ZYLINDER KOPF (MODEL S / T / V / W) FüR SUZUKI GSX-R 1100 1994

ZYLINDER KOPF (MODEL S/T/V/W) für Suzuki GSX-R 1100 1994
 
(1)  11100-46E20-000
CYLINDER HEAD ASSY
ZYLINDERKOPF
(1)  11100-46E30-000
ZYLINDERKOPF GSX-R1100WS
ZYLINDERKOPF
Teile information
 
(2)  11115-17E70-000
VENTILF?HRUNG RF/GSX-R750/1100
GUIDE, VALVE
 
(3)  09103-06165-000
BOLT
BOLT (6X45)
 
(4)  09206-08001-000
B?CHSE 6.2X8X11
SPLINT
 
(5)  11141-46E01-000
ZYLINDERKOPFDICHTUNG R-1100W
KOPFDICHTUNG
 
(6)  04211-11189-000
B?CHSE
SPLINT
 
(7)  01550-0630A-000
BOLT
 
(8)  09103-10276-000
SCHRAUBE 10X175MM
BOLZEN
Teile information
 
(9)  09160-10082-000
SCHEIBE 10.5X19X1.0
WASHER
 
(10)  07120-0816A-000
BOLT
VERSCHLUSS
 
(11)  07120-0816A-000
BOLT
BOLT, OIL GALLERY EX
 
(12)  09168-08015-000
DICHTRING 8.2X14X1.6
SCHEIBE
 
(12)  09168-08015-000
DICHTRING 8.2X14X1.6
SCHEIBE
 
(13)  11131-17E00-000
OELLEITUNG, ZYLINDERKOPF
OELLEITUNG
 
(13)  11131-17E00-000
OELLEITUNG, ZYLINDERKOPF
OELLEITUNG
 
(14)  09103-06026-000
SCHRAUBE 6X39MM
SCHRAUBE
 
(15)  08322-0106A-000
WASHER
 
(16)  09482-00458-000
SPARK PLUG CR9E
SPARK PLUG (NGK,CR9E)
(16)  09482-00460-000
SPARK PLUG CR10E
SPARK PLUG (NGK,CR10E)
Teile information
(16)  09482-00456-000
ZUENDKERZE CR8E
SPARK PLUG (NGK,CR8E)
Teile information
 
(17)  13101-46E01-000
ANSAUGGUMMI M/L+L R-1100W ***1
PIPE, INTAKE NO.1
 
(17)  13101-46E01-000
ANSAUGGUMMI M/L+L R-1100W ***1
PIPE, INTAKE NO.1
 
(17)  13101-46E22-000
ANSAUGSTUTZEN
PIPE, INTAKE NO.1
Teile information
 
(17)  13101-46E22-000
ANSAUGSTUTZEN
PIPE, INTAKE NO.1
Teile information
 
(18)  13103-46E01-000
ANSAUGGUMMI MI/RE. R1100W ***1
PIPE, INTAKE NO.3
(18)  13103-46E22-000
PIPE ASSY,INTAKE,NO.3
PIPE, INTAKE NO.3
Teile information
 
(19)  13104-46E22-000
PIPE ASSY,INTAKE,NO.4
PIPE, INTAKE NO.4
Teile information
(19)  13104-46E01-000
ANSAUGGUMMI RECHTS R1100W ***1
PIPE, INTAKE NO.4
 
(20)  13101-46E11-000
PIPE ASSY,INTAKE,NO.1
PIPE, INTAKE NO.1
Teile information
 
(20)  13101-46E11-000
PIPE ASSY,INTAKE,NO.1
PIPE, INTAKE NO.1
Teile information
 
(21)  13102-46E11-000
PIPE ASSY.INTAKE.NO.2
PIPE, INTAKE NO.2
Teile information
 
(21)  13102-46E11-000
PIPE ASSY.INTAKE.NO.2
PIPE, INTAKE NO.2
Teile information
 
(22)  09280-46006-000
O-RING, ANSAUGGUMMI R-/MOD./SV
O RING (D:2.4,ID:47X42)
 
(22)  09280-46006-000
O-RING, ANSAUGGUMMI R-/MOD./SV
O RING (D:2.4,ID:47X42)
 
(22)  09280-46006-000
O-RING, ANSAUGGUMMI R-/MOD./SV
O RING (D:2.4,ID:47X42)
 
(22)  09280-46006-000
O-RING, ANSAUGGUMMI R-/MOD./SV
O RING (D:2.4,ID:47X42)
 
