KURBELGEHEUSE ABDECKUNG FüR SUZUKI HAYABUSA 1300 2001

KURBELGEHEUSE ABDECKUNG für Suzuki HAYABUSA 1300 2001
 
(1)  11340-24F01-000
KUPPLUNGSDECKEL GSX1300R
GEHAEUSEDECKEL
Teile information
 
(10A)  11373-24F00-000
DICHTSCHEIBE, KUPPL.D.SCHRAUBE
SCHEIBE
 
(14A)  09103-06214-000
SCHRAUBE 6X35MM
SCHRAUBE
Teile information
(14A)  01547-06357-000
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
 
(2)  11971-33210-000
OELSCHAUGLAS
LENS, OIL LEVEL
 
(3)  11482-24F00-000
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG 1300R
GASKET, CLUTCH COVER
 
(4)  04211-09189-000
B?CHSE
SPLINT
 
(5)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(5)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(5)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(5)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(5)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(5)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(5)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(5)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(5)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(5)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(5)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(5)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(5)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(5)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(5)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(5)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(5)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(5)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(5)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(5)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(5)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(5)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(5)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(5)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(6)  11971-25D00-000
EINF?LLZAPFEN, MOTOROEL AN/GSX
PLUG, ENGINE OIL FILLER
Teile information
(6)  09259-20008-XC0
PLUG
PLUG, ENGINE OIL FILLER
Teile information
 
(7)  09280-17003-000
O RING (D:3.1,ID:16.8)
 
(8)  11371-24F00-000
KUPPLUNGSDECKEL AUSSEN GSX1300
COVER, CLUTCH OUTER
 
(9)  11372-24F00-000
DICHTGUMMI,KUPPL.DECKEL AUSSEN
DAEMPFER
 
(10)  09139-06107-000
SCHRAUBE 6MM
SCREW
 
(11)  11380-24F01-000
DECKEL, STARTERKUPPLUNG 1300R
MOTORDECKEL
Teile information
(11)  11380-24F20-000
 
(12)  11491-24F01-000
DICHTUNG,STARTERKUPPL.DECKEL
DICHTUNG
Teile information
 
(13)  04211-09149-000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
 
(14)  09103-06212-000
SCHRAUBE 6X25MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(14)  09103-06212-000
SCHRAUBE 6X25MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(14)  09103-06212-000
SCHRAUBE 6X25MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(14)  09103-06212-000
SCHRAUBE 6X25MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(14)  09103-06212-000
SCHRAUBE 6X25MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(14)  09103-06212-000
SCHRAUBE 6X25MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(14)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
Teile information
 
(14)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
Teile information
 
(14)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
Teile information
 
(14)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
Teile information
 
(14)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
Teile information
 
(14)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
Teile information
 
(15)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
 
(16)  09259-36016-20H
KONTROLLSCHRAUBDECKEL, H.GRAU
PLUG, SHAFT HOLE
Teile information
(16)  09259-36021-000
SCHRAUBDECKEL, Z?NDDECKEL
PLUG, SHAFT HOLE
Teile information
 
(17)  09280-33004-000
O RING (D:3.1,ID:32.7)
 
(18)  09248-16012-000
PLUG,PLGR OUT
PLUG, TDC (16X8)
 
(19)  09168-16002-000
DICHTRING 16X22X2, KUPFER
SCHEIBE
 
(20)  11382-24F00-000
STARTERRADDECKEL AUSSEN 1300R
DECKEL
Teile information
(20)  11382-24F20-000
 
(21)  11492-24F00-000
DICHTUNG, STARTERRADDECKEL
GASKET, STARTER IDLE GEAR CAP
 
(22)  04211-09149-000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
 
(23)  09103-06212-000
SCHRAUBE 6X25MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(23)  09103-06212-000
SCHRAUBE 6X25MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(23)  09103-06212-000
SCHRAUBE 6X25MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(23)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
Teile information
 
