ZENDMAGNET (A100N) FüR SUZUKI A100 100 1991

ZENDMAGNET (A100N) für Suzuki A100 100 1991
(1)
(1)  32102-39131-000
POLRAD
MAGNETO ASSY
(2)
(2)  32101-48620-000
STATOR KOMPLETT
STATOR
(3)
(3)  32120-48620-000
LICHTSPULE
COIL, LIGHTING
(4)
(4)  32140-48010-000
PRIM?RZ?NDSPULE
COIL, PRIMARY
(5)
(5)  08321-0104A-000
WASHER,LOCK
WASHER 4MM
(6)
(6)  09125-04023-000
SCHRAUBE
SCREW
(7)
(7)  32240-43012-000
UNTERBRECHER
(8)
(8)  08322-01047-000
WASHER
LOCK WASHER
(9)
(9)  08321-0104A-000
WASHER,LOCK
WASHER 4MM
(10)
(10)  09125-04001-000
SCHRAUBE
SCREW
(11)
(11)  32341-43012-000
KONDENSER
KONDENSATOR
(12)
(12)  08321-0104A-000
WASHER,LOCK
WASHER 4MM
(13)
(13)  02112-04087-000
SCHRAUBE M4X8
.SCREW
(14)
(14)  32102-39131-000
POLRAD
ROTOR, FRYWHEEL
(15)
(15)  09139-05011-000
SCHRAUBE
SCREW
(16)
(16)  09140-10041-000
MUTTER 10MM
NUT
(17)
(17)  08322-01107-000
SCHEIBE 10MM
WASHER REFER TO FIG.57A(H-12) FOR MOD REFER TO FIG.57B(H-13) FOR MOD
(18)
(18)  08321-01107-000
FEDERSCHEIBE 10MM
.LOCK WASHER
(19)
(19)  09309-09007-000
GROMMET
DISCONTINUED
(20)
(20)  33410-23010-000
COIL, IGNITION
(21)
(21)  02112-05127-000
SCHRAUBE 5X12MM
SCREW, THROTTLE CABLE
(22)
(22)  08321-0105A-000
WASHER,LOCK
LOCK WASHER LOCALLY)
(23)
(23)  08322-01057-000
SCHEIBE 5MM
LOCK WASHER
(24)
(24)  36510-30600-000
RESISTOR
RESISTOR ASSY
(25)
(25)  02112-06087-000
SCHRAUBE 6X8
.SCREW
(26)
(26)  08322-0106A-000
WASHER
(27)
(27)  08310-00067-000
MUTTER 6MM
NUT FIG.42 (H-4) : E16, E18, E22,
Teilenummer Beschreibung
# 1
32100-39130-000
POLRAD
MAGNETO ASSY
Nicht verfügbar
# 2
32101-48620-000
STATOR KOMPLETT
STATOR
Nicht verfügbar
# 3
32120-48620-000
LICHTSPULE
COIL, LIGHTING
Nicht verfügbar
# 4
PRIM?RZ?NDSPULE
COIL, PRIMARY
# 5
08321-21048-000
08321-0104A-000
WASHER, LOCK
WASHER 4MM
# 6
02111-04308-000
09125-04023-000
SCHRAUBE
SCREW
# 7
UNTERBRECHER
# 8
08322-21048-000
08322-01047-000
WASHER
LOCK WASHER
# 9
08321-21048-000
08321-0104A-000
WASHER, LOCK
WASHER 4MM
# 10
SCHRAUBE
SCREW
# 11
KONDENSER
KONDENSATOR
# 12
08321-21048-000
08321-0104A-000
WASHER, LOCK
WASHER 4MM
# 13
02112-04088-000
02112-04087-000
SCHRAUBE M4X8
.SCREW
# 14
32102-39130-000
POLRAD
ROTOR, FRYWHEEL
Nicht verfügbar
# 15
SCHRAUBE
SCREW
# 16
09140-10003-000
09140-10041-000
MUTTER 10MM
NUT
# 17
08322-21108-000
08322-01107-000
SCHEIBE 10MM
WASHER REFER TO FIG.57A(H-12) FOR MOD REFER TO FIG.57B(H-13) FOR MOD
# 18
08321-21108-000
08321-01107-000
FEDERSCHEIBE 10MM
.LOCK WASHER
# 19
09309-09006-000
09309-09007-000
GROMMET
DISCONTINUED
# 20
33410-23010-000
COIL, IGNITION Nicht verfügbar
# 21
02112-05128-000
02112-05127-000
SCHRAUBE 5X12MM
SCREW, THROTTLE CABLE
# 22
08321-21058-000
08321-0105A-000
WASHER, LOCK
LOCK WASHER LOCALLY)
# 23
08322-21058-000
08322-01057-000
SCHEIBE 5MM
LOCK WASHER
# 24
RESISTOR
RESISTOR ASSY
# 25
02112-06088-000
02112-06087-000
SCHRAUBE 6X8
.SCREW
# 26
08322-21068-000
08322-0106A-000
WASHER
# 27
08310-11068-000
08310-00067-000
MUTTER 6MM
NUT FIG.42 (H-4) : E16, E18, E22,
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ZENDMAGNET (A100N) Ihrer A100 1991. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.

VERKLEIDUNG / RAHMEN Teile für Suzuki A100 100 1991

ELEKTRIK Teile für Suzuki A100 100 1991

ANGABEN Teile für Suzuki A100 100 1991

MOTOR / GETRIEBE Teile für Suzuki A100 100 1991

OPTIONEN Teile für Suzuki A100 100 1991

DAEMPFER / BREMSEN / RAD Teile für Suzuki A100 100 1991

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...