(23)  09402-52208-000
BRIDE 52MM
CLAMP
Teile information
 
(23)  09402-52208-000
BRIDE 52MM
CLAMP
Teile information
 
(23)  09402-52208-000
BRIDE 52MM
CLAMP
Teile information
 
(23)  09402-52208-000
BRIDE 52MM
CLAMP
Teile information
 
(23)  09402-56901-000
CLAMP.INTAKE PIPE
CLAMP
 
(23)  09402-56901-000
CLAMP.INTAKE PIPE
CLAMP
 
(23)  09402-56901-000
CLAMP.INTAKE PIPE
CLAMP
 
(23)  09402-56901-000
CLAMP.INTAKE PIPE
CLAMP
 
(23)  09402-56901-000
CLAMP.INTAKE PIPE
CLAMP
CLAMP.INTAKE PIPE
 
(23)  09402-56901-000
CLAMP.INTAKE PIPE
CLAMP
CLAMP.INTAKE PIPE
 
(23)  09402-56901-000
CLAMP.INTAKE PIPE
CLAMP
CLAMP.INTAKE PIPE
 
(23)  09402-56901-000
CLAMP.INTAKE PIPE
CLAMP
CLAMP.INTAKE PIPE
 
(24)  09120-06010-XC0
SCREW (6X16) Teile information
(24)  09126-06014-000
SCHRAUBE 6X16MM ###
SCREW (6X16)
Teile information
 
(25)  09355-50105-00B
HOSE,5X10X2000
HOSE, FUEL (L:600†’530)
Teile information
 
(26)  13117-46E00-000
(26)  13117-46E10-000
 
(27)  01550-1040B-000
BOLT
BOLT, ENG MTG HEAD R & L
Teilenummer Beschreibung
# 1
11100-46E20-000
CYLINDER HEAD ASSY
ZYLINDERKOPF
Kontakt
# 1
11100-46E30-000
ZYLINDERKOPF GSX-R1100WS
ZYLINDERKOPF
Kontakt
# 2
VENTILF?HRUNG RF/GSX-R750/1100
GUIDE, VALVE
# 3
BOLT
BOLT (6X45)
# 4
B?CHSE 6.2X8X11
SPLINT
# 5
ZYLINDERKOPFDICHTUNG R-1100W
KOPFDICHTUNG
# 6
B?CHSE
SPLINT
# 7
01550-06303-000
01550-0630A-000
BOLT
# 8
SCHRAUBE 10X175MM
BOLZEN
# 9
SCHEIBE 10.5X19X1.0
WASHER
# 10
07120-08163-000
07120-0816A-000
BOLT
VERSCHLUSS
# 11
07120-08163-000
07120-0816A-000
BOLT
BOLT, OIL GALLERY EX
# 12
DICHTRING 8.2X14X1.6
SCHEIBE
# 13
11131-17E00-000
OELLEITUNG, ZYLINDERKOPF
OELLEITUNG
Kontakt
# 14
SCHRAUBE 6X39MM
SCHRAUBE
# 15
08322-01063-000
08322-0106A-000
WASHER
# 16
SPARK PLUG CR9E
SPARK PLUG (NGK, CR9E)
# 16
SPARK PLUG CR10E
SPARK PLUG (NGK, CR10E)
# 16
ZUENDKERZE CR8E
SPARK PLUG (NGK, CR8E)
# 17
ANSAUGGUMMI M/L+L R-1100W ***1
PIPE, INTAKE NO.1
# 17
13101-46E22-000
ANSAUGSTUTZEN
PIPE, INTAKE NO.1
Kontakt
# 18
ANSAUGGUMMI MI/RE. R1100W ***1
PIPE, INTAKE NO.3
# 18
13103-46E22-000
PIPE ASSY, INTAKE, NO.3
PIPE, INTAKE NO.3
Kontakt
# 19
PIPE ASSY, INTAKE, NO.4
PIPE, INTAKE NO.4
# 19
ANSAUGGUMMI RECHTS R1100W ***1
PIPE, INTAKE NO.4
# 20
PIPE ASSY, INTAKE, NO.1
PIPE, INTAKE NO.1
# 21
PIPE ASSY.INTAKE.NO.2
PIPE, INTAKE NO.2
# 22
O-RING, ANSAUGGUMMI R-/MOD./SV
O RING (D:2.4, ID:47X42)
# 23
BRIDE 52MM
CLAMP
# 23
09402-56208-000
09402-56901-000
CLAMP.INTAKE PIPE
CLAMP
# 24
09120-06010-000
09120-06010-XC0
SCREW (6X16)
# 24
SCHRAUBE 6X16MM ###
SCREW (6X16)
# 25
09354-50103-600
09355-50105-00B
HOSE, 5X10X2000
HOSE, FUEL (L:600†’530)
# 26
13117-46E00-000
ANSAUGGUMMI Kontakt
# 26
13117-46E10-000
ANSAUGGUMMI Kontakt
# 27
01550-10403-000
01550-1040B-000
BOLT
BOLT, ENG MTG HEAD R & L
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ZYLINDER KOPF (MODEL S / T / V / W) Ihrer GSX-R 1994. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

VERKLEIDUNG / RAHMEN

ELEKTRIK

ANGABEN

MOTOR / GETRIEBE

OPTIONEN

DAEMPFER / BREMSEN / RAD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.