(23)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
Teile information
 
(23)  01547-06257-000
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
Teile information
 
(24)  09103-06214-000
SCHRAUBE 6X35MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(24)  09103-06214-000
SCHRAUBE 6X35MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(24)  01547-06357-000
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
 
(24)  01547-06357-000
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
 
(25)  11351-24F00-000
LICHTMASCHINENDECKEL GSX1300R
ZUENDERDECKEL
 
(26)  11483-24F00-000
DICHTUNG, LICHTMASCHINENDECKEL
DICHTUNG
 
(27)  04211-09149-000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
 
(28)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(28)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(28)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(28)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(28)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(28)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(28)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(28)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(28)  09103-06213-000
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(28)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(28)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(28)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(28)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(28)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(28)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(28)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(28)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(28)  01547-06307-000
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
Teile information
 
(29)  11361-24F10-000
RITZELDECKEL GSX1300RY,K1
RITZEL-ABDECK.
Teile information
(29)  11361-24F00-000
RITZELDECKEL GSX1300RX
RITZEL-ABDECK.
Teile information
 
(29A)  11362-24F00-000
GUMMISCHUTZ,RITZELDECKEL 1300R
SCHUTZ
 
(30)  04211-09149-000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
 
(31)  09103-06215-000
SCHRAUBE 6X40MM
BOLT (6X40)
Teile information
(31)  01547-06407-000
SCHRAUBE 6X40MM, VERCHROMT
BOLT
Teile information
 
(32)  09103-06216-000
SCHRAUBE 6X55MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(32)  09103-06216-000
SCHRAUBE 6X55MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(32)  09103-06216-000
SCHRAUBE 6X55MM
SCHRAUBE
Teile information
 
(32)  01547-06557-000
BOLT 6X55
BOLT
Teile information
 
(32)  01547-06557-000
BOLT 6X55
BOLT
Teile information
 
(32)  01547-06557-000
BOLT 6X55
BOLT
Teile information
 
(33)  11383-24F00-000
GEH?USEDECKEL LINKS, SCHALTW.
DECKEL, SCHALTUNG
 
(34)  11485-24F00-000
DICHTUNG, SCHALTW.DECKEL LINKS
DICHTUNG
 
(35)  04211-09149-000
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
 
(36)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
 
(36)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
 
(36)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
 
(36)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
 
(36)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
 
(36)  01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
 
(37)  01547-0635B-000
BOLT
 
(37)  01547-0635B-000
BOLT
 
(37)  01547-0635B-000
BOLT
BOLT
 
(37)  01547-0635B-000
BOLT
BOLT
 
(38)  11330-24F01-000
ENTL?FTERDECKEL, MOTORGEH.1300
DECKEL, ENTLUEFTER
 
(39)  11318-24F01-000
DICHTUNG
 
(40)  01547-0630B-000
 
(41)  01547-0650B-000
 
(42)  11334-24F00-000
HALTEPLATTE, OELR?CKF.BEH?LT.
AUFNAHME
Teile information
 
(43)  11330-02F01-000
TANK, OELR?CKF?HRUNG MOTORGEH.
OELFANGBEHAELTER
Teile information
 
(44)  01550-0612B-000
 
(45)  11332-24F00-000
ENTL?FTERSCHLAUCH,OELR?CKF.
HOSE, BREATHER
Teile information
 
