SWINGARM FüR SUZUKI V-STROM 1000 2014

SWINGARM für Suzuki V-STROM 1000 2014
 
(1)  61000-31J00-YAP
SWINGING ARM ASSY. REAR
SWINGING ARM ASSY, REAR (BLACK)
 
(2)  61281-31J00-000
.SPACER (20.8X27.2X196.7)
 
(3)  09263-20070-000
NADELLAGER 20X27X30
.BEARING (20X27X30)
 
(4)  09263-27015-000
.BEARING (27X35X35)
 
(4)  09263-27015-000
.BEARING (27X35X35)
 
(4)  09263-27015-000
.BEARING (27X35X35)
BEARING (27X35X35)
 
(4)  09263-27015-000
.BEARING (27X35X35)
BEARING (27X35X35)
 
(5)  61251-41G00-000
SPACER,RR SWGARM PIVOT BEARING
SPACER, SWINGING ARM
 
(5)  61251-41G00-000
SPACER,RR SWGARM PIVOT BEARING
SPACER, SWINGING ARM
 
(6)  61211-31J00-000
SHAFT, RR SWINGING ARM PIVOT
 
(7)  61214-42E10-000
NUT. PIVOT
NUT, PIVOT SHAFT
 
(8)  09159-20006-000
MUTTER 20MM, SELBSTSICHERND
NUT
 
(9)  61273-31J01-000
BUFFER, CHAIN TOUCH DEFENSE
 
(10)  09111-06072-000
SCHRAUBE 6MM, BATTERIEHALTER
BOLT (6X17.8)
 
(11)  61446-40F00-000
KETTENSPANNERPLATTE LINKS
ADJUSTER, CHAIN LH
 
(12)  61445-40F00-000
KETTENSPANNERPLATTE RECHTS
ADJUSTER, CHAIN RH
 
(13)  09100-08287-000
SCHRAUBE 8X50MM
BOLT (8X50)
 
(14)  08316-1008A-000
NUT
 
(15)  61310-16G00-000
KETTENSCHUTZ
CASE, CHAIN
 
(16)  09111-06107-000
BOLT (6X12)
 
(17)  61124-33E00-000
H.R.ACHSHALTEPLATTE INNEN
PLATE, RR SWINGARM BRKT
 
(18)  02142-06127-000
SCHRAUBE 6X12MM, VERCHROMT
SCREW (6X12)
Teilenummer Beschreibung
# 1
SWINGING ARM ASSY. REAR
SWINGING ARM ASSY, REAR (BLACK)
# 2
.SPACER (20.8X27.2X196.7)
# 3
NADELLAGER 20X27X30
.BEARING (20X27X30)
# 4
09263-27013-000
09263-27015-000
.BEARING (27X35X35)
# 5
SPACER, RR SWGARM PIVOT BEARING
SPACER, SWINGING ARM
# 6
SHAFT, RR SWINGING ARM PIVOT
# 7
NUT. PIVOT
NUT, PIVOT SHAFT
# 8
MUTTER 20MM, SELBSTSICHERND
NUT
# 9
61273-31J00-000
61273-31J01-000
BUFFER, CHAIN TOUCH DEFENSE
# 10
SCHRAUBE 6MM, BATTERIEHALTER
BOLT (6X17.8)
# 11
61446-40F10-000
61446-40F00-000
KETTENSPANNERPLATTE LINKS
ADJUSTER, CHAIN LH
# 12
61445-40F20-000
61445-40F00-000
KETTENSPANNERPLATTE RECHTS
ADJUSTER, CHAIN RH
# 13
SCHRAUBE 8X50MM
BOLT (8X50)
# 14
NUT
# 15
KETTENSCHUTZ
CASE, CHAIN
# 16
BOLT (6X12)
# 17
H.R.ACHSHALTEPLATTE INNEN
PLATE, RR SWINGARM BRKT
# 18
09125-06060-000
02142-06127-000
SCHRAUBE 6X12MM, VERCHROMT
SCREW (6X12)
Nicht vertragliche Diagramme.
Seien Sie vorsichtig, die Diagramme sind nicht vertraglich, unsere Fachleute stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.

Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.

Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur SWINGARM Ihrer Suzuki von V-STROM. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Original-Teile für Suzuki 1000 V-STROM 2014

VERKLEIDUNG / RAHMEN

ELEKTRIK

MOTOR / GETRIEBE

OPTIONEN

DAEMPFER / BREMSEN / RAD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...