KURBELGEHEUSE ABDECKUNG - WASSER PUMPE FüR SUZUKI RM 125 2002

KURBELGEHEUSE ABDECKUNG   WASSER PUMPE für Suzuki RM 125 2002
 
(1)  11341-36F00-000
KUPPLUNGSGEH?USE RM125K1,K2,K3
COVER, CLUTCH
 
(2)  11482-36F00-000
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG RM125K
GASKET, CLUTCH COVER
 
(3)  11371-36F01-000
DECKEL, KUPPLUNG
COVER, CLUTCH OUTER
 
(4)  11484-36E10-000
O-RING, KUPPLUNGSDECKEL AUSSEN
O RING, CLUTCH OUTER COVER
 
(5)  04211-09109-000
ZENTRIERB?CHSE
PIN
 
(6)  09103-06250-000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT (L:25)
 
(6)  09103-06250-000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT (L:25)
 
(6)  09103-06250-000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT (L:25)
 
(6)  09103-06250-000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT (L:25)
 
(6)  09103-06250-000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT (L:25)
 
(6)  09103-06250-000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT (L:25)
 
(6)  09103-06250-000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT (L:25)
 
(6)  09103-06250-000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT (L:25)
 
(6)  09103-06250-000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT (L:25)
 
(6)  09103-06250-000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT (L:25)
 
(6)  09103-06250-000
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT (L:25)
 
(7)  09103-06251-000
SCHRAUBE 6X30MM
BOLT (L:30)
 
(8)  09103-06245-000
GEH?USESCHRAUBE 6X65MM
BOLT (L:65)
 
(8)  09103-06245-000
GEH?USESCHRAUBE 6X65MM
BOLT (L:65)
 
(9)  09103-06254-000
GEH?USESCHRAUBE 6X70MM
BOLT (L:70)
 
(9)  09103-06254-000
GEH?USESCHRAUBE 6X70MM
BOLT (L:70)
 
(10)  11971-12C51-000
EINF?LLZAPFEN
PLUG, OIL FILLER
 
(11)  09280-17003-000
O-RING D: 3.1, ID: 16.8
O RING
 
(12)  07120-0610B-000
BOLT
BOLT, OIL LEVEL
 
(13)  09168-06004-000
DICHTRING 6.2X11X1.2
GASKET
 
(14)  11351-36F00-000
Z?NDUNGSDECKEL LINKS RM125K2,3
COVER, MAGNETO
 
(15)  11483-36E11-000
Z?NDUNGSDECKELDICHTUNG RM125W-
GASKET, MAGNETO COVER
 
(16)  01547-06207-000
SCHRAUBE 6X20MM, CHROM
BOLT
 
(17)  11360-36E00-000
RITZELDECKEL RM125/250V-K3
COVER, SPROCKET
 
(18)  01547-0630B-000
BOLT
 
(19)  08322-0106A-000
WASHER
 
(20)  27641-37E00-000
KETTENF?HRUNGSPLATTE VORNE
PLATE, CHAIN GUIDE
 
(21)  17411-36F00-000
WASSERPUMPENGEH?USE RM125K1-K3
CASE, WATER PUMP
 
(22)  17431-36F00-000
DICHTUNG, WASSERPUMPENGEH?USE
GASKET, WATER PUMP CASE
 
(23)  17461-03B00-000
SIMMERRING, WASSERPUMPE RM85K
SEAL, WATER PUMP OIL
 
(24)  17491-43D01-000
WASSERPUMPENPROPELLER RM125G-K
IMPELLER, WATER PUMP
 
(25)  17510-36F00-000
WASSERPUMPENWELLE RM125K1-K3
SHAFT, WATER PUMP
 
(26)  09168-06004-000
DICHTRING 6.2X11X1.2
GASKET, WATER PUMP DRAIN
 
(27)  09262-08005-000
KUGELLAGER 8X22X7
BEARING, WATER PUMP LH
 
(28)  04211-09109-000
ZENTRIERB?CHSE
PIN, WATER PUMP CASE
 
(29)  07120-0610B-000
BOLT
BOLT, WATER PUMP DRAIN
 
(30)  08113-69010-000
KUGELLAGER
BEARING, WATER PUMP RH
Teilenummer Beschreibung
# 1
KUPPLUNGSGEH?USE RM125K1, K2, K3
COVER, CLUTCH
# 2
KUPPLUNGSDECKELDICHTUNG RM125K
GASKET, CLUTCH COVER
# 3
11371-36F00-000
11371-36F01-000
DECKEL, KUPPLUNG
COVER, CLUTCH OUTER
# 4
O-RING, KUPPLUNGSDECKEL AUSSEN
O RING, CLUTCH OUTER COVER
# 5
ZENTRIERB?CHSE
PIN
# 6
SCHRAUBE 6X25MM
BOLT (L:25)
# 7
SCHRAUBE 6X30MM
BOLT (L:30)
# 8
GEH?USESCHRAUBE 6X65MM
BOLT (L:65)
# 9
GEH?USESCHRAUBE 6X70MM
BOLT (L:70)
# 10
EINF?LLZAPFEN
PLUG, OIL FILLER
# 11
O-RING D: 3.1, ID: 16.8
O RING
# 12
07120-06103-000
07120-0610B-000
BOLT
BOLT, OIL LEVEL
# 13
DICHTRING 6.2X11X1.2
GASKET
# 14
Z?NDUNGSDECKEL LINKS RM125K2, 3
COVER, MAGNETO
# 15
Z?NDUNGSDECKELDICHTUNG RM125W-
GASKET, MAGNETO COVER
# 16
09103-06235-000
01547-06207-000
SCHRAUBE 6X20MM, CHROM
BOLT
# 17
RITZELDECKEL RM125/250V-K3
COVER, SPROCKET
# 18
01547-06303-000
01547-0630B-000
BOLT
# 19
08322-01063-000
08322-0106A-000
WASHER
# 20
KETTENF?HRUNGSPLATTE VORNE
PLATE, CHAIN GUIDE
# 21
WASSERPUMPENGEH?USE RM125K1-K3
CASE, WATER PUMP
# 22
DICHTUNG, WASSERPUMPENGEH?USE
GASKET, WATER PUMP CASE
# 23
17461-28C10-000
17461-03B00-000
SIMMERRING, WASSERPUMPE RM85K
SEAL, WATER PUMP OIL
# 24
WASSERPUMPENPROPELLER RM125G-K
IMPELLER, WATER PUMP
# 25
WASSERPUMPENWELLE RM125K1-K3
SHAFT, WATER PUMP
# 26
DICHTRING 6.2X11X1.2
GASKET, WATER PUMP DRAIN
# 27
KUGELLAGER 8X22X7
BEARING, WATER PUMP LH
# 28
ZENTRIERB?CHSE
PIN, WATER PUMP CASE
# 29
07120-06103-000
07120-0610B-000
BOLT
BOLT, WATER PUMP DRAIN
# 30
KUGELLAGER
BEARING, WATER PUMP RH
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die KURBELGEHEUSE ABDECKUNG - WASSER PUMPE Ihrer RM 2002. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

VERKLEIDUNG / RAHMEN

ELEKTRIK

MOTOR / GETRIEBE

OPTIONEN

DAEMPFER / BREMSEN / RAD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.