(46)  09401-15101-000
SCHLAUCH-BRIDE
MUTTER
Teile information
 
(46)  09401-15101-000
SCHLAUCH-BRIDE
MUTTER
Teile information
 
(47)  11390-24F00-000
SCHLAUCH, OELR?CKF?HRUNGSBEH.
LEITUNG
Teile information
 
(48)  09403-16307-000
SCHLAUCHHALTER
CLAMP, OIL DRAIN HOSE
Teile information
Teilenummer Beschreibung
# 1
KUPPLUNGSDECKEL GSX1300R
GEHAEUSEDECKEL
# 10A
DICHTSCHEIBE, KUPPL.D.SCHRAUBE
SCHEIBE
# 14A
SCHRAUBE 6X35MM
SCHRAUBE
# 14A
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
# 2
OELSCHAUGLAS
LENS, OIL LEVEL
# 3
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG 1300R
GASKET, CLUTCH COVER
# 4
B?CHSE
SPLINT
# 5
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
# 5
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
# 6
EINF?LLZAPFEN, MOTOROEL AN/GSX
PLUG, ENGINE OIL FILLER
# 6
09259-20008-000
09259-20008-XC0
PLUG
PLUG, ENGINE OIL FILLER
# 7
O RING (D:3.1, ID:16.8)
# 8
KUPPLUNGSDECKEL AUSSEN GSX1300
COVER, CLUTCH OUTER
# 9
DICHTGUMMI, KUPPL.DECKEL AUSSEN
DAEMPFER
# 10
SCHRAUBE 6MM
SCREW
# 11
DECKEL, STARTERKUPPLUNG 1300R
MOTORDECKEL
# 11
MOTORDECKEL
# 12
DICHTUNG, STARTERKUPPL.DECKEL
DICHTUNG
# 13
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
# 14
SCHRAUBE 6X25MM
SCHRAUBE
# 14
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
# 15
DICHTRING 5.8X13X1.2
SCHEIBE
# 16
KONTROLLSCHRAUBDECKEL, H.GRAU
PLUG, SHAFT HOLE
# 16
SCHRAUBDECKEL, Z?NDDECKEL
PLUG, SHAFT HOLE
# 17
O RING (D:3.1, ID:32.7)
# 18
PLUG, PLGR OUT
PLUG, TDC (16X8)
# 19
DICHTRING 16X22X2, KUPFER
SCHEIBE
# 20
STARTERRADDECKEL AUSSEN 1300R
DECKEL
# 20
DECKEL
# 21
DICHTUNG, STARTERRADDECKEL
GASKET, STARTER IDLE GEAR CAP
# 22
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
# 23
SCHRAUBE 6X25MM
SCHRAUBE
# 23
SCHRAUBE 6X25MM, CHROM
BOLT
# 24
SCHRAUBE 6X35MM
SCHRAUBE
# 24
SCHRAUBE 6X35MM, VERCHROMT
BOLT
# 25
LICHTMASCHINENDECKEL GSX1300R
ZUENDERDECKEL
# 26
DICHTUNG, LICHTMASCHINENDECKEL
DICHTUNG
# 27
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
# 28
SCHRAUBE 6X30MM
SCHRAUBE
# 28
SCHRAUBE 6X30MM, VERCHROMT ###
BOLT
# 29
RITZELDECKEL GSX1300RY, K1
RITZEL-ABDECK.
# 29
RITZELDECKEL GSX1300RX
RITZEL-ABDECK.
# 29A
GUMMISCHUTZ, RITZELDECKEL 1300R
SCHUTZ
# 30
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
# 31
SCHRAUBE 6X40MM
BOLT (6X40)
# 31
SCHRAUBE 6X40MM, VERCHROMT
BOLT
# 32
SCHRAUBE 6X55MM
SCHRAUBE
# 32
BOLT 6X55
BOLT
# 33
GEH?USEDECKEL LINKS, SCHALTW.
DECKEL, SCHALTUNG
# 34
DICHTUNG, SCHALTW.DECKEL LINKS
DICHTUNG
# 35
ZENTRIERB?CHSE
SPLINT
# 36
01547-06253-000
01547-0625B-000
BOLT. FINAL GEAR CASE COVER
BOLT
# 37
01547-06353-000
01547-0635B-000
BOLT
# 38
ENTL?FTERDECKEL, MOTORGEH.1300
DECKEL, ENTLUEFTER
# 39
DICHTUNG
# 40
01547-06303-000
01547-0630B-000
BOLT
# 41
01547-06503-000
01547-0650B-000
SCREW
BOLT