ZYLINDERKOPF (REAR) FüR SUZUKI V-STROM 1000 2016

ZYLINDERKOPF (REAR) für Suzuki V-STROM 1000 2016
 
(1)  11100-31J00-000
HEAD ASSY. CYLINDER FRONT
HEAD ASSY, CYLINDER REAR
 
(2)  09206-08001-000
B?CHSE 6.2X8X11
.PIN (8X11)
 
(2)  09206-08001-000
B?CHSE 6.2X8X11
.PIN (8X11)
 
(3)  09103-06266-000
BOLT
.BOLT (6X40)
 
(3)  09103-06266-000
BOLT
.BOLT (6X40)
 
(4)  11115-32E70-000
VENTILF?HRUNG DL/DR/XF650/TL
GUIDE, VALVE (OS:0.3)
 
(5)  11141-31J00-000
GASKET, CYLINDER HEAD
 
(6)  04211-13189-000
B?CHSE 10.4X13X18
PIN
 
(7)  09108-08143-000
STEHBOLZEN 8X35
STUD BOLT
 
(8)  08316-1008A-000
NUT
 
(9)  11117-33H00-000
BOLT,CYLINDER HEAD,L165
BOLT (10X175)
 
(10)  09103-06220-000
SCHRAUBE 6X60MM
BOLT (6X60)
 
(11)  09108-06096-000
STEHBOLZEN 6X30MM
STUD BOLT
 
(12)  08316-1006A-000
NUT. RECT BRKT
NUT
 
(13)  01550-0612A-000
BOLT
 
(14)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
GASKET (5.8X13X1.2)
 
(15)  09482-00635-000
PLUG,SPARK(LMAR8BI-9)
SPARK PLUG (LMAR8BI-9)
 
(16)  13102-31J00-000
PIPE, INTAKE REAR
 
(17)  09280-55005-000
.O RING (D:2.4,ID:55.6)
 
(18)  02122-0616B-000
SCREW. INTAKE PIPE
SCREW
 
(19)  13170-40H01-000
CLAMP
 
(20)  11172-31J20-000
COVER, CYLINDER HEAD
 
(21)  11173-02F00-000
VENTILDECKELDICHTUNG DL/TL1000
GASKET, CYLINDER HEAD COVER NO.1
 
(22)  11178-17E00-000
VENTILDECKELDICHTUNG KLEIN
GASKET, CYLINDER HEAD COVER NO.2
 
(23)  09106-07021-000
BOLT (7X17.5)
 
(24)  11191-27E00-000
WASHER. HEAD COVER
WASHER
 
(25)  11134-31J00-000
COVER. CYLINDER HEAD NO.2
COVER,CYL HEAD NO.2
 
(26)  09106-06075-000
SCHRAUBE 6X12MM, SCHWARZ
BOLT (6X12)
 
(27)  09280-19005-000
O RING (D:2.4,ID:19)
Teilenummer Beschreibung
# 1
HEAD ASSY. CYLINDER FRONT
HEAD ASSY, CYLINDER REAR
# 2
B?CHSE 6.2X8X11
.PIN (8X11)
# 3
BOLT
.BOLT (6X40)
# 4
VENTILF?HRUNG DL/DR/XF650/TL
GUIDE, VALVE (OS:0.3)
# 5
GASKET, CYLINDER HEAD
# 6
B?CHSE 10.4X13X18
PIN
# 7
STEHBOLZEN 8X35
STUD BOLT
# 8
NUT
# 9
BOLT, CYLINDER HEAD, L165
BOLT (10X175)
# 10
SCHRAUBE 6X60MM
BOLT (6X60)
# 11
STEHBOLZEN 6X30MM
STUD BOLT
# 12
NUT. RECT BRKT
NUT
# 13
BOLT
# 14
DICHTRING 5.8X13X1.2
GASKET (5.8X13X1.2)
# 15
PLUG, SPARK(LMAR8BI-9)
SPARK PLUG (LMAR8BI-9)
# 16
PIPE, INTAKE REAR
# 17
.O RING (D:2.4, ID:55.6)
# 18
SCREW. INTAKE PIPE
SCREW
# 19
CLAMP
# 20
COVER, CYLINDER HEAD
# 21
VENTILDECKELDICHTUNG DL/TL1000
GASKET, CYLINDER HEAD COVER NO.1
# 22
VENTILDECKELDICHTUNG KLEIN
GASKET, CYLINDER HEAD COVER NO.2
# 23
09106-07009-000
09106-07021-000
BOLT (7X17.5)
# 24
WASHER. HEAD COVER
WASHER
# 25
COVER. CYLINDER HEAD NO.2
COVER, CYL HEAD NO.2
# 26
SCHRAUBE 6X12MM, SCHWARZ
BOLT (6X12)
# 27
O RING (D:2.4, ID:19)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ZYLINDERKOPF (REAR) Ihrer V-STROM 2016. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

VERKLEIDUNG / RAHMEN Teile für Suzuki V-STROM 1000 2016

ELEKTRIK Teile für Suzuki V-STROM 1000 2016

MOTOR / GETRIEBE Teile für Suzuki V-STROM 1000 2016

OPTIONEN Teile für Suzuki V-STROM 1000 2016

DAEMPFER / BREMSEN / RAD Teile für Suzuki V-STROM 1000 2016

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...