09493-60004-000
LUFTD?SE (0.6)
DUESE
Teile information
(40)  09493-24007-000
LUFTD?SE (1.2)
LUFTDUESE
Teile information
 
(41)  09352-30504-600
HOSE(3X5X600)
.HOSE, OVER FLOW (3X5X300->200)
Teile information
 
(42)  09404-06434-000
KABELHALTER
.CLAMP
 
(43)  09352-70119-600
HOSE (7X11X600)
.HOSE (7X11X300)
Teile information
 
(44)  09404-06039-000
CLAMP
CLAMP (L:60) REFER TO FIG.6A (C-4) FOR MODE
(99x)
(99x)  13200-15D20-000
CARBURETOR ASSY Teile information
(99x)  13200-15D50-000
CARBURETOR ASSY Teile information
(99x)  13200-15E90-000
CARBURETOR ASSY Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
13604-42A00-000
13604-44080-000
SCHRAUBE
.SCREW
# 2
13551-15D60-000
VALVE, THROTTLE (110) Nicht verfügbar
# 2
13551-45B00-000
DROSSELKLAPPE (115) +++
VALVE, THROTTLE (115)
Nicht verfügbar
# 3
RING
# 4
13394-01D00-000
13394-40D20-000
E RING
# 5
FEDER
SPRING
# 6
13502-45B00-000
13502-44B00-000
SCHIEBERGEH?USEDECKEL DR750S
ABDECKUNG
# 7
GASSCHIEBER DR350/750/800
VALVE, PISTON
# 8
13507-44B00-000
13507-44B01-000
DIAPHRAGM
# 9
NADELRING
RING
# 10
13550-14D10-000
VERGASERWELLE DR350S
WELLE
Nicht verfügbar
# 10
13550-14D11-000
WELLE Nicht verfügbar
# 11
13573-14D10-000
FEDER
.SPRING
Nicht verfügbar
# 12
DICHTUNG
SCHEIBE
# 13
E RING
# 14
DICHTRING
SEAL
# 15
13247-13A00-000
13247-02340-000
ABLASSSCHRAUBE, SCHWIMMERGEH.
SCREW, DRAIN
# 16
SCHRAUBE 5X12MM
SCREW
# 17
SCHWIMMERGEH?USEDICHTUNG
DICHTUNG
# 18
FLOAT ASSY
SCHWIMMER
# 18
SCHWIMMER KOMPLETT
SCHWIMMER
# 19
O RING
# 20
09494-00690-000
JET, NEEDLE (0-8) Nicht verfügbar
# 20
09494-00781-000
JET, NEEDLE (0-8) Nicht verfügbar
# 21
HAUPTD?SE 3 127.5
HAUPTDUESE
# 22
13383-14D70-000
NEEDLE.JET
NEEDLE, JET (5CD20-2)
Nicht verfügbar
# 22
13383-15D40-000
NEEDLE, JET (5DF3-3) Nicht verfügbar
# 23
13370-44B00-000
13370-02D01-000
NEEDLE VALVE ASSY
.VALVE ASSY, NEEDLE, 1.5
# 24
13374-44080-000
13374-35C00-000
..O RING
# 25
STANDGASSCHRAUBE
SCHRAUBE
# 26
FEDER
SPRING
# 27
SCHEIBE
WASHER
# 28
PLUNGER ASSY
STARTERKNOPF
# 29
DISTANZB?CHSE
RING
# 30
13602-34390-000
SCHRAUBE 5X16MM SCHWARZ, M.SCH
.SCREW
Nicht verfügbar
# 31
LEERLAUFD?SE GR.37.5 TYP 9
DUESE
# 31
LEERLAUFD?SE GR.42, 5 TYP 9
DUESE
# 32
13671-48B10-000
09401-10410-000
CLIP
MUTTER
# 33
LUFTSCHRAUBE
SCREW, PILOT (1 1/4)
# 34
FEDER
SPRING
# 35
SCHEIBE
WASHER
# 36
13295-29900-000
13295-29901-000
O RING, PILOT AIR SCREW
O RING
# 37
ABLASSSCHRAUBE
SCREW, GUIDE
# 38
DICHTRING
O RING, DRAIN PLUG
# 39
LUFTD?SE (1.3)
LUFTDUESE
# 39
LUFTD?SE (1.0)
JET, AIR (1.0)
# 40
LUFTD?SE (0.6)
DUESE
# 40
LUFTD?SE (1.2)
LUFTDUESE
# 41
13683-36A00-000
09352-30504-600
HOSE(3X5X600)
.HOSE, OVER FLOW (3X5X300->200)
# 42
13671-05A20-000
09404-06434-000
KABELHALTER
.CLAMP
# 43
13683-43410-000
09352-70119-600
HOSE (7X11X600)
.HOSE (7X11X300)
# 44
09404-06402-000
09404-06039-000
CLAMP
CLAMP (L:60) REFER TO FIG.6A (C-4) FOR MODE
# 99x
13200-15D20-000
CARBURETOR ASSY Nicht verfügbar
# 99x
13200-15D50-000
CARBURETOR ASSY Nicht verfügbar
# 99x
13200-15E90-000
CARBURETOR ASSY Nicht verfügbar
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die VERGASER (MODEL L / M,MODEL N / P / R E24) Ihrer DR 1994. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Suzuki 250 DR 1994

VERKLEIDUNG / RAHMEN Teile für Suzuki DR 250 1994

ELEKTRIK Teile für Suzuki DR 250 1994

ANGABEN Teile für Suzuki DR 250 1994

MOTOR / GETRIEBE Teile für Suzuki DR 250 1994

OPTIONEN Teile für Suzuki DR 250 1994

DAEMPFER / BREMSEN / RAD Teile für Suzuki DR 250 1994

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...