ZYLINDERKOPF (AVT) FüR SUZUKI V-STROM 1000 2014

ZYLINDERKOPF (AVT) für Suzuki V-STROM 1000 2014
 
(1)  11100-31J00-000
HEAD ASSY, CYLINDER FRONT
 
(2)  09206-08001-000
B?CHSE 6.2X8X11
.PIN (8X11)
 
(2)  09206-08001-000
B?CHSE 6.2X8X11
.PIN (8X11)
 
(3)  09103-06266-000
BOLT
.BOLT (6X40)
 
(3)  09103-06266-000
BOLT
.BOLT (6X40)
 
(4)  11115-32E70-000
VENTILF?HRUNG DL/DR/XF650/TL
GUIDE, VALVE (OS:0.3)
 
(5)  11141-31J00-000
GASKET, CYLINDER HEAD
 
(6)  04211-13189-000
B?CHSE 10.4X13X18
PIN
 
(7)  09108-08143-000
STEHBOLZEN 8X35
STUD BOLT
 
(8)  08316-1008A-000
NUT
 
(9)  11117-33H00-000
BOLT,CYLINDER HEAD,L165
BOLT (10X175)
 
(10)  09108-06096-000
STEHBOLZEN 6X30MM
STUD BOLT
 
(11)  08316-1006A-000
NUT. RECT BRKT
NUT
 
(12)  09103-06222-000
SCHRAUBE 6MM
BOLT (6X12)
 
(13)  09168-06023-000
DICHTRING 5.8X13X1.2
GASKET (5.8X13X1.2)
 
(14)  09103-06220-000
SCHRAUBE 6X60MM
BOLT (6X60)
 
(15)  09482-00635-000
PLUG,SPARK(LMAR8BI-9)
SPARK PLUG (LMAR8BI-9)
 
(16)  13101-31J00-000
PIPE, INTAKE FRONT
 
(17)  09280-55005-000
.O RING (D:2.4,ID:55.6)
 
(18)  02122-0616B-000
SCREW. INTAKE PIPE
SCREW
 
(19)  13170-40H01-000
CLAMP
 
(20)  11171-31J00-000
COVER, CYLINDER HEAD
 
(21)  11173-02F00-000
VENTILDECKELDICHTUNG DL/TL1000
GASKET, CYLINDER HEAD COVER
 
(22)  11178-17E00-000
VENTILDECKELDICHTUNG KLEIN
GASKET
 
(23)  09106-07021-000
BOLT (7X17.5)
 
(24)  11191-27E00-000
WASHER. HEAD COVER
WASHER
 
(25)  01550-1050A-000
BOLT
BOLT (10X65)
 
(26)  01550-1070A-000
BOLT
BOLT (10X85)
 
(27)  11134-31J00-000
COVER, CYLINDER HEAD NO.2
 
(28)  09106-06075-000
SCHRAUBE 6X12MM, SCHWARZ
BOLT (6X12)
 
(29)  09280-19005-000
O RING (D:2.4,ID:19)
Teilenummer Beschreibung
# 1
HEAD ASSY, CYLINDER FRONT
# 2
B?CHSE 6.2X8X11
.PIN (8X11)
# 3
BOLT
.BOLT (6X40)
# 4
VENTILF?HRUNG DL/DR/XF650/TL
GUIDE, VALVE (OS:0.3)
# 5
GASKET, CYLINDER HEAD
# 6
B?CHSE 10.4X13X18
PIN
# 7
STEHBOLZEN 8X35
STUD BOLT
# 8
NUT
# 9
BOLT, CYLINDER HEAD, L165
BOLT (10X175)
# 10
STEHBOLZEN 6X30MM
STUD BOLT
# 11
NUT. RECT BRKT
NUT
# 12
SCHRAUBE 6MM
BOLT (6X12)
# 13
DICHTRING 5.8X13X1.2
GASKET (5.8X13X1.2)
# 14
SCHRAUBE 6X60MM
BOLT (6X60)
# 15
PLUG, SPARK(LMAR8BI-9)
SPARK PLUG (LMAR8BI-9)
# 16
PIPE, INTAKE FRONT
# 17
.O RING (D:2.4, ID:55.6)
# 18
SCREW. INTAKE PIPE
SCREW
# 19
13170-40H00-000
13170-40H01-000
CLAMP
# 20
COVER, CYLINDER HEAD
# 21
VENTILDECKELDICHTUNG DL/TL1000
GASKET, CYLINDER HEAD COVER
# 22
VENTILDECKELDICHTUNG KLEIN
GASKET
# 23
09106-07009-000
09106-07021-000
BOLT (7X17.5)
# 24
WASHER. HEAD COVER
WASHER
# 25
BOLT
BOLT (10X65)
# 26
BOLT
BOLT (10X85)
# 27
COVER, CYLINDER HEAD NO.2
# 28
SCHRAUBE 6X12MM, SCHWARZ
BOLT (6X12)
# 29
O RING (D:2.4, ID:19)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ZYLINDERKOPF (AVT) Ihrer V-STROM 2014. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Suzuki 1000 V-STROM 2014

VERKLEIDUNG / RAHMEN Teile für Suzuki V-STROM 1000 2014

ELEKTRIK Teile für Suzuki V-STROM 1000 2014

MOTOR / GETRIEBE Teile für Suzuki V-STROM 1000 2014

OPTIONEN Teile für Suzuki V-STROM 1000 2014

DAEMPFER / BREMSEN / RAD Teile für Suzuki V-STROM 1000 2014

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...